Поумничка• 04 июня 2013
Реально ли заблокировать доступ к изьятию смс и звонков из Сим карты?
Всем известно, что сейчас не составит особого труда узнать всю переписку, входящие и исходящие вызовы в телефоне. Интересно, а закрыть этот доступ и соответственно его разглашение возможно?
Поумничка
• 04 июня 2013
так в том то и дело, что скрыть не от Сбу, а от любого интересовавшегося....
Поумничка
• 04 июня 2013
в смысле, вот захотела я узнать с кем общается моя подруга, подошла к знакомому в милиции, а на след. день он мне всю распечатку выдает...и всё...
Курочка-чубаточка• 04 июня 2013
Ага разбежались... А вы знаете, что просто так сейчас распечатки не делают, только под дело...но если сильно надо) то можно)))
Поумничка
• 04 июня 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
знаю-знаю, что Делаютттт!!! Может надо кому то намекнуть, что в таком то городе это все в весьма свободном доступе?
Поумничка
• 04 июня 2013
Ответ дляEllo
каким это образом он вам выдает? Вообще-то это не так просто. Не верю
не мне выдают, но как вникнешь в сам вопрос, оказываются Нная сумма и все у вас на руках...
Курочка-чубаточка• 05 июня 2013
Ответ дляПоумничка
Ну где то так))) страна у нас такая) бабло все решает... Так что никак....