Малинка• 05 марта 2016
А Вы едите молозиво?
С какого возраста детям можно кушать?
Акукарача• 05 марта 2016
Люблю,но на днях купила,но такое авно,под заказ привезли и я не попробовала,фу.Люблю когда в печи топят и готовят это вкуснейшее лакомство.В Волошковом поле было вкусное,но раз на раз бывало,а сейчас так подорожало,что иногда только домашнее беру.
Бибер-анонимер• 05 марта 2016
Ответ дляДайте подуться
Боже, а что это?
когда корова родит теленка молоко собирают, запекают и поучается вкусная масса такая
Бентливуман• 05 марта 2016
Каждый день всей семьей на завтрак едим. Иногда детям даю с собой в качестве тормозка в школу и институт
Да будет так• 05 марта 2016
Ответ дляБентливуман
))))))))))))ага, я тоже, а еще на роботу беру, муж берет и в маршрутке могу достать покушать.
Я не в теме• 05 марта 2016
Ответ дляБентливуман
Гоните
Дайте подуться• 05 марта 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Правда?????
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 05 марта 2016
Ответ дляБентливуман
каждый день?!?! а это не слишком часто?
или вы так шутите?
Я не в теме• 05 марта 2016
Ответ дляБентливуман
с чувством юмора проблема?
У вас явно. Он пять человек вас перспросило.
Учитесь шутить
Golden_Lady• 05 марта 2016
Моему ребенку 3 года, ест с удовольствием, я тоже ему, только тогда когда дома сами готовим. Покупному не доверяю.
Кубик Рубика• 05 марта 2016
это супер полезный продукт)А правильно испеченный еще и оочень вкусный
Акукарача• 05 марта 2016
Ответ дляДон Пэдро
Его самим можно готовит с сгущенного молока!
Поделитесь рецептом пожалуйста.
Тульский пряник• 05 марта 2016
Я люблю
Но не всегда можно купить вкусное!
Завтра буду делать сама, первый раз
Муж с села привез 1,5л молозива замороженного.
Но не всегда можно купить вкусное!
Завтра буду делать сама, первый раз