Нашли в капусте• 06 марта 2016

подскажите простой рецепт какого то рулета мясного, мужу каждый день даю бутеры

подскажите простой рецепт какого то рулета мясного, мужу каждый день даю бутеры на работу, колбаса покупная вредная, говорит делай какой то рулет может, а я особо не знаю как ((
ФФФФристайла• 06 марта 2016
Послушаю.
Я просто запекаю мясо. Вкусне чем колбаса и выгоднее.

автор Нашли в капусте • 06 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла
Послушаю.
а как запекаете, маринуете/
Заместитель Анонима• 06 марта 2016
погуглите домашняя варенка
Вкусно,просто, н адолго
ФФФФристайла• 06 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
а как запекаете, маринуете/

Особо не мариную. Натерла солью, перцем, горчицей и в рукаве в духовку. Достаю из рукава уже охлажденную. Режется тоненько, на бутерброды очень хорошо. Еще хочу попробовать сделать вареную буженину. Даже рецепт нашла, сейчас скину.
Морковку дай• 06 марта 2016
Рассказываю) Замечательный рулет. 4 плавленных сырка натереть на крупной тёрке, смешать с 4 яйцами сырыми, добавить 200 гр. майонеза. Всю эту массу выложить на противень застеленной бумагой для выпекания ( я бумагу покупаю в АТБ, она белого цвета на ней написано пергамент для випічки) бумагу обильно смазать слив. маслом,и поставить в разогретую духовку минут на 10-15, потом на эту запечённую массу выложить куринный фарш примерно 400-500 грамм, добавив в него специи, соль, лук, разровнять и скрутить рулет, поставить его ещё на 20 минут в духовку, предварительно смазав яйцом. В холодном виде просто объедение.
автор Нашли в капусте • 06 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла

ага, кидайте
ФФФФристайла• 06 марта 2016
http://forum.say7.info/topic55173.html вот. Думаю тоже вкусно должно быть.

o.shalneva• 06 марта 2016
http://herringinfurs.blogspot.com/2011/02/blog-pos...
готовила этот рулет -понравился даже детям.Можно с любой начинкой.В этом же блоге есть рецепт мясной буханки- очень вкусно.
Морковку дай• 06 марта 2016
Автор, очень рекомендую, попробуйте. И не дорого и вкусно и мороки мало!
ФФФФристайла• 06 марта 2016
а еще, автор, мое семейство очень любит запеченный язык. Правда уходит он очень быстро. Вот рецепт, попробуйте. Это такое ароматное и вкусное блюдо
http://forum.say7.info/topic29132.html
Цветочница• 06 марта 2016
Запекаю лопатку или бедро бужениной! Не мариную, просто нашпиговую лавровым листом, чесноком, горошком-перцем. По поверхности молотым перцем и солью приправляю, на пару часом оставляю (когда есть такая возможность, если нет - сразу в духовку). В фольгу и в духовку - очень вкусно, рецепт от мамы, с детства так делала! Муж очень требовательный к блюдам, ему нравится!
Раньше покупала рулеты в Новусе или где-то, так развернешь его, а там то сало, то жилы, не то в общем...
Анонимчик• 06 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
ага, кидайте
Разные идеи для тормозков http://tormozok.info/
bilyk_nataliya@ukr.net• 06 марта 2016
сделайте бургеры. Испеките/купите булочки, пожарьте котлетки, замаринованый лучек, огурчик, капусточка и бомба!!!
Ацетилсалициловая кислота• 06 марта 2016
берёте пашину обмазываете дижонской горчицей и солью, выкладываете чернослив и курагу и сворачиваете рулетом, крепите нитками, потом в рукав и в духовку. Пальчики оближешь
Yusya30• 06 марта 2016
Печеночный зельц очень вкусный. Если хотите, дам рецепт. И дешевый.
Можно язык отваривать, но это дорого. Можно куриный рулет с курагой сделать.
Стриптизерка• 06 марта 2016

Куриный рулет с морковкой.

Автор, только мне не понравился так лук, когда первый раз делала. Переслала его класть.
автор Нашли в капусте • 06 марта 2016
Ответ дляАнонимчик
Брехушка• 08 марта 2016
Ответ дляМорковку дай