Мозговая пилочка• 05 марта 2016

Мамы мальчишек 4-х лет, на какие секции водитель сынишек?

Ребенок очень активен, не знаю на какую секцию водить, чтоб дома у него не хватало сил на дебош))
Бла бла бла• 05 марта 2016
на спортивную гимнастику отдайте.
АсобеннАя• 05 марта 2016
брейк денс и теквондо,на гимнастику гады говорят только с 5
Губы рыбы• 05 марта 2016
Водила с 4 лет на каратє, сейчас 5 на каратє категорически отказался ходить, пошли на футбол. Месяц уже ходим, пока нравится. Но єто не очень спасает, дом все равно на ушах)))
Вероятненько• 05 марта 2016
С 4х лет вожу на тхеквандо, хотя это скорее ОФП с элементами боевых искусств.
Вожу в том числе и из-за тренера, тк он просто мировой парень. Умеет найти подход к любому шалуну и плаксе.
Первые разы когда водила- сын плакал, канючил и баловался. Но тренер шуточками и всякими интересностями его заинтересовал, сын стал просить его чуть ли не каждый день возить на треньки. К 5 годам уже отжимается, на шпагаты садится и младших сестер защищает на любой площадке
котопёс• 05 марта 2016
Сейчас на футбол идем, вроде нравится. Ролики тоже заинтересовали сына, будем покупать и водить на роледром. А еще хочу на единоборство отдать, пока думаю на какое конкретно)
Крем для арбуза• 05 марта 2016
с 4-х ходит на дзюдо. сейчас 7
lisa75• 05 марта 2016
Спортивное развитие, ведет тренер по акробатике