Морковку дай• 06 марта 2016

Девочки, вопрос к тем, у кого есть торговые страницы

Подскажите, пожалуйста, что Вы думаете о верификации? Как собираетесь принимать платежи на карты?
Sveta1964• 06 марта 2016
і мене це цікавити, напевно прийдеться переводити платежі через укрпошту.

Аннуитет• 06 марта 2016
а можно подробней ? о чем именно Вы?
автор Морковку дай • 06 марта 2016
Ответ дляАннуитет
а можно подробней ? о чем именно Вы?
Как я слышала по новостям, что теперь все платежи на карту банк будет проверять, и будет проверять происхождение денег. так как у меня просто идут оплаты, и я не плачу налоги, банк будет блокировать подозрительные карты, чтоб разблокировать - нужно будет идти в отделение и обьяснять что это за деньги.
автор Морковку дай • 06 марта 2016
Ответ дляSveta1964
Это очень неудобно(((
Аннуитет• 06 марта 2016
Ответ дляМорковку дай

что реально? а когда это будет? или только в планах у них.... и что делать
автор Морковку дай • 06 марта 2016
Ответ дляАннуитет

я так поняла что уже вступило в действие...вот и я хочу узнать что делать...У меня маленький ребенок, и папы у нас нет, живем на эти деньги(
Аннуитет• 06 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
вот это новости
.сама живу за счет этих денег ...
автор Морковку дай • 06 марта 2016
Ответ дляАннуитет
вот это новости
.сама живу за счет этих денег ...
открывать чп нет смысла...на налоги весь доход уйдет(
Аннуитет• 06 марта 2016
Ответ дляМорковку дай

так в том и дело тех пару тыс если получается .... деньги то большие вроде бы крутятся а по факту дохода не много ..(((

автор Морковку дай • 06 марта 2016
У меня около 1000(( Хоть на памперсы и смеси хватает...
Аннуитет• 06 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
у меня по разному .когда 100-200грн на месяц а когда 2-3 тыс..вот сейчас сезон все покупают.зашевелились мои покупатели..... так а что делать?
у меня телека нет просто ,я даже не в курсе этого всего
Грушки-яблочки• 06 марта 2016
Тут эта тема не первая. Мы продаем платим налоги чего и Вам советуем . А то привыкли через 1грн кидать не оплачивать налоги а жить за ищет налогоплательщика. ПС. Мои слова не касаются продаж бу см своих вещей.
автор Морковку дай • 06 марта 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
У Вас предпринимательство?
автор Морковку дай • 06 марта 2016
Ответ дляАннуитет
Да вот и у меня по разному.
АдеКВАтная• 06 марта 2016
Так а если я просто пролёты пристраиваю, то тоже налоги должна платить? А с какой прибыли интересно?
автор Морковку дай • 06 марта 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Вот и меня это интересует!
Мозговая пилочка• 06 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
И это оправдывает воровство? И пусть налогоплательщики за вас платят,вы думаете они много зарабатывают? так вы еще к ним в карман лезите
Мозговая пилочка• 06 марта 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Уже таким и письма счастья приходят,была тема,и смотрят карту за последние три года,и начисляют штраф 20% от сумы оборота на карте,за последние 3 года
Незнакомлюся• 06 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
ссылочку на тему сбросьте

Мозговая пилочка• 06 марта 2016
Ответ дляНезнакомлюся
ссылочку на тему сбросьте
Поищите)) Недавно была тема,пришло письмо с фиксальной службы девушке...
автор Морковку дай • 06 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Ну пока не сидела в декрете, то тоже платила налоги. Какое воровство? Уже совсем с ума посходили...Такие все правильные...аж тошно... если я сижу по ночам чтоб заработать ребенку на еду, потому что государство мне не позволяет сидеть сложа руки, то это называется воровство?
Мозговая пилочка• 06 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
Вы у ФОП воруете в первую очередь,они недополучают доход, платят все налоги,аренды и тд...Так Я также,и до,и после,и во время декрета плачу налоги.Платите налоги и работайте спокойно...Давно пора было порядок наводить...
Мозговая пилочка• 06 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
И еще кто получает любую соцпомощь проверяют в первую очередь, и это уже называется мошенничество,и настроены серьезно по выявлению таких мошенников,
автор Морковку дай • 06 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Я прошу прощения, но если не секрет а где Вы работаете?
Мозговая пилочка• 06 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
А что это меняет)) Пример-Я к вам параллельно подключусь-свет,газ,вода и тд..Вы будете оплачивать коммунальные.. А Я их раньше оплачивала все,теперь не хочу,но хочу все блага.Пусть сосед за меня все и платит) Это не воровство???
автор Морковку дай • 06 марта 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Мне просто интересно, где такая честная работает? Какой сосед то платит?Когда бизнесмены и остальные воруют миллионы, так то ничего, а когда я выживая пытаюсь заработать (подмечаю, что заработать, это тоже труд и время), так я ворую. Думайте что пишите, и если Вы такая озлобленная, то лечите нервы!!!Не туда пришли умничать!
Мозговая пилочка• 06 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
Ну Я так и думала,простой пример вам не понятен)) Озлоблены вы,а у меня все в порядке,живу честно,сплю спокойно,и вам того желаю))