всегда было смешно читать посты - помогите! джинсы не налазят. но вот этой зимой сидя дома и уплетая все что под руку попадется как-то резинка на штанах начала предательски жать. последней каплей стала ситуация когда натянутые первые попавшиеся под руку джинсы (которые я не носила и которые были на меня великоваты) оказались как раз. я поняла что таки надо что то делать.
поправилась я конечно не сильно- килограмма 3 но все таки.
решила попробовать диету 3 дня рис. 3 дня мясо. 3 дня овощи
первый день на рисе был так ничего. особенно теплом и свежесваренном. на работе возможности разогреть не было - было уже не так приятно. но я упорно жевала холодный рис.
ощущения - так себе.
потом было 3 дня мясо. нужна курица или рыба. я ела печенку (может и не правильно). вот эти 3 дня были самые тяжелые. на третий день печенки от меня пардон так несло ацетоном что караул. и наконец на 6 день диеты мне пришло в голову выпить на ночь сорбент - полегчало сразу. запах ушел
и наконец последние 3 дня - вместо овощей я пила томатный сок. так как овощи вообще практически не ем. и как ни странно эти три дня прошли легче всего.
подведем итог - да есть хотелось. но даже если я это сделала - то и другим будет под силу. кофе я начала пить без сахара. ни какой соли. (правда сок был с солью - но тут уже никак). еще нужно есть мед. 3 чайные ложечки в день. я так облизывала ложку что думала - проглочу. хотя до этого в сторону меда даже не смотрела
короче - резинка не жмет и килограммы свои я таки скинула
ощущения - так себе.
Ответ дляlittle-mouse
И? похудели хоть?
ну да. штаны-то не жмут. и талия сантиметров на 5 меньше стала
little-mouse• 06 марта 2016
Ответ для звездная галактика
Это не на долго))
Ответ дляnamisha
но зачем такие зверские нездоровые диеты??? ради чего?
мне нужно было сбросить лишнее. сейчас я буду стараться конечно ограничить булки. но так хочется свежую булочку!
Ответ дляnamisha
такая стрессовая диета вылезет боком. зря вы.
посмотрим.
iriska0410• 06 марта 2016
Зачем нужно такие диеты?Организм получил стресс и когда вы вернетесь к прежнему питанию,вы наберете еще больше,а если будете так и диетничать ,то будут проблемы со здоровьем!
Ответ для звездная галактика
Вы сейчас будете набирать даже от яблок...
организм будет восполнять то, что не получал в течении 9 дней
у меня 2 - 3 кг уходит спокойно когда я отлаживаю питьевой режим и перестаю есть сахар и мучное
Ответ дляЛьва
а достаточно было продумать меню на 2 недели,больше двигаться и пить перед едой
жуткая ’диета’
у меня б за 2 недели не ушло. я знаю. мне нужно было в короткие сроки вернутся в свой размер - я это сделала
Lydka-bydka• 06 марта 2016
Ответ для звездная галактика
посмотрим.
А я живу на -60 диете. Бомба. Вес держу уже больше года. Начинала с 68 кг(после родов поправилась) Сейчас 58. И не тяжело! Я за это время поняла свой организм. Ем все, что хочу до 2 часов дня. Потом только в 6 вечера рис, гречку или творог. При всем этом бывает, что неделю могу есть даже на ночь и пить пиво или есть сладости вечером. Вес не прибавляется сильно. Я в любой момент возвращаюсь к -60)))
Lydka-bydka• 06 марта 2016
За зиму набрала 3 кг(периодически только сидела на диете) И очень легко скинула их к весне
Ответ дляLydka-bydka
я не понимаю всеобщего негодования. мне нужно было быстро сбросить 3 кг. не 40 а 3. я их сбросила. если б я не сидел дома я б их ни не наела. сейчас я вышла на работу - так что более чем уверена - все будет ок!
Lydka-bydka• 06 марта 2016
Ответ для звездная галактика
Ну да) Главное найти способ для себя, который выручает в вот таких ситуациях. Вы его нашли! У каждого он свой. Главное. чтобы организму не навредить. Почитайте о системе -60. От себя добавлю, можете закрыть глаза на правила системы. Ешьте все до 2 ч дня. В 6 вечера рис постный, либо гречка, либо творог(100гр). Пить чай без сахара, воду без газа, кефир. И будет все гуд!
Ответ дляLydka-bydka
чай я не пью. а вот кофе без сахара думала в жизнь не смогу. но смогла
спасибо!
Lydka-bydka• 06 марта 2016
Ответ для звездная галактика
спасибо!
Ага, кофе без сахара-гадость редкая по началу. Потом привыкаешь))) У меня так же
Ответ дляLydka-bydka
угу. учитывая что год назад я пила его со сгущенкой и сахаром! потом от сгущенки отказалась
пионерка_маша• 06 марта 2016
Автор, у вас жидкость ушла. Скоро все вернется, увы. Ешьте дробно, там и булочку можно. Почитайте дробное питание.
Снежинка23• 06 марта 2016
вы считаете что все автор? вы ошибаетесь, такая диета навредит вам больше чем вы думаете. а ваши кг притопают к вам назад.
в спорт зал идите и не портите себе здоровье такими сомнительными диетами.