Вся в кредитах• 05 марта 2016

Посылка 6 дней на таможне... есть ли шанс, что проскочит еще?

отправляла мистом. обычно быстренько таможню проскакивает, а тут с 29-го еще там((
есть небольшой перелимит... но много в посылке БУ...как они узнают стоимость?
куда лучше звонить? росан не берет трубку((
ТАЗератти• 05 марта 2016
сегодня никуда, наверное, в понедельник звоните на горячую Линию Миста- дадут вам телефон. Не проходят сами по себе посылки через 6 дней. на 8 Вы уже смс-ку получите с суммой штрафа.

автор Вся в кредитах • 05 марта 2016
Ответ дляТАЗератти
(((( печально
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2016
Вот блин.я заказала 40 штук шарфов.неужели тоже не проедут.это ж жопа.
автор Вся в кредитах • 05 марта 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
у меня не в количестве проблема..... в суме реальной, а не декларируемой
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2016
Ответ дляВся в кредитах
А вы не указывали как коммерческий груз?или это не влияет?
автор Вся в кредитах • 05 марта 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я такое не указывала
ТАЗератти• 05 марта 2016
на таможню 032-240-56-70
ТАЗератти• 05 марта 2016
написать Росану брокеру vm@rosan.com.ua
ТАЗератти• 05 марта 2016
Терміни доставки можна уточнити за телефоном 0800-505-044, 032-244-22-08 (довідковий центр компанії Міст Експрес)

За додатковою інформацією стосовно митних платежів прохання звертатись
за телефоном 032-244-03-08

sergiy.geliuta@rosan.com.ua, volodymyr.moskalov@rosan.com.ua, andriy.gill@rosan.com.ua, nazar.moskalov@rosan.com.ua

Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2016
Ответ дляТАЗератти
написать Росану брокеру vm@rosan.com.ua
Извините, а что делает этот брокер?я без опыта.в будущем есть вероятность что могут задержать.