Кошка Мурка• 04 июня 2013
Девочки, что у всех мужья - бизнесмены? Что Вы обсуждаете темы.
где люди не могут допустим купить что-то или когда муж-електрик?что типа нужно было выбирать лучше?Или , о Боже, как можно жить на 3000,00. Кто бы Вы были без ваших мужей...что не так?
Солнечный зайчик• 04 июня 2013
Бизнесменам сейчас туго так что радуйтесь электрику. Никогда без заработка не останеться И это не стёб
vesna-letoo• 04 июня 2013
Мой не бизнесмен, но зарабатывать умеет.
Я, кстати, тоже)
Без него была бы так же, как и сейчас - собой
Я, кстати, тоже)
__ButterFly__• 04 июня 2013
у нас с мужем свой совместный бизнес, который создали вместе , у нас все поровну.
только я сейчас в декрете
Утренняя зорька• 04 июня 2013
а башковитый электрик нормально зарабатывает кстати
и не что, а мужа и жена делает, так что не надо()
Попадалочка• 04 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Лучше сантехник, у них тарифы в у.е.
Подумывающая• 04 июня 2013
Ответ дляverona-84
и мой не бизнесмен - доцент в универе)))))))
там взятки огого
это не в обиду лично Вам, а мой как раз електрик
__ButterFly__• 04 июня 2013
даже, если и электрик - главное чтоб все были здоровы в семье и счастливы вместе.
Любимка-анонимка• 04 июня 2013
Очень похоже на тему ’В советчице сидят только богатые?’
Ответы можно копировать там и вставлять тут)))))
__ButterFly__• 04 июня 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Мэри Попкинс• 04 июня 2013
ага, и мой бывший бизнесмен, с долгами и кредитами... живет в моей квартире и за мой счет... сейчас правда выгнала на работу... работает на заводе)))
Котенок аки рысь• 04 июня 2013
Капец, только начало месяца, мамочки ждут-не дождутся детских денежек, идет обострение-начинают залазить в чужие карманы, чужие деньги считать
Перловая Кашка• 04 июня 2013
Мой врач. Как то был месяц на одну зарплату вчетвером - мрааак. С голоду чуть не померли((
Тюрюнь_Тюнь• 04 июня 2013
Снегурочко• 04 июня 2013
мой бизнесмен и зарабатывает хорошо, но так было не всегда. Было время что не то что 3000, а совсем ничего не приносил- я его кормила и одевала. И именно поэтому никого не обсуждаю не осуждаю и не советую искать кого-то лучше.
Директриссимо• 04 июня 2013
Ответ дляverona-84
я не обижаюсь
Ну правильно, а че обижаться))) это и есть доход?)
Кто крайний?• 04 июня 2013
Читаю темы,которые пропитаны ненавистью к людям,которое смогли что-то заработать...не понятно мне это...главное,чтобы человек был хороший!Не можете заработать на Мальдивы-просто живите и радуйтесь замечательному мужу,детям!Зачем лить тоннами яд на ’богатых’.У каждого своя жизнь...
Очень добрый аноним• 04 июня 2013
так электрики реально мажоры, мы ремонт в трешке делаем тысячу долларов заплатили
это 5 дней работы