Бензопирен• 06 марта 2016

Спрошу пока дети спят)

Девочки, у кого есть опыт, поделитесь пожалуйста: что менее болезненно восковая эпиляция глубокого бикини или шугаринг? Восковую делаю, хватает , если честно, то на 2 недели. Мастер у меня-умница.Делает за 8 минут. Больно очень. Слышала, что шугаринг менее болезненная процедура.Сомнительно, поскольку, думаю, не все ли равно чем дергать? Но спрошу.А вдруг))
Петросянша• 06 марта 2016
тоже раньше парилась шугарингами, эпиляцией... год назад решилась на лазер и теперь ляпота.

Налитое яблочко• 06 марта 2016
Для меня шугаринг оказался менее болезненным.
Лазерная не пошла - мне очень больно, дискомфортно, а шугаринг - как маникюр сделать.
arinka10112006• 06 марта 2016
Ответ дляПетросянша

+100
Петросянша• 06 марта 2016
Ответ дляНалитое яблочко

очень странно... там мощность лазера регулируется и только постепенно увеличивается
arinka10112006• 06 марта 2016
Ответ дляНалитое яблочко

Лазер самый болезненный на 3 и 4 процедуре,а потом все терпимо.
Оно того стоит!!!
Налитое яблочко• 06 марта 2016
Ответ дляarinka10112006

Оно того стоит!!!

я сдалась после 5. Работы еще было много, а от боли хотелось визжать. Хотя я ребенка весом в 4300 родила молча. Мне очень-очень было неприятно, прямо боль какая-то до тошноты противная. Шугаринг после нее - прямо райское спа. 5 минут и все отлично.
Бла бла бла• 06 марта 2016
мне и то и то больно
и волосы через одинаковый промежуток времени начинают лезть
Домашка• 06 марта 2016
Ответ дляПетросянша

это которая - раз и все, навсегда? сколько процедур надо? долго? как ощущения? а то меня уже достало тоже все это, хочу так, чтоб сделать - и уже не росло)))