Настасья Я• 04 июня 2013

Ярмарка в помощь сбора Ангелиши Олимской 2,5 года

Дорогие друзья и все неравнодушные добрые люди!
Познакомьтесь с нашей славной девочкой:

Ангелиночка Олимская 2.7 года. Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства IV стадии с метастазами в кости черепа.

18 февраля 2013 года Ангелину прооперировали в Детской городской клинической больнице №3 г. Днепропетровска - вырезали кисту на голове. Через неделю пришла страшная новость: результат биопсии и диагноз Саркома. Месяц ожидания. Ждали подтверждение диагноза в Киевском Институте Рака, однако диагноз не подтвердился, но был также страшен – нейробластома забрюшинного пространства с метастазами в кости черепа 4 степени! На данный момент Ангелина закончила проходить 3-й блок химиотерапии в Институте Рака в Киеве. Динамика положительная, опухоль понемногу уменьшается. Но на Украине шансы вылечить малышку ничтожны. Ангелину уже ждут в клинике Сингапура для удаления опухоли и дальнейшего лечения.

Сумма сбора - 93 000 долларов на депозит и доп. расходы. На 03.06.13. собрано: ..28 020 доллара. Осталось собрать: 64 980 долларов США

К большому сожалению, не успели собрать деньги, чтобы отправить Ангелинку в Сингапур до 4 блока, но у нас еще есть шанс отправить ее на лечение и операцию после 4 блока. Ориентировочно начало 4 блока будет 15 июня , а длиться он будет 8 дней. Необходимо еще время на восстановление и промывку после химии. Окончание нового сбора мы планируем до 01 июля!!

ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!! Она очень плохо себя чувствует. В Киеве, где Ангелиша сейчас проходит лечение, через подключичный катетер девочке занесли инфекцию. Из поста мамы Ангелиночки за 3 июня: " Сегодня мы пережили страшное утро,так плохо ей еще никогда не было. После вчерашнего скачка температуры, утром было все спокойно до 10ч, и вдруг ребенок бросает играться, ложится на животик, сворачивается дугой и ее начинает трясти... губы стали синими, из носика выделялись сопельки в виде пены, она вся стала серая в мелкую сетку сосудистую.., она кричала, ее трясло.. приступ длился больше часа"....
А наши врачи говорят - ничего страшного, такое часто бывает!!! Ну как так?!?!?!!!
УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА ЛЕЧЕНИЕ ТУДА, ГДЕ ЕЙ ПОМОГУТ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! ПОЖАЛУЙСТА... КАЖДАЯ, ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ - ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ АНГЕЛИШИ К ЖИЗНИ БЕЗ ЭТОГО КОШМАРА!!
Все документы, новости и реквизиты для помощи Вы можете посмотеть на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=....

http://vk.com/video-51317431_165012052

В этих огромных детских глазах - столько радости, столько жизни! И только человек с истинно добрым сердцем, способным к сопереживанию, увидит в них всю ту боль, которую перенесла эта мужественная девочка на своем недолгом жизненном пути.
Чем быстрее Ангелина уедет в Сингапур, тем выше ее шансы ЖИТЬ!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ангелиши. Жизнь этой малышки в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ангелиночке и с радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на карту папы Ангелиши

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке выкладываем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Стотыки Ирины Александровны (волонтёр, близкий друг семьи Ангелиши)

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ангелины Олимской.

ВНИМАНИЕ: ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, нужно обязательно указать сколько он хочет оставить себе и сколько жертвует на лечение Ангелиночки.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.

Отчёты по сбору средств и перевода собранных средств на карту родителей Ангелины будут предоставлены раз в 1-2 дня

Давайте поможем нашей сильной девочке поскорее отправиться за здоровьем и счастливым детством!

12903 0
ulia1976• 20 июня 2013
темку вверх!

Andromaha• 20 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Девочки, привет. Сорри... Срочно поднимаем всех на уши и нет времени сюда забегать. Кому не трудно, поддержите в одноклассниках мой статус, чтоб побольше людей видело http://www.odnoklassniki.ru/anastsiya.strogaya
поддержала тоже.
Andromaha• 20 июня 2013
Девочки, сколько надо еще собрать?
автор Настасья Я • 20 июня 2013
Ответ дляAndromaha
поддержала тоже.
Спасибо.
Необходимо собрать до 1.07 - 93 000 долларов. На 19.06.13. собрано: ..32 725 доллара.Осталось собрать: 60 725 долларов США.
ЕвгенияПавлюк• 20 июня 2013
Написала на ФБ...
Estro• 20 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
поддержала
Andromaha• 20 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Спасибо.
Как-то вяло идет сбор. Я в начале июня кидала денежку, было 29 тысяч.

Andromaha• 20 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Написала на ФБ...
Дайте ссылку. Поддержу. У меня много друзей в Америке и Европе. Может помогут.
lfybbk01• 20 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Поддержала:)
Estro• 20 июня 2013
Теперь и я с Вами

мои лоты игрушки ручной работы

фото 1. Котик рост 18 см, пряжа - акрил, наполнитель холлофайбер, стоит самостоятельно, хвостик на проволочном каркасе. Стоимость 80 грн. (Вся сумма Ангелине)

фото 2. Грустный зайка, рост 12см, с ушками - 16 см, пряжа ’Angora ram’, наполнитель холлофайбер, ручки и ножки на шплинтовом креплении, полностью подвижны, стоит и сидит самостоятельно. Стоимость 75 грн (Вся сумма Ангелине)

фото 3, 4. Очаровательные мишутки. Связаны из мягкого и приятного велюра, ростиком 18 см, наполнитель холлофайбер, ручки и ножки на шплинтовом креплении, полностью подвижны, стоит и сидит самостоятельно. Стоимость 160 грн. (60 грн. Ангелине)

фото 5. Подружки Hello Kitty - ростиком 10см и 16 см, связаны из ангоры, наполнены холлофайбером, ножки неподвижны, ручки на шплинтовом креплении, подвижны, стоят самостоятельно. Стоимость маленокой - 80 грн, большой - 150грн. (40 и 50грн Ангелине)
alla-abdullaeva• 20 июня 2013
Всем, привет!
alla-abdullaeva• 20 июня 2013
Как тут дела? ;)
alla-abdullaeva• 20 июня 2013
Интернета не было, потому не заходила. :(
irishkinz• 20 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
класснула, пусть все получится!!!!
alla-abdullaeva• 20 июня 2013
Какие новости у Ангелиши?
Maaja• 20 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
А как это сделать,объясните’тормозу’?
irishkinz• 20 июня 2013
Ответ дляAndromaha
очень вяло((((
ЕвгенияПавлюк• 20 июня 2013
Ответ дляalla-abdullaeva
Какие новости у Ангелиши?
очень плохие

Новости от мамы Ангелишки
Здравствуте,дорогие и родные..Сегодня врачи окончательно подписали смертный приговор моей невинной принцессе.По результатам конссилиума и совещания с внештатным инфекционистом заочно они приняли решение-нужна вторая линия с Топотеканом,надежда на него слабая..,а сечас УЕЗЖАТЬ ДОМОЙ!химию нельзя сейчас,т.к. если вдруг она заболеет параллельно ветрянкой,то исход плачевный,и они умывают ручки,зачем им такое..а я подсознательно была готова подписать соглашение на такой риск..но нет едьте домой и выжидайте 21 день карантина-потом приедете...А ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ с ней дома,ведь сейчас ей колят мочегонные и гормоны,обезболивающее,что бы хоть чуть снять отек мозга,котрый сдавливается двумя опухолями(да да 2мя-одна 3*4см в основании черепа,а вторая позади левого глазика 1см)И хоть зав отделением отчаяно и добродушно мне все объясняет,сожалеет..Я ИМ НЕ ВЕРЮ-ну как же так можно?ваша прямая вина во всем случившемся,а не только потому что у нас такой диагноз-это халатность лечащего,это постоянные насмешки зава о моей повышенной тревожности,требовательности повышенног внимания и угрозы что я им не доверяю-откажем в лечении,это сознательное и подлое оттягивание конс невролога 2.5 недели назад я их просила,объясняла..даже соседка по палате неоднократно подтверждала-да ребенок всю ночь кричал,не спал 2.5 недели!!!Куда бежать,где искать помощи ребенку и справедливости.Бедняжечка моя ей с каждым днем все хуже-ночи стали спокойнее,но днем или плачет,или спит,или немножечко посмотрит мультики.И постоянно,даже во сне держится ручкой за лобик,и на прогулке поддерживает ручонками головку..Если мы не добъемся начала химиотерапии сейчас,то поездка домой будет билетом к один конец.Но у нас с мужем есть еще слабая надежда на два выхода,и хоть они отдали нам сегодня уже выписку,мы будем отстаивать свою малышечку,я не повезу ее домой выжидать сами понимаете чего..достаточно с меня того,что моя мама умирала от беспомощности врачей у меня беременной на глазах пол-года..но ее обрекли сразу..А у нас был такой успех в Днепре за два блока регресс 86%,очистился костный мозг,а в этом гребанном Киеве за месяц такое распространение процесса-три опухоли-в головке 1см и 4см,и всредостении 4см,+лимфоузлы и увеличение прежней опухоли в забрюшинном пространстве на 30%.Только сегодня,чуть ли не под пушкой наконеч то узнала,что капали малышке химию Укр производства,а в Днепре была Австрия и Швейцария..На вопрос-неужели я не имею права выбирать для своего ребенка лекарство,мне сказали-держава нас забезпечила,мы працююемо з цими..нема потреби купляти инше-ЭКСПЕРИМЕНТ,однозначно
irishkinz• 20 июня 2013
Ответ дляalla-abdullaeva
Какие новости у Ангелиши?
новости плохие((

ЕвгенияПавлюк• 20 июня 2013
Ответ дляMaaja
А как это сделать,объясните’тормозу’?
заходите по ссылке (если вы зарегистрированы на одноклассниках) и кликаете на ’Класс’ под сообщением об Ангелине
lfybbk01• 20 июня 2013
На ФБ много благотворительных фондов - написала туда. Пишите, кто зарегистрирован. Кто стучиться-тому открывают.
irishkinz• 20 июня 2013
Ответ дляalla-abdullaeva
Какие новости у Ангелиши?
пост 4401 - новости от мамы
bembo4ka• 20 июня 2013
Ответ дляEstro
Теперь и я с Вами

мои лоты игрушки ручной работы

Ольчик, рада тебя здесь видеть...спасибо что присоединилась к нам :-)
Девченочки, игрушки которые делает эта девочка шикарты...у моей дочки уже две...не убиваемые и стираю их в машинке...они в сто раз лучше и качественней чем в магазинах...и таких как эти ни у кого не будет...так что советую присмотреть своим крошкам.
alla-abdullaeva• 20 июня 2013
Вот........ нехорошие врачи!!!
Estro• 20 июня 2013
Ответ дляbembo4ka
Зайка, спасибо, за добрые слова!

вот только прочитала последние новости... аж слезы из глааз.... сижу и думаю, чем же помочь..
Гросси• 20 июня 2013
Ответ дляbembo4ka
Ирочка,отправила 25 грн за штаники.
Maaja• 20 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Спасибо, сделала
автор Настасья Я • 20 июня 2013
Ответ дляAndromaha
Да, было затишье в сборе. Но сегодня, после вчерашних новостей, вроде проснулись люди. Дай Ьог! Жаль только, что просыпаются все, когда ситуация чрезвычайная... Ничего, главное - успеть. Сегодня сняли про Ангелишу сюжет на СТБ. 1+1 тоже на связи, но не знаю насколько у родителей будут силы ещё на одно интервью сегодня... Обычно, сюжет очень помогает в сборе. Тем более ситуация экстренная. Будем надеяться, что люди откликнутся на беду и помогут.
lfybbk01• 20 июня 2013
Девочки, подскажите никогда не продавала золото. Очень хочеться помочь, но денег нет потратили на путевки с 1 июля все.
У меня вот такая золотая булавка есть я бы ее продала а денежке Ангелишке. Куда нужно идти -в ломбард? или куда?
ЕвгенияПавлюк• 20 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Настя, написала тебе в личку