Слепок стопы• 05 марта 2016
посидели в кафе
у меня был ДР, подружка не могла прийти. Я пригласила посидеть в кафе, поесть пиццу. Нашим старшим детям по 12 лет, ее младшему3 года.
Мы были с тренировки, я подмерзла, сын тоже. Заказали - я бульон и котлету по киевски, сын суп из лосося и пиццу. Она говорит, о, супчик и мы закажем. Заказала каждому суп, котлету по киевски, картошку и пиццу. Естественно дети отказались есть суп, а тем более картошку и котлету. Ее трехлетний вообще не понял, что это за котлета. Она ругала их, кричала, заставляла есть суп, потом доела за ними, потом заставляла есть картошку и котлету, а то не получат пиццу. В результате попросили одноразовую посуду , картошку и ломаные котлеты сложили туда, она забрала домой.
Я спросила зачем она заказала картошку, ответ убил, а как же котлету без картошки есть.
Вечером звонит - говорит, вот мы налопались от пуза, еще и дома доели. Готовить не нужно.
Это был последний мой с ней выход в кафе.
Блондинка в Шоколаде• 06 марта 2016
есть такие екземпляры как ваша подруга .
я так же попадала пару раз .
Противное чувство ,что тебя использовали ... И вот эта жадность,когда пытаются запихать по горло своих детей , бо они с садика . А потом давать мезим ,чтоб переварили . И диазолин ,чтоб не обсыпало .
я так же попадала пару раз .
Жена сантехника• 06 марта 2016
Ответ дляСлепок стопы
потому что младший может увидеть, что старший ест пиццу и тогда точно не станет доедать суп, картошку и котлету. А будет хотеть пиццу
о боги.
как все сложно
Куратор дебошей• 06 марта 2016
Ответ дляБрыкалка
Автор, вы дешёвая. Мало того что мелочная и жадная, так ещё обосрала детей и подругу. Нечего таким нищебродам как вы по кафе ходить и друзей звать. Тьху.
полностью соглашусь , но думаю ,автор всё равно не поймет в чем она не права)))
Соображалочка• 06 марта 2016
Помогу снять наваждение с вашей подруги, помогу прозреть и снять розовые очки. Бесплатно. Не экстрасенс
пу_пугренчик• 06 марта 2016
Ответ дляКуратор дебошей
так вы даже не читали ответов автора
Соображалочка• 06 марта 2016
Автор, а пригласите -ка в тему подругу вашу. Думаю, ей было бы интересно прочесть пост ваш. А мы послушаем ее версию
Слепок стопы
• 06 марта 2016
Ответ дляСоображалочка
давайте еще детей позовем
их версию послушать
и официантов
и рядом сидящих посетителей
Куратор дебошей• 06 марта 2016
Ответ дляпу_пугренчик
так вы даже не читали ответов автора
все прочитала. всё написано сразу , остальное - попытка обелить себя. вся ситуация высосана из пальца и разрулить её дело пары минут . нет , надо было терпеть и накручивать себя .
Укуси меня• 06 марта 2016
Ответ дляСлепок стопы
давайте еще детей позовем
их версию послушать
и официантов
и рядом сидящих посетителей
Я вас понимаю и поддерживаю. (тему пора закрывать)Забейте. И отпустите. Просто выдохни и всё.
пу_пугренчик• 06 марта 2016
Ответ дляСлепок стопы
давайте еще детей позовем
их версию послушать
и официантов
и рядом сидящих посетителей
у многих, наверное, подруг вообще нет. поэтому для них дружба это не поболтать, а покормить по очереди друг друга, кто круче стол накроет
Соображалочка• 06 марта 2016
Ответ дляСлепок стопы
давайте еще детей позовем
их версию послушать
и официантов
и рядом сидящих посетителей
Автор, прочитала ваш пост внимательно. И не пойму: что вас смущает-беспокоит? Если вы девушку называете подругой, то зачем выносите ее на обсуждение? Если хотели с ней поговорить- оставляйте детей на родственников, а сами в кафе.
Смутило то, что заказала тоже, что и вы, и пыталась впихнуть детям? Но простите, тогда нужно было позаботиться заранее о накрытом столе без ваших супчиков всяких. Или то, что забрала еду? А если бы не забрала, ваша новая тема называлась бы так: подруга свинья, я потратила деньги, а она расковыряла и не сожрала
Цвиринь• 06 марта 2016
Ответ дляБорщец
Ужас, вот так и ходи потом к знакомым на ДР. Пригласят, угостят, а потом обо.рут в интернетике и меня и мою семью.
Автор, а мне кажется дело вот в чем. Дети подруги не захотели есть еду, а подруге было очень стыдно за то, что вы оплатили угощение а дети его не кушают. И получается она домой забрала остатки, съела с благодарностью и вам еще по телефону отчиталась о проделанном, дабы вы на неё не обижались, за то, что еда, оплаченная вами пропала зря. Мол, вот, ты такая молодец, угостила нас, мне даже ужин готовить не пришлось, спасибо большое! Говорилось это искренне, как бы в оправдание, чтобы вы не обиделись, а вы взяли и всё перекособочили и всё таки обиделись непойми на что.
Я тоже такой мотив увидела. Думаю подруга очень хорошо относится и ей было стыдно за эту оплаченную и несъеденную еду. Воспитали родители ее так, что нужно угощение обязательно благодарно съесть!!!
Простите ей этот перебор по заказу.
Это всего лишь эпизод в отношениях. У вас еще будут душевные посиделки.
Простите ей этот перебор по заказу.
Слепок стопы
• 06 марта 2016
Ответ дляЦвиринь
Простите ей этот перебор по заказу.
посиделок в кафе уже не будет)
Опля Картопля• 06 марта 2016
Ответ дляМенее Более
Ну подруга пере вами невиновата. Вы сами неправильно организовали эту встречу.
Если вы рассчитывали, что будете есть котлету, а подруга в детьми и пиццей перебьются, то дивный подход у вас как раз. Если рассчитывали на меньшее, заказывали бы на свой выбор сами, а грелись бы чаем.
Другой вопрос - кто забирает домой остатки. Но если котлеты были подоманы - вы бы их ведь не взяли бы, надеюсь?)
100000%
согласна
Засомневаю• 06 марта 2016
Я підтримую автора.Зрозуміла річ,що діти віддадуть перевагу піці,навіщо було їм замовляти перше і друге???Вони б розважаючись її дочекались,а подруга,якщо захотіла,взяла б одну порцію того супа і картоплі для себе.
Слепок стопы
• 06 марта 2016
Ответ дляЗасомневаю
+10000
Цвиринь• 06 марта 2016
Ответ дляСлепок стопы
посиделок в кафе уже не будет)
У вас не принято давать второй шанс друзьям? Одна посиделка не задалась и ВСЕ?