Настасья Я• 04 июня 2013

Ярмарка в помощь сбора Ангелиши Олимской 2,5 года

Дорогие друзья и все неравнодушные добрые люди!
Познакомьтесь с нашей славной девочкой:

Ангелиночка Олимская 2.7 года. Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства IV стадии с метастазами в кости черепа.

18 февраля 2013 года Ангелину прооперировали в Детской городской клинической больнице №3 г. Днепропетровска - вырезали кисту на голове. Через неделю пришла страшная новость: результат биопсии и диагноз Саркома. Месяц ожидания. Ждали подтверждение диагноза в Киевском Институте Рака, однако диагноз не подтвердился, но был также страшен – нейробластома забрюшинного пространства с метастазами в кости черепа 4 степени! На данный момент Ангелина закончила проходить 3-й блок химиотерапии в Институте Рака в Киеве. Динамика положительная, опухоль понемногу уменьшается. Но на Украине шансы вылечить малышку ничтожны. Ангелину уже ждут в клинике Сингапура для удаления опухоли и дальнейшего лечения.

Сумма сбора - 93 000 долларов на депозит и доп. расходы. На 03.06.13. собрано: ..28 020 доллара. Осталось собрать: 64 980 долларов США

К большому сожалению, не успели собрать деньги, чтобы отправить Ангелинку в Сингапур до 4 блока, но у нас еще есть шанс отправить ее на лечение и операцию после 4 блока. Ориентировочно начало 4 блока будет 15 июня , а длиться он будет 8 дней. Необходимо еще время на восстановление и промывку после химии. Окончание нового сбора мы планируем до 01 июля!!

ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА АДЕКВАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!! Она очень плохо себя чувствует. В Киеве, где Ангелиша сейчас проходит лечение, через подключичный катетер девочке занесли инфекцию. Из поста мамы Ангелиночки за 3 июня: " Сегодня мы пережили страшное утро,так плохо ей еще никогда не было. После вчерашнего скачка температуры, утром было все спокойно до 10ч, и вдруг ребенок бросает играться, ложится на животик, сворачивается дугой и ее начинает трясти... губы стали синими, из носика выделялись сопельки в виде пены, она вся стала серая в мелкую сетку сосудистую.., она кричала, ее трясло.. приступ длился больше часа"....
А наши врачи говорят - ничего страшного, такое часто бывает!!! Ну как так?!?!?!!!
УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ МАЛЫШКУ НА ЛЕЧЕНИЕ ТУДА, ГДЕ ЕЙ ПОМОГУТ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! ПОЖАЛУЙСТА... КАЖДАЯ, ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ - ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ АНГЕЛИШИ К ЖИЗНИ БЕЗ ЭТОГО КОШМАРА!!
Все документы, новости и реквизиты для помощи Вы можете посмотеть на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=....

http://vk.com/video-51317431_165012052

В этих огромных детских глазах - столько радости, столько жизни! И только человек с истинно добрым сердцем, способным к сопереживанию, увидит в них всю ту боль, которую перенесла эта мужественная девочка на своем недолгом жизненном пути.
Чем быстрее Ангелина уедет в Сингапур, тем выше ее шансы ЖИТЬ!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ангелиши. Жизнь этой малышки в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ангелиночке и с радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на карту папы Ангелиши

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке выкладываем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Стотыки Ирины Александровны (волонтёр, близкий друг семьи Ангелиши)

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ангелины Олимской.

ВНИМАНИЕ: ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, нужно обязательно указать сколько он хочет оставить себе и сколько жертвует на лечение Ангелиночки.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.

Отчёты по сбору средств и перевода собранных средств на карту родителей Ангелины будут предоставлены раз в 1-2 дня

Давайте поможем нашей сильной девочке поскорее отправиться за здоровьем и счастливым детством!

12903 0
mifffa• 02 октября 2013
11911
надо проверить альбомы и отписаться по моим проданным лотам
mifffa• 02 октября 2013
11912
ждем хороших новостей о крошке!
mifffa• 02 октября 2013
11913
и держимся топа!
irishkinz• 02 октября 2013
11914
Ответ дляmifffa
девочки, а пользу Ангелиши эти супер губки никто не продает?
сколько вам нужно? могу штук 5 из НЗ продать
А вобще буду заказывать, так что к концу месяца, думаю приедут
Модная сумка• 02 октября 2013
11915
Дорогая группа через 11 дней у Ангелинушки день рождения!! я предлагаю собрать малышки на подарок!
Модная сумка• 02 октября 2013
11916
Любая Ваша поддержка будет подарком для Ангелинки на день рождения!!
Модная сумка• 02 октября 2013
11917
Почему мы помогаем другим? У каждого свой ответ на этот вопрос. В нашей группе очень много мам и мы не понаслышке знаем, что чувствует мама, когда у ее ребенка обычная простуда. Знаем, как сжимается сердце, когда щупаешь горячий лобик своей крохи и ничего не можешь поделать. Знаем, что это такое и всем сердцем желаем взять на себя всю боль и болячки своего ребенка! Но мы даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ, что чувствует мать, ребенок которой тяжело болен! И всем сердцем хочется помочь ей хоть немного облегчить её боль и боль ребенка.
В большинстве случаев родители могут надеяться только на себя и близких. Но зачастую сумма на необходимое лечение не маленькая и родители не в состоянии ее выплатить, даже если продадут все, что у них есть. Тогда они вынуждены обратиться к совершенно чужим людям. Думаете, это легко - стучаться в закрытые двери, просить, умолять, когда времени все меньше и меньше???? Представьте хоть на мгновение, ЧТО чувствует мама Ангелиночки, когда она каждый день молится и ждет от нас помощи! Если ВЫ здесь, в этой группе, значит, ВАМ небезразлична судьба малышки и ВЫ не смогли пройти мимо чужой боли! В ВАС всех верит Ангелиша и её родные! Друзья, давайте вместе ПОМОГАТЬ! Помощь бывает РАЗНОЙ. Вы не можете помочь материально - помогите с распространением информации, только не пройдите мимо.
----------------------------------
Ангелина Олимская, Украина
Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства
СРОЧНЫЙ СБОР на лечение в клинике Шиба.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ :
ПриватБанк, карта № 5211 5374 4565 4341
СБЕРБАНК РОССИИ № 676196000195034674
МТС 89825615004
ЯНДЕКСДЕНЬГИ: 41001640622208
QIWI: кошелек +380638527697
КОШЕЛЕК ПЭЙПАЛ strogaya81@gmail.com Открыт на имя Строгая Анастасия.
Money Gram Олимской Сергей Алексеевич, Украина, Днепропетровск - для переводов из-за рубежа
Модная сумка• 02 октября 2013
11918
Дорогие и родные наши друзья!Напоминаем вам, что у нас проходит АКЦИЯ ’Цветик-семицветик’.
Чтобы на чудо-цветке появился первый лепесточек, нужно собрать 1000 рублей. 2й - 2000, 3й - 5000, 4й - 7000, 5й- 10000, 6й-15000, 7й- 20000. И когда весь цветочек покроется красивыми, волшебными лепестками, Ангелишенька пойдёт на поправку, потому что будет за что продолжать лечение.

На данную минуту мы собираем денюжку на последний - СЕДЬМОЙ лепесточек.Надеемся сегодняшний день будет продуктивным и акция будет завершена!Итак, для получения последнего седьмого лепесточка необходимо собрать всего 18160 рублей(или 4540 грн.)!
Дорогие друзья, давайте подарим нашей малышке надежду на исполнение самой заветной мечты - быть здоровой и навсегда забыть про боль и больничные стены.
Модная сумка• 02 октября 2013
11919
Мы горячо просим КАЖДОГО проявить капельку милосердия и принять участие в сборе средств. Даже самые минимальные пожертвования важны! В этой схватке за жизнь дорога каждая минута!
Ангелина очень верит в нашу поддержку и надеется на нашу помощь!
______________________

Ангелина Олимская, 2.11 года. Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства . СРОЧНЫЙ СБОР на лечение в клинике Шиба.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ :
ПриватБанк, карта № 5211 5374 4565 4341
СБЕРБАНК РОССИИ № 676196000195034674
МТС 89825615004
ЯНДЕКСДЕНЬГИ: 41001640622208
QIWI: кошелек +380638527697

Мне нравится16Поделиться9
сегодня в 10:10|Комментировать

Злата Алексеева
300 руб ,на СБ,мало,извините,выздоравливай,малыш
Мне нравится12
сегодня в 9:26

Дина Титова
Злата, не бывает мало, бывает помощь и она бесценна! Спасибо Вам большущее!!
Мне нравится4сегодня в 9:42|Ответить

Наташа Натуся
+500 рублей на МТС. Держись, борись, малышка.Твоя мама, папа и добрые люди с тобой !
Мне нравится5сегодня в 10:12|Ответить

Дина Титова
Наташа, БЛАГОдарим Вас от всего сердца!!!
Мне нравится1сегодня в 10:20 Наташе|Ответить
Комментировать..

Ангелина Олимская!2,9 года. Нейробластома 4ст

Мне нравится6Поделиться3
сегодня в 9:10|Комментировать

Дина Титова
Мне нравится11
сегодня в 9:01
Показать все 10 комментариев

Ольга Баринова
и я за!
Мне нравится1сегодня в 10:38|Ответить

Виктория Штура
за!
Мне нравится1сегодня в 11:03|Ответить

Евгения Набок
Я за!
Мне нравится1сегодня в 12:13|Ответить
Комментировать..

Валерия Иванова
+50 на сб. А это просто для хорошего настроения ...

Мне нравится11
сегодня в 8:38

Дина Титова
Спасибо Вам Валерия! Вы волшебница!! Настроение и в правду поднимается!)
Мне нравится2сегодня в 9:01|Ответить
Комментировать..

Валерия Иванова
+200 на карту сб. На седьмой лепесток.. Ангелинушка, любим тебя!

Мне нравится10
сегодня в 8:31

Татьяна Олимская
Спасибо,Вам Валерия за неоценимый вклад,за чуткое сердце,за Вашу безграничную любовь к Ангелишеньке.

Мне нравится1сегодня в 8:57|Ответить
Комментировать..

Какое счастье — быть мамою дочки!!!
Это же куколки, платья, цветочки…
Мамина радость и папина слабость!
Быть мамой принцесс - настоящая сладость!
Модная сумка• 02 октября 2013
11920
Радуйтесь каждой счастливой минутке,
Радуйтесь солнцу и птиц переливам,
Радуйтесь лютику и незабудке…
Жизнь коротка, и, неумолима

Годы проходят, спешим все куда-то.
Времени нет осмотреться вокруг.
Мимо проходят рассветы, закаты…
Жизнь превращается в замкнутый круг.

Радуйтесь близким своим откровенно,
Не уставайте любить и мечтать…
Радуйтесь малому и, непременно,
Жизнь вам подарит свою БЛАГОДАТЬ
Любовь Лоева
Ангелина Олимская, 2.11 года. Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства.
СРОЧНЫЙ СБОР на лечение в клинике Шиба.

ДРУЗЬЯ ,ПОЖАЛУЙСТА давайте не останемся равнодушными к крику о помощи для Ангелиночки , и капелькой своего времени и участия подарим частичку добра и милосердия !!!!!!
Реквизиты для платежей : http://vk.com/topic-51317431_28468485
ЕСЛИ ВЫ НЕ можете помочь материально , вы можете помочь нам в распространении информации ,
СПЕЦПОСТ ДЛЯ РАССЫЛКИ : http://vk.com/club51317431olimskaya?w=wall-5131743.....
ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ , НА ВАШУ ПОМОЩЬ !!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ , СЧАСТЬЯ И ДОБРА!!!!!!!!!!
Модная сумка• 02 октября 2013
11921
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
Времени у нас совсем мало, за короткий срок нужно собрать огромную сумму. Сбор идет очень медленно...
Рассылка - это огромная помощь! Без нее сбор не идет!!!
Пожалуйста, уделите немного времени Ангелиночке!!!

ПРОСИМ ПОМОЩИ В РАССЫЛКЕ!!!
Вся информация здесь: http://vk.com/topic-51317431_28809334
Модная сумка• 02 октября 2013
11922
Завтра будет новый день. Завтра взойдёт солнце. Большое, яркое, для всех. И всё будет хорошо, и мы наконец поймём, что счастье всегда было с нами. И что те люди, которых мы так отчаянно искали, теряя себя, стояли рядом и обнимали за плечи, молча и понимающе улыбаясь всем метаморфозам души. И что любые стихи красивы только тогда, когда жива твоя душа и сердце вдыхает любовь в мёртвые по сути слова. И что солнце восходит каждый день и это — величайшее чудо, данное нам. И я люблю тебя. И я с тобой.

Аль Квотион
Модная сумка• 02 октября 2013
11923

Модная сумка• 02 октября 2013
11924
______________________

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ :
ПриватБанк, карта № 5211 5374 4565 4341
СБЕРБАНК РОССИИ № 676196000195034674
МТС 89825615004
ЯНДЕКСДЕНЬГИ: 41001640622208
QIWI: кошелек +380638527697
Модная сумка• 02 октября 2013
11925
Радуйтесь каждой счастливой минутке,
Радуйтесь солнцу и птиц переливам,
Радуйтесь лютику и незабудке…
Жизнь коротка, и, неумолима

Годы проходят, спешим все куда-то.
Времени нет осмотреться вокруг.
Мимо проходят рассветы, закаты…
Жизнь превращается в замкнутый круг.

Радуйтесь близким своим откровенно,
Не уставайте любить и мечтать…
Радуйтесь малому и, непременно,
Жизнь вам подарит свою БЛАГОДАТЬ
Любовь Лоева
СРОЧНЫЙ СБОР на лечение в клинике Шиба.

Модная сумка• 02 октября 2013
11926
Друзья, давайте поможем Ангелиночке стать здоровой!!!!!!
mifffa• 02 октября 2013
11927
Ответ дляirishkinz
Укрпочтой сможете отправить? я бы взяла на пробу:-)
автор Настасья Я • 03 октября 2013
11928
Доброй ночи всем!
автор Настасья Я • 03 октября 2013
11929
НОВОСТИ

Добрый вечер,наша дружная СЕМЬЯ!Время новостей.Сегодня у Ангелишки наметилась хорошая динамика,мы уже меньше поносим,к вечеру немного нормализовалось,температурки нет.Она очень слабенькая.Анализы по электролитам стабилизировались,биохимия тоже терпима,вот только Тромбоциты меня пугают-43ед..брали с пальчика кровь-очень долго кровил,но врачи пока не считают нужным переливание,гемоглобин с 67 в реанимации ,после переливания, стал 112ед.Что не может не радовать так это появление аппетита-несколько раз кормила в зонд растворимой кашкой по 20-30 мл,и за весь день,по чуть чуть съела 2! яичка без желтков)).Ирочка Остафий передала нам несколько кашек-а врачи пока их отменили(С обеда ей капают каждые 4 часа смесь Пептонем в зонд по 50мл и одновременно в венку(отдельную)капают питание на 24ч и в центральный катетр растворы натрия и калия.А доча просит бутерброд с маслом)...придумываю всяческие отмазки,обещаю сходить в магазин-но как же не легко отказывать ЕЙ,ведь это может навредить,пока строжайшая диета.По поведению до обеда мой цветочек была вяленькая и плаксивая,а потом повеселела немного.День проходит в режиме основного сна,немного мультики,доктор посмотрел,другой,катетр поставили в ножку,попку помыли,немного покомандовали...Как приятно видеть ее улыбочку,когда она разговаривала с папой по телефону и смотрела про маленького пингвиненка Лоло...
Вечером ,с помощью друзей Аленки и Леши,мы перевезли вещи из общежития в гостиницу-это маленький домик с 3мя комнатками,очень красиво,терасса..все есть.С Ангелишей посидела сестра Иры Остафий-Лиля.СПАСИБО Рувену,что так внимателен к нам и щедр,теперь бы побыстрее все наладилось,мы жили дома,проводили лечение в Махоне...Как хорошо и приятно,что есть у меня такие друзья,которые ежедневно оказывают просто незаменимую помощь!
Спасибо вам наша СЕМЬЯ,всем неравнодушным новым помощникам и гостям.В мире больше добра,и когда тебя накрывает волна неприятностей и бед,ты понимаешь-Я НЕ ОДИН,Ангелишка волнует тысячи сердец-она заслуживает,какой она борец!Дорогие наши хочу пожелать чтоб в ваши дома никогда не заглядывала печаль,беда,встречайте на пути вашем побольше друзей и радуйтесь каждому новому дню,проведенному в кругу близких людей,чтобы все всегда были ЗДОРОВЫ!Храни вас Господь Бог!!!
автор Настасья Я • 03 октября 2013
11930
Давай, Ангелиночка, хватит по больницам лежать. Тебя уже ждёт такой красивый новый дом. Выздоравливай, наше солнышко
автор Настасья Я • 03 октября 2013
11931
Все лоты, которые вы мне подсказали, я удалила. Спасибо, девочки
автор Настасья Я • 03 октября 2013
11932
Присоединяйтесь к поднятию темы
автор Настасья Я • 03 октября 2013
11933
Хорошего вам всем дня!!!
Roksolana_p• 03 октября 2013
11934
Доброї ночі!
Roksolana_p• 03 октября 2013
11935
Усім, хто підтримує Ангелінку
Roksolana_p• 03 октября 2013
11936
Ответ дляНастасья Я
Хорошего вам всем дня!!!
Настінька, взаємно Дуже рада бачити
Roksolana_p• 03 октября 2013
11937
Давайте піднімемо темку, щоб про Ангелінку дізналось якомога більше добрих людей
Roksolana_p• 03 октября 2013
11938
Бажаю дівчинці швидкого одужання і щасливого дитинства
Roksolana_p• 03 октября 2013
11939
Всім гарних снів!
Комиссар• 03 октября 2013
11940
Девочки, доброй ночки!