Я только за!• 06 марта 2016
кто сбросил 15-20 кг, зайдите!
Девочки , можете приблизительно написать свое меню.
Спасибо
Почемучечка• 06 марта 2016
Рост 170, старт 90 кг, сейчас 83) -7 кг за 1 месяц и 10 дней
Стремлюсь к 75 как максимум
Я тут Живу• 06 марта 2016
Ответ дляПочемучечка
Стремлюсь к 75 как максимум
Думаете, под словом ´меню´ автор это спрашивала?
Почемучечка• 06 марта 2016
Гречка без соли и йогурт натуральный до обеда
После обеда: отварное филе индейки, отварные яйца, свежие салаты заправленные 50 г сметаны
МНОГО ВОДЫ! Я выпиваю 2,5 литра имбирной воды в день)
оksioksana• 06 марта 2016
была 91 кг сейчас 76 кг (сбросила за 6 мес по системе Миримановой), сейчас пол года не придерживаюсь системы питания (ем как обычно) вес стоит 76 кг
Почемучечка• 06 марта 2016
Ответ дляЯ тут Живу
а ваша реплика к чему?? Поумничали? Займитесь спортом!
Я только за!
• 06 марта 2016
Ответ дляПочемучечка
Стремлюсь к 75 как максимум
а как Вам удалось? Какая диета?
Почемучечка• 06 марта 2016
Ответ дляЯ только за!
а как Вам удалось? Какая диета?
я написала выше)
Это не диета, а пп)) и думаю, уже образ жизни...
Я тут Живу• 06 марта 2016
Ответ дляПочемучечка
Вы истерите потому что не ели давно?
Почемучечка• 06 марта 2016
Ответ дляЯ только за!
а как Вам удалось? Какая диета?
Не ем: хлеба, мучное вообще, сладкого, жирного вообще (кроме сметаны)
Забыла о твороге 5%, добавляю в зеленые салаты
Запекаю шампиньоны в духовке (слегка мариную в сметане)
ПОСЛЕ 19 НИ-НИ!
Баба-царьлебедь• 06 марта 2016
В прошлом году за 4 мес скинула 12 кг (с 60 до 48 кг, более и не надо было) на ПП.
Завтрак - мол. каша + тосты с цельно зернового хлеба с маслом, медом и сыром
Перекус - кофе с молоком + орешки
Обед - мясо + макароны ЦЗ + салат
Перекус - творог (творж. запеканка) с фруктами
Ужин - омлет + овощи или рыба/мясо с овощами
Перекус - кофе с молоком + орешки
Обед - мясо + макароны ЦЗ + салат
Почемучечка• 06 марта 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Вы истерите потому что не ели давно?
а где вы усмотрели истерику?? Это ваши придирки на пустом месте! А ваши реплики от ожирения в 120 и холестерина 10??? И вообще у меня диалог с автором!
Волшебная палочка• 06 марта 2016
Завтрак- стакан кипятка настаивала 4 ст ложки отрубей и выпивала.
Обед- в принципе ела что угодно из нормальной еды- мясо, рыба, овощи, фрукты.
Ужин- или творог, или овощи или например ’ведро’ салата из зелени. Те крошила по 2-3 пучка укропа, петрушки, салата , руколы итд. запрвляла по настроению- масло , орешки, кисло-сладкий соус итп, соевый соус, мед, горчица. Без фанатизма пармезан или моцарела, смысл в том, чтоб было ощущение сытости.
Втечении дня пила травяные чаи, капучино итп.
За 3 мес ушло 15 кило. Параллельно делала разные масажи( лимфо, антиц, подтягивающий итд) поэтому кожа более-менее подтянулась. Но живот, конечно, меня бесит. Сча на йогу хожу, помогает
Луковая• 06 марта 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Перекус - кофе с молоком + орешки
Обед - мясо + макароны ЦЗ + салат
Перекус - кофе с молоком + орешки
Обед - мясо + макароны ЦЗ + салат
а с женским здоровьем нет проблем? а то я ниже 55 боюсь ... была 47 - пропали месячные
Баба-царьлебедь• 06 марта 2016
Ответ дляЛуковая
я только за здоровое питание, т.к. возраст уже (35) и высчитывала (КБЖУ) все что бы было сбалансировано. У меня рост 160 и 48-50кг для меня самое лучшее
Почемучечка• 06 марта 2016
Ответ дляЯ только за!
а как Вам удалось? Какая диета?
еще запекаю рыбку в фольге, обожаю дорадо)
Очень вкусный салат айсберг с творогом)
Филе индейки сменяю телятиной (называется эта часть ’яблочко’, очень мягкое и нежирное совсем)
На это пп уйма денег уходит
Очень вкусный салат айсберг с творогом)
На это пп уйма денег уходит
Луковая• 06 марта 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы молодец. мне почти 30, рост 163, рискну до 52 хотя бы
Луковая• 06 марта 2016
Ответ дляПочемучечка
Очень вкусный салат айсберг с творогом)
На это пп уйма денег уходит
Очень вкусный салат айсберг с творогом)
На это пп уйма денег уходит
а я куриную грудку всегда беру
Я тут Живу• 06 марта 2016
Ответ дляПочемучечка
Истерите, конечно. Я с вами спокойно разговариваю, а вы ставите множество знаков препинания подряд, наверное, орете там сейчас перед монитором.
И придирки где-то уже уссотрели.
Признавайтесь. Оголодали совсем? Или раньше у вас был такой же скверный характер?
Почемучечка• 06 марта 2016
Ответ дляЛуковая
а я куриную грудку всегда беру
не доверяю я курицам
вроде, индейки не такие вредные
Баба-царьлебедь• 06 марта 2016
Ответ дляЛуковая
У меня после вторых родов волосы сыпались очень сильно, а сейчас (прошло около года) придется постараться, что бы вырвать хоть пару волосинок и т.п.
Почемучечка• 06 марта 2016
Ответ дляЯ тут Живу
И придирки где-то уже уссотрели.
чё вы здесь потеряли? Не хотите спорта, секс вам поможет!
Радуга-дуга• 06 марта 2016
Завтрак 50 г овсянки немецкой, чайная ложка меда, туда же 100 г творога нежирного. Туда же можно орешков штучек 5-7. Перекус фрукты. Обед 150 филе мяса, рыба на пару или запеченная плюс две ложки дикого риса (любой каши), плюс зеленый салат (овощной с оливковым маслом). Перекус творог оставшийся и стакан кефира. Ужина чаще нет, чем есть, не успеваю проголодаться, но если есть, то это или омлет белковый, или тофу, или кефир.
Я тут Живу• 06 марта 2016
Ответ дляПочемучечка
Ничего я не теряла. Себя полечите.
Банка с бутылками• 06 марта 2016
С 85 до 67 за 6мес
Тренировки 3р в неделю
Питание
-первое ЕМ после 18-19-20 часов.
НЕ ЕМ за 2-3 часа до сна
Фрукты до 16 часов, ограничено бананы, виноград, арбуз.
Овощи - картофель только недавно стала есть, 1 раз в неделю
Мясо - нет свинине.
Хлеб ем, не более полкусочка 1-2 раза в неделю.
Молочка - кефир, йогурт, творог с жирностью до 3,2%, молоко забыть
Сладкое ем 1 раз в неделю, совсем немного
консервы , полуфабрикаты не ем , сахар нет, жареному нет
Утром всегда овсянка, с фруктами, йогуртом, кефиром, творогом, яйцом.
Перекус - фрукт, сухофрукты, немного орешков, творог
Обед
каши, мясо, рыба.
Ужин - кисломолочка, салаты зеленые, из морской капусты, мясо, рыба.
Тренировки 3р в неделю
Питание
-первое ЕМ после 18-19-20 часов.
НЕ ЕМ за 2-3 часа до сна
Мясо - нет свинине.
Обед
каши, мясо, рыба.
Радуга-дуга• 06 марта 2016
Еще за день могу выпить 2 чашки кофе, но молоко 1,5% и не больше 100 мл за раз. Мед вместо сахара. БЖУ считаю. Калораж не больше 1500. Вода конечно же.
Сегодня на обед спринг-роллы с креветкой были (праздничное блюдо), в 100 грамма 140 калорий, зато белка 12 грамм.
Я только за!
• 06 марта 2016
Ответ дляПочемучечка
Спасибо!
И на таком питании Вы сбросили 7кг за месяц?
Салаты без соли?
А какие салаты со сметаной?