Тень льва• вчера в 22:43

Сравнила свои елочки с 2019 по сейчас...

И мне кажется что наляпистая ёлочка выглядит как то теплее, уютнее что-ли.. не знаю, сейчас как то так украшают минималистически.. кто то мотает сто метров гирлянды и даже игрушки не вешает, а кто то просто однотонные шары. Вам какая больше по душе? Фото 1-2019год, фото 2-21, фото 3-23, фото 4-24, фото 5-25.
Зайченя• вчера в 22:44
Друге фото як в 90х:)
Зубная фея• вчера в 22:44
Они одинаковые
П´яна вишня• вчера в 22:45
Чесно кажучи, дуже великої різниці не побачила...
Пацаааааааан• вчера в 22:45
Так по большому счету они все одинаковые
бибизяна• вчера в 22:45
Не вижу существенной разницы
So_so• вчера в 22:46
Я люблю живую сосну, не симметричную такую и игрушки не стильные, а домашние, в разнобой и дождик.
Викасикрет• вчера в 22:47
На каком кануне ваша первая ёлка?)
Фокус-Покус• вчера в 22:47
Наляпистгі обидві, але я взагалі штучні ялинки не оцінюю...
Престидижитатор• вчера в 22:48
Ответ дляФокус-Покус
от зануда...
пАлАвинкА• вчера в 22:48
Фото из серии Найди 10 отличий
автор Тень льва • вчера в 22:48
Не загрузились ещё 2 фото(( на первом сейчас, на втором 2019..
автор Тень льва • вчера в 22:49
Та блин, фото не загружается почему то...
Ну що ви, мамо!• вчера в 22:50
Та ну, все одинаково, вкуса нет, все как в СССР
автор Тень льва • вчера в 22:52
Это сейчас
Ms. Анонимная• вчера в 22:52
Ответ дляП´яна вишня
Я теж
автор Тень льва • вчера в 22:53
Это 2019 год
Ms. Анонимная• вчера в 22:54
Ну стиль все одно не міняється.
автор Тень льва • вчера в 22:54
Ответ дляВикасикрет
На каком кануне ваша первая ёлка?)
21 год
Фокус-Покус• вчера в 22:56
Ответ дляПрестидижитатор
от зануда...
Ну і з яких то пір, людина з гарним смаком-зануда???? Я оформлюю ялинки/декор для ресторанів/готелей. У вас рівень -, без образ, Несмак, без душі і фантазії.
автор Тень льва • вчера в 22:57
Ясно.. спасибо всем за добрые комментарии. Спокойной и тихой ночи.
Престидижитатор• вчера в 22:58
Ответ дляФокус-Покус
’В мене’ в сенсі? Звідки ви знаєте що в мне???
Престидижитатор• вчера в 22:58
Ответ дляТень льва
Не звертайте уваги, тут жіночки псевдодизайнери самостверджуються...
Ms. Анонимная• вчера в 22:59
Ответ дляТень льва
Та все псують оті бантики і якісь прикраси з блискітками, на кожній ялинці вони.
Ms. Анонимная• вчера в 23:00
Ответ дляТень льва
А ялинки гарні щороку, різниця не помітна якщо чесно. Ви б мої побачили Завжди позорні
ЗновЗдоров• вчера в 23:00
Автор, мне на больше треться нравится. А вы каждый год новые игрушки покупаете?
Пиу!Пиу!• вчера в 23:00
На 2м фото мне больше нравится, это и на первом наверное та же.
З родзинкою• вчера в 23:15
Мені штучні взагалі як піраміди. Терпіти не можу. Як не прикрась, вони ніякі.
Я люблю живі і іграшки різні. Старі і нові.
Ялинки циганки
Крижана бурулька• вчера в 23:33
Я один раз случайно не обрезала ник в инсте и выложила сюда, вся покрылась испариной когда это увидела, и заплатила 19 грн чтобы удалить немедленно, было ощущение что я открыла портал и сейчас все демоны отсюда полезут в мою реальную жизнь🤪 А вы вот так добровольно выкладываете😅
Вільний митець• вчера в 23:37
Всі гарні.
Мені подобається більше, напевно, різнокольорова, ніж зараз оці модні, в 1-2 кольори.
Може тому що я втратила зв´язок з моїм домом, корінням і тепер частіше хочеться згадувати ті щасливі роки..
автор Тень льва • вчера в 23:47
Ответ дляКрижана бурулька
Не , я как вы, увидела уже после публикации.. но 100 грн оставлю сыну на конфеты) профиль в инсте у меня закрыт..