Раздражевская• 05 марта 2016
6 роддом кто недавно рожал как отзывы
Девочки в догонку темы о договорных или нет родах.Кто недавно подал в 6 роддоме какиеиу Вас отзывы. Как все прошло с кем рожади с ДБ или договорным врачем.
АдеКВАтная• 05 марта 2016
Я рожала год назад с дежурной бригадой, кесарево - практически бесплатно, все понравилось, и отношение в том числе. Кума рожала осенью договаривалась, тоже кесарево - тоже понравилось и все прошло хорошо. Месяц назад рожала подруга, сама, без договоренности - тоже все понравилось.
я Кукарача• 05 марта 2016
а 6 роддом только в одном городе есть? В моем городе тоже есть шестой роддом
пу_пугренчик• 06 марта 2016
Год назад рожала одновременно с подругой. Обе КС. Я (экстренное) договаривалась. Она (плановое) нет. Обе довольны. Вот планируем еще за девочкой сходить. Теперь договариваться не буду. Там все врачи толковые. (Киев)