Стильная штучка• 06 марта 2016
Девочки,у кого маленькая кухня.....
Хочу посудомойку на 12 комплектов,но встроить не получиться((( Может у кого стоит просто так?Есть варианты подключения?Какая марка?В общем как выходили из положения?спасибо.
Томатико• 06 марта 2016
Cлышала, что есть настольные.Даже видела тут на Кидстаффе продавали б.у. И одна девочка писала, что брала Candy маленькую в каком-то гипермаркете по акции, тоже настольная))