Аноним Завхоз• 04 июня 2013
Что надо купить для ноябрьского ребенка???
Мамочки, дорогие! посоветуйте, пожалуйста,
ЧТО купить до рождения ребенка в ноябре???
СПАСИБО!
Аноним Завхоз
• 04 июня 2013
Ответ дляМаурита
конверт на овчине, нам понадобился.
записано=)мерси
cherbadjidasha• 04 июня 2013
По списку в роддом, одеяло , комбинезон, теплые шапочки, велюровые человечки
Аноним Завхоз
• 04 июня 2013
Ответ дляcherbadjidasha
если будет конверт на овчинке, комбез обязательно????
Аноним Завхоз
• 04 июня 2013
Ответ дляПусин Кукин
Зимний комбинезон, желательно пух. И шапочку.
или взять или комбез или конверт????чтоб не дублировать
Вбигудях• 04 июня 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Мы проходили в деми с теплым конвертом.) Родились 20 октября.
Ответ дляАноним Завхоз
если есть лишние деньги - берите комбез, а конверт на выписку, но вообще мне лично конверт только на выписку понадобился для фоток - комбез удобней.
ТАЗератти• 04 июня 2013
Конверт -- это то что надо, мы до сих пор его используем как одеялко, нам 1,6))
Комбез сразу не пригодится, а вот уже к 3 мес.понадобится, например, ходить в поликлиннику к врачам и т. и т.п
Пусин Кукин• 04 июня 2013
Ну если комбез будет пух, то конверт может не понадобится. В сильный мороз Вы вряд ли будете гулять. Так что пуховым комбинезоном обойдетесь.
cherbadjidasha• 04 июня 2013
Ответ дляАноним Завхоз
У меня был Деми комбинезон и теплое одеяло и было отлично
Маурита• 04 июня 2013
Ответ дляNikocha
у меня доча 2 ноября 10 года родилась. на овчине точно не нужен был, у нас было в районе 15 тепла если не больше. Я в Николаеве живу.
так потом в коляске, можно целую зиму в конверте гулять.
Ежик Хрюха• 04 июня 2013
Ответ дляАноним Завхоз
наш ноябрьский до апреля в конверте катался, абсолютно не обязателен в таком случае комбинезон!
Секс-Бомба• 04 июня 2013
Я родила 1 ноября,было тепло!мы были в обычном костюме на баечке,носочках,в шапочке от этого ж костюма и завернуты в одеяло с овчины!ну берите 5–6 наборов ползуны+кофточки+шапочки+носоки,на выписку одеяло или теплый конверт,пеленки тож на байке брала!
Секс-Бомба• 04 июня 2013
Ответ дляNikocha
ооо а я 1 ноября 11–го года,тож с Николаева,жарко было!
atlantida18• 04 июня 2013
Ответ дляАноним Завхоз
есть конверты трансформеры-делаються комбезом возьмите его.теплые шапки,байковые человечки,
Аноним Завхоз
• 04 июня 2013
ок, значит без конверта наверное обойдемся) больше голосов в пользу комбеза на пуху)))
ira272910044• 04 июня 2013
Дочь родилась 10го ноября.
Вот что было у нас:
комбинезон-конверт на овчине,2 теплых человечка, 5 бодиков с длинным рукавом и 4ро штанишек, 7 человечков, 5 пар носочков, 4 пары царапок, 5 шопочек тоненьких и 1 теплая.
Вот что было у нас:
Аноним Завхоз
• 04 июня 2013
Ответ дляira272910044
Дочь родилась 10го ноября.
Вот что было у нас:
бодики и человечки не одно и то же?? думала это тоже самое....
и скажите, вам хватило? лишним не блыо тоже??
спасибо!
Живчик-счастливчик• 04 июня 2013
родила 7 ноября, до месяца практически не гуляли, выносила на улицу(частный дом) на 20 минут в одеялке. В 1,5 мес. купили конверт на овчине, проходили с ним. Но , честно говоря, если бы я знала, когда покупала, что лучше комбез, то никогда не купила бы конверт. Сейчас жду второго, роды в октябре - не буду 100% пользоваться конвертом. Он у меня был очень неудачный.
alkvitchenko• 04 июня 2013
Ответ дляМаурита
конверт на овчине, нам понадобился.
А НАМ НЕТ,КУПИЛИ КОМБИНЕЗОНЧИК ЧИККО НА ПУХУ и супер было...
cherbadjidasha• 04 июня 2013
Ответ дляАноним Завхоз
спасибо!
У Бодиков ножки открыты, а человечки полностью закрыты. Это с головой хватит, даже может многовато. Но каждому по разному...
Пусин Кукин• 04 июня 2013
Ответ дляalkvitchenko
И нам было супер!!!
+100000