Ленивица-красавица• 05 марта 2016

Посоветуйте туроператора

Хочу с ребенком съездить в Одессу или какой-нибудь другой интересный город как потеплеет дня на 3-4. Кто так ездил, посоветуйте хорошего туроператора!
Марина Б.• 05 марта 2016
http://menestys.com.ua/zakaz-puteshestviya.html
Золотая орда• 05 марта 2016
А зачем в Одессу, тур оператор?)
Заходите на Одесский форум, снимаете жильё, заодно там же, интересуетесь куда сходить, что посмотреть, где поесть, или бронируете гостиницу, хорошего отдыха!
irina220779• 05 марта 2016
Ответ дляЗолотая орда
А зачем в Одессу, тур оператор?)

поддерживаю
билеты хоть на поезд, хоть на автобусы в свободном доступе
жилье можно снять и забронировать элементарно....
VikkyE• 05 марта 2016
Веселка Туризма
irina220779• 05 марта 2016
Другое дело если Вы тур хотите, а не в один город на 3-4 дня
если в 1 город, то проще самому, а не привязываться к группе
а если тур - то хоть обозначте направление)))
Yuk@• 05 марта 2016
Автор, если хотите просто погулять, то есть смысл ехать самостоятельно :) Если же интересует вариант поездки с организованными экскурсиями, обращайтесь, пожалуйста Мы организовываем туры в Одессу с разными программами, но обычно всегда есть пешеходная экскурсия (Приморский бульвар, Думская площадь, Оперный театр, Городская Дума, Дворец графа М.С. Воронцова, Театральная и Соборная площади, Итальянский дворик), экскурсия ´по криминальной Одессе´ по стопам Мишки Япончика и Соньки Золотой ручки, экскурсия в одесские катакомбы. Есть туры Одесса-Вилково-Затока с возможностью и экскурсии посетить, и в море покупаться. На Юморину будет тур с посещением Белгород-Днестровского. Если будет интересно, пишите в ЛС или моих объявлениях
Yuk@• 05 марта 2016
Ответ дляМарина Б.

спасибо, Мариночка, что рекомендуете путешествовать с нами
мы тоже Вас любим
автор Ленивица-красавица • 06 марта 2016
Девочки, спасибо! Подумаю обо всех вариантах!