Непостоянная постоянность• 05 марта 2016
Икота - гипоксия или нет?
У меня 24 недели и 2 дня. Вот уже дня три подряд как икает по вечерам. Недолго но все же есть. После праздников иду на УЗИ . Доплер и КТГ рано ещё по срокам.переживаю, накрутила себя. Записалась в частную к хорошему узисту, дорого но мне как-то не по себе.
АфродитаПетровна• 05 марта 2016
у меня каждый день тоже икает...29 недель. В 27 делала узи-все норм. Следующее узи аж на 33 неделе.
былоИпрошло• 05 марта 2016
у меня дочка икала постоянно,никакой гипоксии не было,сейчас уже почти 3 года.А сын не икал вообще,ставили гипоксию.
Уси-пуськи• 05 марта 2016
У меня второй сынуля тоже очень часто икал в животике. Сейчас 7 лет и тоже частенько икает
Тролю как могу• 05 марта 2016
Какая гипоксия?) Автор, ребеночек заглотнул околоплодных вод и икает. Это нормальное явление, а не признак каких-либо патологий.
Непостоянная постоянность
• 05 марта 2016
Ответ дляТролю как могу
Интернет - враг мой
Непостоянная постоянность
• 05 марта 2016
Разговаривала со своим доктором она сказала чаще на воздухе бывать и УЗИ в 25 недель обязательно
Ситечко для мыслей• 05 марта 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Лучше допплер в 28, раньше он не особо информативен.
У меня икал с 27, не каждый день, но пару раз в неделю обязательно, но все ктг 10 из 10, поэтому я и не переживала.
Тульский пряник• 05 марта 2016
У меня малая икала в животе каждый день, прикольно так было, смотришь а живот пульсирует. Родилась и где-то до 3 мес часто икала.
ЗавЛабСнаб• 05 марта 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не гипоксия. Могут икать если вы что-то сладкое поели, они тогда воды околоплодные пьют и икают)))
Чучело сосны• 05 марта 2016
У меня двое детей - старший не икал в животе, а младший всю беременность и сейчас родился икает часто. С гипоксией это очень сомнительно связано. Просто есть люди, которые часто икают. Причины икоты до сих пор не выяснили до конца в принципе. Так что не стоило идти к дорогому узисту только из за икоты :)
Чучело сосны• 05 марта 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Интернет - враг мой
Оооо, если бы я читала интернет, когда в 20 недель мне на узи сказали, что у ребенка гиперэхогенный кишечник, то до родов бы психом стала
ТАЗератти• 05 марта 2016
Икота с гипоксией не связана. У меня старший сын не икал, но была гипоксия, а младший икал месяцев с шести каждый вечер, гипоксии не было.
ТАЗератти• 05 марта 2016
Ответ дляТульский пряник
У меня так же, икал каждый вечер в животе, и после рождения тоже по вечерам по старой привычке икал месяцев до четырёх.
IQ 80• 05 марта 2016
Икота плода- гипоксия.Лучше обследоваться,чем пустить на самотек читая советы и различные истории.