Ангел-предохранитель• 05 марта 2016
У кого дома пушистый ковер?
Я люблю пол без ковров вообще, но скоро будем делать детскую, и хочу в игровой зоне постелить небольшой пушистый коврик-травку. Чтобы ребенок не сидел и не ползал по голому ламинату. Насколько это практично, как в чистке?
КтоЕслиНеЯ• 05 марта 2016
Не практично, ужасно. Я ещё додумалась во всех комнатах такое постелить.
Кюветчица• 05 марта 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Почему? у меня тоже во всем (кроме одной). Мне очень нравится
Ангел-предохранитель
• 05 марта 2016
жаль, из всех видов ковров такой симпатичнее всего. Что же постелить?...
Ангел-предохранитель
• 05 марта 2016
Ответ дляКюветчица
А как Вы чистите? Пылесос хорошо вытягивает? Ничего не запутывается?
Пишущаяся• 05 марта 2016
У меня как на фото 2 - жуть!((((
Из белого в самых пользуемых местах стал сероват.плюс между ворсинами набивается мусор, который оттуда не достать. А вначале было круто!!!
Ноу коммент• 05 марта 2016
У меня как на 1 фото. Страшно лезет. Пришлось постелить его в гордеробной комнате.
Кюветчица• 05 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет, не запутывает :) Чистит отлично. В детской высокий ворс, мне больше нравится
Кюветчица• 05 марта 2016
Ответ дляПишущаяся
У меня как на фото 2 - жуть!((((
У меня тоже белый... В холле. Это моя ошибка. Без мусора, но грязнеет. Отдаю в химчистку. Хочу поменять на другой цвет.
ТАЗератти• 05 марта 2016
у меня золотисто-горчичный! все нравится-не сбился за 4 года.но обязательно выбивать ,как минимум раз в месяц-пылесосом проходимся,но не реально до конца !
Бегущаяпо• 05 марта 2016
У нас как на фото 2, в детской. Пылесосим, раз в год химчистка. Все довольны
Screenshifango• 05 марта 2016
у меня такой египетский. Шикарный, чистить 3 секунды. И очень мягкий. Но он недешевый - до него приносила домой на примерку из Леруа Мерлена коврики и из Эпицентра - возвращала обратно. Очень дешево смотрелись. И к тому же были клеенными, а не плетеными - а значит их нельзя было ни стирать, ни химчистить.