sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Благотворительность
noavatar
Настасья Я• 04 июня 2013

Ярмарка в помощь сбора Ангелиши Олимской 2,5 года

Дорогие друзья и все неравнодушные добрые люди!
Познакомьтесь с нашей славной девочкой:

Ангелиночка Олимская 2.7 года. Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства IV стадии с метастазами в кости черепа.

18 февраля 2013 года Ангелину прооперировали в Детской городской клинической больнице №3 г. Днепропетровска - вырезали кисту на голове. Через неделю пришла страшная новость: результат биопсии и диагноз Саркома. Месяц ожидания. Ждали подтверждение диагноза в Киевском Институте Рака, однако диагноз не подтвердился, но был также страшен – нейробластома забрюшинного пространства с метастазами в кости черепа 4 степени! На данный момент Ангелина закончила проходить 3-й блок химиотерапии в Институте Рака в Киеве. Динамика положительная, опухоль понемногу уменьшается. Но на Украине шансы вылечить малышку ничтожны. Ангелину уже ждут в клинике Сингапура для удаления опухоли и дальнейшего лечения.

Сумма сбора - 93 000 долларов на депозит и доп. расходы. На 03.06.13. собрано: ..28 020 доллара. Осталось собрать: 64 980 долларов США

К большому сожалению, не успели собрать деньги, чтобы отправить Ангелинку в Сингапур до 4 блока, но у нас еще есть шанс отправить ее на лечение и операцию после 4 блока. Ориентировочно начало 4 блока будет 15 июня , а длиться он будет 8 дней. Необходимо еще время на восстановление и промывку после химии. Окончание нового сбора мы планируем до 01 июля!!

ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!! Она очень плохо себя чувствует. В Киеве, где Ангелиша сейчас проходит лечение, через подключичный катетер девочке занесли инфекцию. Из поста мамы Ангелиночки за 3 июня: " Сегодня мы пережили страшное утро,так плохо ей еще никогда не было. После вчерашнего скачка температуры, утром было все спокойно до 10ч, и вдруг ребенок бросает играться, ложится на животик, сворачивается дугой и ее начинает трясти... губы стали синими, из носика выделялись сопельки в виде пены, она вся стала серая в мелкую сетку сосудистую.., она кричала, ее трясло.. приступ длился больше часа"....
А наши врачи говорят - ничего страшного, такое часто бывает!!! Ну как так?!?!?!!!
УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА ЛЕЧЕНИЕ ТУДА, ГДЕ ЕЙ ПОМОГУТ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! ПОЖАЛУЙСТА... КАЖДАЯ, ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ - ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ АНГЕЛИШИ К ЖИЗНИ БЕЗ ЭТОГО КОШМАРА!!
Все документы, новости и реквизиты для помощи Вы можете посмотеть на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=....

 

http://vk.com/video-51317431_165012052

В этих огромных детских глазах - столько радости, столько жизни! И только человек с истинно добрым сердцем, способным к сопереживанию, увидит в них всю ту боль, которую перенесла эта мужественная девочка на своем недолгом жизненном пути.
Чем быстрее Ангелина уедет в Сингапур, тем выше ее шансы ЖИТЬ!!!

 

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ангелиши. Жизнь этой малышки в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ангелиночке и с радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на карту папы Ангелиши

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.


Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке выкладываем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Стотыки Ирины Александровны (волонтёр, близкий друг семьи Ангелиши)

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ангелины Олимской.

ВНИМАНИЕ: ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, нужно обязательно указать сколько он хочет оставить себе и сколько жертвует на лечение Ангелиночки.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.

Отчёты по сбору средств и перевода собранных средств на карту родителей Ангелины будут предоставлены раз в 1-2 дня

Давайте поможем нашей сильной девочке поскорее отправиться за здоровьем и счастливым детством!
   

 

показать весь текст
12903 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 395
  • 396
  • 397
  • 398
  • 399
  • …
  • 431
noavatar
iriska_86• 02 октября 2013
11881
Ангелинка,за тобой огромная сила людей,которые верят в тебя,у тебя все будет хорошо!!!!
noavatar
vvs2002• 02 октября 2013
11882
ОЙ, какие хорошие новости!!!!
noavatar
vvs2002• 02 октября 2013
11883
Доброе утро всем и хорошего дня!
noavatar
vvs2002• 02 октября 2013
11884
Есть все-таки Высшая сила, вот в трудную минуту послала помощников!
noavatar
vvs2002• 02 октября 2013
11885
Ангелишка обязательно будет здоровенькой!
noavatar
vvs2002• 02 октября 2013
11886
Темку поднимаем, пусть больше людей увидит!
noavatar
vvs2002• 02 октября 2013
11887
Маме сил и терпения!
noavatar
irishkinz• 02 октября 2013
11888
Девочки, мы выбрались в топ10, нжно еще помощников, чтобы удержаться
noavatar
vika2727• 02 октября 2013
11889
Всем доброго утра!
noavatar
vika2727• 02 октября 2013
11890
Ответ дляНастасья Я
Вика, всё поудаляла Спасибо!
Спасибо за ваш труд!
noavatar
vika2727• 02 октября 2013
11891
Актуальные лоты:

Детский поильник б/у ’Мир детства’ поможет малышу незаметно перейти от кормления из бутылочки к самостоятельному питью. Бутылочка выполнена из ударопрочного и износостойкого пластика и снабжена двумя удобными эргономичными ручками. В комплект с бутылочкой входят три различные крышки: крышка с насадкой для навинчивания соски, крышка со спаутом - носиком для питья, крышка с отверстием для соломинки. Крышка с насадкой для навинчивания соски дополнена силиконовой соской с колпачком, который защитит ее от загрязнения и проливания. С помощью такого поильника, малыш, не меняя чашечку, постепенно сможет перейти от соски к самостоятельному питью. Все детали поильника пригодны для мытья в посудомоечной машине.
Надо докупить соску. За любую вашу цену!
attached-photo
noavatar
vika2727• 02 октября 2013
11892
Чашечки и блюдца новые на 6 персон ,остаток от сервиза, старомодные, но может кому-то на дачу или в село. За вашу цену, деньги ребёнку!
attached-photo
noavatar
vika2727• 02 октября 2013
11893
Безрукавка б/у в байкерском стиле (Франция) на 0,5 – 1 год.
За любую вашу цену!
attached-photo
attached-photo
noavatar
vika2727• 02 октября 2013
11894
Удачного дня!
noavatar
ЕвгенияПавлюк• 02 октября 2013
11895
Ответ дляНастасья Я
Ангелиночка, солнышко наше маленькое, не сдаваться только и вперёд к выздоровлению!!!!!
В детской одежде можно удалять веторвку Джимбори
noavatar
ЕвгенияПавлюк• 02 октября 2013
11896
Ответ дляНастасья Я
Вика, всё поудаляла Спасибо!
В женской одежде можно удалять
https://lh5.googleusercontent.com/9-cmZvvPhpiNhu7Z...
https://lh6.googleusercontent.com/iG_Nbjvng7-zZsJ5...
https://lh4.googleusercontent.com/OJUmiEKYrNefCgF3...
https://lh6.googleusercontent.com/oycZpUwtr1oHByh2...
noavatar
ЕвгенияПавлюк• 02 октября 2013
11897
Ответ дляНастасья Я
Сегодня Ангелишу посетили добрые волшебники Дай Бог, чтобы их было больше и помогли собрать на лечение!
В игрушках можно удалять куклу в коробке, набор пластмассовых игрушечек, все мягкие, кроме пальчиковых и сумки-верблюда, а ещё - жирафа Жанны))
noavatar
Andromaha• 02 октября 2013
11898
Ответ дляЕвгенияПавлюк
В игрушках можно удалять куклу в коробке, набор пластмассовых игрушечек, все мягкие, кроме пальчиковых и сумки-верблюда, а ещё - жирафа Жанны))
Евгения, с удовольствием заберу пальчиковые игрушки.
noavatar
Andromaha• 02 октября 2013
11899
Мои лоты все можно удалять, я,к сожалению, вынуждена перед отъездом была все раздарить, чтобы не вести с собой.
noavatar
Andromaha• 02 октября 2013
11900
Ангелишке сил бороться со своей болезнью!
noavatar
Andromaha• 02 октября 2013
11901
Мамочке огромного терпения!
noavatar
ЕвгенияПавлюк• 02 октября 2013
11902
Ответ дляНастасья Я
Сегодня Ангелишу посетили добрые волшебники Дай Бог, чтобы их было больше и помогли собрать на лечение!
В Разном можно удалять подгузы Иры, мою свинью-копилку, статуетку-мальчика, лев-подсвечник, стутуетку тигра, Библию детскую, подставку для книг, папку для тетрадей, увалажнитель уже вроде как давно купили, кожаную папку мужскую,
noavatar
Andromaha• 02 октября 2013
11903
Сбор обязательно закроется!
noavatar
Andromaha• 02 октября 2013
11904
Вечером еще просмотрю альбомчики и выставлю фото обуви моего сына.
noavatar
Бану• 02 октября 2013
11905
выздоравливай малышка!
noavatar
Бану• 02 октября 2013
11906
Ждем только хороших новостей!!!
noavatar
iriska_86• 02 октября 2013
11907
Что-то мы теряем позиции,кто еще не отмечался?Мы должны быть там
noavatar
mifffa• 02 октября 2013
11908
всем привет!
noavatar
mifffa• 02 октября 2013
11909
девочки, а пользу Ангелиши эти супер губки никто не продает?
noavatar
mifffa• 02 октября 2013
11910
мы уже созрели попробовать:-)
|« «» »|
  • 395
  • 396
  • 397
  • 398
  • 399
  • …
  • 431
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff