Гага Газу• 06 марта 2016
А можно купить косметику дешевле чем в letu.ua?
И где? я вот ищу и дешевле пока не нашла,чтоб и ассортимент был, хотела прикупить сегодня в Брокарде кое-что, но ничего не оказалось в наличии, letu.ua тоже часто грешит этим, хотелось бы и выгоднее покупать
Мне без сахара• 06 марта 2016
конечно можно, но точно не в Украине, к примеру лореалевскую тоналку магия света-оригинал купила за 140 гр)) туши по 100гр) но это не у нас к сожелению)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 марта 2016
Здесь у девочек в тестерах покупаю уход Guerlain,ароматы Dior,,Chanel,тушь YSL,блески Chanel и Dior все дешевле в 2,5 раза
Мне без сахара• 06 марта 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а сколько например аромат шанель шанс)) и тушь диор?
Простоваля• 06 марта 2016
автор, я еще покупаю на мэйк ап (многие говорят о подделках, но я все, что заказывала - всегда были оригиналы), либо вот выгодно бывает за границей покупать (при курсе 10 вообще было классно), но я вот заметила на примере магазинов Дуглас в Германии, что с сайта получается дороже, чем на том же letu, а вот если именно в самом магазине покупать, то мне так тушь-помада-румяна обошлись дешевле.
Гага Газу
• 06 марта 2016
Ответ дляПростоваля
на мейк ап дороже, там тоник стоит 608,я в лету по акции купила по 360,но там выбор так себе и да,с нашим курсом наверное нигде не будет выгодно покупать на заграничных сайтах
Простоваля• 06 марта 2016
Ответ дляГага Газу
Вы знаете, не всегда там дороже. Когда на letu есть акция, а на маейк-апе нет, тогда, конечно, letu дешевле. Но если сравнивать неакционные цены, то зачастую на мэйке дешевле (я перед покупкой всегда сравниваю и вот заметила такой момент).