палка-копалка• 06 марта 2016
Підскажіть де можна продати роги оленя
gloriya8305• 06 марта 2016
Наверное, здесь в темах об изменах мужу, а по теме олх и прочие доски объявлений
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 марта 2016
Жаль, что 23е февраля прошло) Может кто-то из дам взял бы на подарок)))
Копуша• 06 марта 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
та кому они надо...у нас тоже есть)
И у нас, ветвистые такие
Гладковыбритый шишун• 06 марта 2016
ну, а если серьезно,можно сдать в магазин антиквариата, сейчас таких много и в интернете можно найти))
Единая страна!• 06 марта 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
та кому они надо...у нас тоже есть)
вы не правы!
Бабка_в_кедах• 06 марта 2016
у меня знакомый занимается рогами....сам охотник. там еще важно сколько на рогах отростков (сколько годиков было оленю, когда он их сбросил или когда его завалили) от этого и цена зависит. в среднем 2000 грн рога, но должны быть чистые, без лака итд