Рябушка Ку• 04 июня 2013
подарок мужу
у мужа скоро ДР гдк взять деньги на подарок?
Платье-Терапевт• 04 июня 2013
подарите то, что сможете сделать своими руами. пирог, торт например
если муж Вас любит а Вы любите его
не обязательно дарить что-то ценное
если муж Вас любит а Вы любите его
не обязательно дарить что-то ценное
Деньги нужно заработать, а не просто взять )))
А если серьезно, то незначительную сумму можно заработать в интернете – сейчас много всяких сервисов (копирайтинг, комментирование и т.д.) К тому же, не все хорошие подарки стоят дорого! Можете сами убедиться - . Разве не оригинально?