Ангел-предохранитель• 05 марта 2016

У кого дома пушистый ковер?

Я люблю пол без ковров вообще, но скоро будем делать детскую, и хочу в игровой зоне постелить небольшой пушистый коврик-травку. Чтобы ребенок не сидел и не ползал по голому ламинату. Насколько это практично, как в чистке?
Маргарита и Мастер• 05 марта 2016
Был, выбросила.
КтоЕслиНеЯ• 05 марта 2016
Не практично, ужасно. Я ещё додумалась во всех комнатах такое постелить.
Кюветчица• 05 марта 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Почему? у меня тоже во всем (кроме одной). Мне очень нравится
автор Ангел-предохранитель • 05 марта 2016
жаль, из всех видов ковров такой симпатичнее всего. Что же постелить?...
Кюветчица• 05 марта 2016
В детской яркий. Пылесос мощный
Ответ дляКюветчица

А как Вы чистите? Пылесос хорошо вытягивает? Ничего не запутывается?
KURIS• 05 марта 2016
В мене такий як на фото 2, вигляд дуже класний кімната гарненька
Пишущаяся• 05 марта 2016
У меня как на фото 2 - жуть!((((
Из белого в самых пользуемых местах стал сероват.плюс между ворсинами набивается мусор, который оттуда не достать. А вначале было круто!!!
coloritka• 05 марта 2016
у меня в спальне как на фото 2
отлично
намного проще чем с короткими ворсинами
Ноу коммент• 05 марта 2016
У меня как на 1 фото. Страшно лезет. Пришлось постелить его в гордеробной комнате.
Кюветчица• 05 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель

Нет, не запутывает :) Чистит отлично. В детской высокий ворс, мне больше нравится
Кюветчица• 05 марта 2016
Ответ дляПишущаяся
У меня как на фото 2 - жуть!((((

У меня тоже белый... В холле. Это моя ошибка. Без мусора, но грязнеет. Отдаю в химчистку. Хочу поменять на другой цвет.
ТАЗератти• 05 марта 2016
у меня золотисто-горчичный! все нравится-не сбился за 4 года.но обязательно выбивать ,как минимум раз в месяц-пылесосом проходимся,но не реально до конца !
Бегущаяпо• 05 марта 2016
У нас как на фото 2, в детской. Пылесосим, раз в год химчистка. Все довольны
клайдик• 05 марта 2016
каждый день пылесос со спец насадкой-чтоб ворс торчал-а то когда все ходят-он как лепешка
Screenshifango• 05 марта 2016
у меня такой египетский. Шикарный, чистить 3 секунды. И очень мягкий. Но он недешевый - до него приносила домой на примерку из Леруа Мерлена коврики и из Эпицентра - возвращала обратно. Очень дешево смотрелись. И к тому же были клеенными, а не плетеными - а значит их нельзя было ни стирать, ни химчистить.