СноваЗдорова• 07 марта 2016

Кто красится в рыжий цвет? Посоветуйте краску

Здравствуйте))) Хочу стать рыжей))) Боюсь не угадать с краской и оттенком. Кто удачно красился не раз раскройте свой секрет, пожалуйста
Смешнюча• 07 марта 2016
Идите в салон там вам угадают

Дюймовочка• 07 марта 2016
Ответ дляСмешнюча
Идите в салон там вам угадают

Я рыжая, крашусь каждые 2,5-3 недели. Один раз сходила на покраску в салон - обошлось мне это в 900 гривен. С тех пор я крашусь исключительно дома и красками из масс маркетов, сокращая расходы до 250 грн за 1 покраску. Значительная разница, не сочтете?
Mellisa• 07 марта 2016
я бы не экспериментировала бы с рыжим самостоятельно. Очень долго подбирала свой оттенок. Красят меня краской Igora Royal, но смешивают 3 разных оттенка. Рыжих такая богатая палитра! И еще все зависит от исходного цвета. Я переходила из блонди в рыжую, на это ушло не меньше года - первое время цвет просто смывался с обезцвеченных волос.
Mellisa• 07 марта 2016
Ответ дляДюймовочка

а часто вы так часто краситесь? у вас так быстро волосы растут? я крашусь раз в 4-5 недель, за это время волосы совсем чуть-чуть отрастают. Иду крашусь чаще, чтобы цвет оживить, нежели при острой необходимости корни красить...
автор СноваЗдорова • 07 марта 2016
Ответ дляMellisa
исходный свой каштановый))
arishka9• 07 марта 2016
Lakme
http://lakmeshop.com.ua/kosmetika/kraska-dlya-volo...
Иванка Бур• 07 марта 2016
много лет красилась лореаль переферанс оттенок манго, очень красивый.... но предварительно обесцвечивала волосы, т.к. мой цвет темно русый....
SSD2505• 07 марта 2016
http://chistulia.com.ua/category/cehko-kraska-dlja...
84 я от него балдела)))))
автор СноваЗдорова • 07 марта 2016
Ответ дляSSD2505
84 я от него балдела)))))
спасибо за совет. не слышала о такой краске. она продается только в интернете?

SSD2505• 07 марта 2016
Ответ дляСноваЗдорова
нет, я ее в Лотосе покупала. А где вы живете?
SSD2505• 07 марта 2016
поищите у себя по супермаркетам бытовой химии
SSD2505• 07 марта 2016
Ответ дляСноваЗдорова
http://otzovik.com/review_1150467.html
Дюймовочка• 07 марта 2016
Ответ дляMellisa

Вот, красила волосы 26.02. Очень быстро отрастают :(
автор СноваЗдорова • 07 марта 2016
Ответ дляSSD2505
киевская область
автор СноваЗдорова • 08 марта 2016
Ответ дляSSD2505
спасибо