ТыЧиНеТЫ• 06 марта 2016
Частный детсад
Частный детсад.4 воспитателя.Что завтра подарить каждой?
ничевока• 06 марта 2016
Ответ дляБабка-ежика
я дарила цветы и по 500 грн в конвертике, все остались довольные.
500грн
Это ж частный сад. +заплатить за месяц и можно зубы на полку. А за что мы такие деньги платим? Тут в гос садах по 100ке собирают.... Лично я купила всем по коробке конфет- пусть кушают :-)
Бабка-ежика• 06 марта 2016
Ответ дляничевока
500грн
если есть на частный сад, то я думаю это не из последних денег(((( а если прям зубы на полку, то нужно ходить в гос.сады!
ничевока• 06 марта 2016
Ответ дляБабка-ежика
представляете, есть такие люди, у которых деньги из кошелька не торчат, но они напрягаются оч сильно в этой жизни, что-бы их ребенок получал хотя-бы немного большего и лучшего, чем дети, которые ходят в гос сады. Лично мы все тратим на ребенка, он у меня долгожданный и оч любимый, и гос сад я его никогда не отдам, для этого сделаю все.