Изподтишка• 06 марта 2016
посоветуйте хорошую краску для волос , раньше красилась Лореаль
посоветуйте хорошую краску для волос , раньше красилась Лореаль ,но появились седые волосы (((-Лореаль не закрасила(((
Куколка-мяуколка• 06 марта 2016
Ответ дляGemma
я недели две назад попробовала такую
типа профессиональная
седину закрасила, тон не смывается, рыжины нет
мне понравилась, следующий раз куплю ее же
типа профессиональная
Дюкастель классная краска,поддерживаю.
Мафиозная• 06 марта 2016
Мне Olia Garenier нравиться. Раз покрасилась Лореаль- результата вообще не было.
Престидижитатор• 06 марта 2016
Профессиональная недорогая FarmaVita. Красилась ею и у мастера и сама потом. Очень довольна
Престидижитатор• 06 марта 2016
И кстати, если засматриваетесь вдруг набезаммиачные, могу вас расстроить: ни одна такая седину не возьмет нормально. Зато проверено на себе, что прям большой разницы по влиянию на волосы нет))
Ну ниче се• 06 марта 2016
Седину 100% закрасит лореаль иноа. Пользуюсь ею лет 8 уже, седины сейчас процентов 20 на голове, очень рано начала седеть. Так вот иноа не просто закрашивает, а даже как-то структуру седой волосины меняет. Смотрится, как дорогой перелив цвета. Но цена ее ((( около 300 грн у меня выходит только корни покрасить раз в месяц. И еще, с иноа работать должен только мастер, там своя техника нанесения. я сама однажды попробовала, получила рыжие корни.
Ну ниче се• 06 марта 2016
300 грн - это лишь материалы краска и окислитель на розлив. беру на косметик юа. Красит меня дома знакомая мастер. В салоне это больше 1000.