Ниф_ниф• 06 марта 2016
Как Вы думаете , если с гречневой диеты спрыгнуть на белок?
Это будет хорошо или плохо?
Читаю на всех сайтах, что выходить из гречневой диеты нужно аккуратно, очень осторожно вводить соль, и долгое время основным продуктом должна оставаться гречка, постепенно к ней добавляются и другие продукты, в том числе белок (в последнюю очередь).
Но с другой стороны я знаю, что когда организм привыкает к какой-то моно-диете, то если переключится резко на кардинально другую моно-диету, то наоборот организм от стресса будет продолжать терять кг.
в общем ,как будет разумнее поступить после недели на гречке, чтобы продолжать худеть?
Ввиду того, что послезавтра праздничный стол, конечно приятнее было бы куриную грудку жевать, чем гречку..
ПЫСЫ: Сидела около недели, но не на чистой запаренной гречке без соли, а с добавками (1й день гречка-морковка, 2й гречка-свекла, 3й гречка - обезж.йогурт, итд, все без соли, потеряла 2-3 кг, знаю что это вода, исходный вес 65)
Запароленое одеяло• 06 марта 2016
нет разницы с какой и на какую.прыганье по диетам никогда хорошим не было
Шкала Радости• 06 марта 2016
Я когдато с гречневой спрыгивала на дюкана. Ниче, жива. Но всё индивидуально. П.с.больше бы так не делала
Ниф_ниф
• 06 марта 2016
Ответ дляШкала Радости
почему?
Шкала Радости• 06 марта 2016
Ответ дляНиф_ниф
почему?
Поумнела наверное) Организм тогда поколбасило, не знаю изза перехода ли, но думаю что в принципе это жесткие диеты. Сейчас на ПП с нарушениями
зато прекрасно себя чувствую и цыкл не прыгает
Единая страна!• 07 марта 2016
вы прям как будто про кокаин пишете
автор гм.. как бы так написать, чтоб не забанили .. хм
вобщем НЕ читайте _женские_ сайты, они все _глупые_.
гречка - это белки и углеводы.
обычный хавчик. это вообще НЕ диета.
вам еще повезло, что вы не самый тупую инфу нашли и воспользовались ей.
никакого стресса не будет.
начинайте читать состав того, что едите (да, там ПРЯМО НА ПАЧКЕ ГРЕЧИ пишут состав), а не глупые сайты.
И нельзя ’сидеть’ чисто на гречке. Просто хавайте нормальное сочетание БЖУ и клетчатки.
Нельзя полностью лишать себя чего-то, ни белков, ни жиров, ни углеводов, ни витамин, ни минералов (верно, НЕ надо лишать себя соли. про электролитический баланс слышали ? нет ? почитайте), ни клетчатки.
Читайте хотя бы спортсвики.
Лучшая диета - это ПП но ВСЕГДА даже на праздники не обжираться.
гречка - это белки и углеводы.
обычный хавчик. это вообще НЕ диета.
никакого стресса не будет.
Читайте хотя бы спортсвики.