40каградусная• 07 марта 2016
И снова я к Вам за советом.
Я уже создавала здесь темку.
И мне многие советы помогли. Но проблема - осталась.
Вот ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-608612-4
Что имеем сейчас.
Прошло с момента старой темки больше года.
Ситуация в семье:
Муж:
Работает там же, з\п вполне хватает от з\п до з\п.
Жена:
Вышла на работу. Работа не за большие деньги, но по свободному графику (всегда могу отлучится, пойти в сад, на развивалки ребенка повести, но приходится и по выходным работать иногда)
Ребенок:
Ходит в сад и на подготовку к школе
...Муж все также игнорирует меня. Секса не было и за это время так и не произошло сие грандиозное событие.
Меня муж убивает своим отношением. Я была стройной красавицей - не реагировал. Потолстела, опустилась, взгляд погас - все тот же вежливый стиль общения.
Мы никуда не ходим, нет отпуска, нет совместных эмоций, истории, ничего... Праздники не отмечаем, никуда не ходим, к нам никто не ходит. После работы по мужу секундомер можно сверять - домой бежит.
Я перестала готовить и убирать. Он так же вежливо сам научился варить борщ.
Вчера мне утром удалось к нему приласкаться, повалялись вместе.
И.. все на этом )))
Вечером предложила поехать в Эпицентр. Заодно и прогулялись бы, и лампочки экономные купила...
Он не хочет.
Потому что уже - 18:00. Это ооооочень поздно.
Попыталась уговорить. Снизошел, но с таким выражением лица, вроде его на расстрел, а не погулять приглашают.
Не поехали.
Потому что я хочу СОВМЕСТНОЙ радости, а не тянуть его на поводке в Эпицентр принудительно.
И... в результате, он мне сказал, что это я виновата, потому что он отказался ехать из-за того, что у нас не убрано. А вот если бы мы поехали, то ТЫ бы потом меня упрекала, что не остались дома и не убирали...
ВОТ, КАКОЙ ДАЛЬНОВИДНЫЙ! Прям сказочку про умную Эльзу мне напомнил!
В результате - я попыталась объяснить, что меня сильно довели на работе и я не хочу ни убирать, ни быть дома. Хочу погулять.
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Вот если бы мы уже поубирали...
...у меня в руке стакан с водой был. Бахнула об пол. Не разбился.
Чего я хочу:
1. Секс. Простите, но я замуж выходила, а не в монастырь шла.
2. Второго ребенка.
3. Совместных (хоть иногда) игр, прогулок, поездок, да хоть чего.
4. Праздники. Да, мы не отмечаем. Ему ничего не надо.
Чего хочет он.
1. Чтоб его никто не трогал.
2. Приходить с работы, здороваться с семьей, ужинать.
3. Если необходимо - помогать по дому.
4. Но лучше - сразу за комп, аниме смотреть.
..............................................................................................
Что имеем сейчас.
Ситуация в семье:
Муж:
Жена:
Ребенок:
Ходит в сад и на подготовку к школе
И.. все на этом )))
Он не хочет.
Не поехали.
Чего я хочу:
2. Второго ребенка.
Чего хочет он.
1. Чтоб его никто не трогал.
3. Если необходимо - помогать по дому.
]Mrs.Сексуальность[• 07 марта 2016
даааа... я б уже в голову стаканом бухнула, но он же не всегда я так понимаю был таким? что-то же было до того? а поговорить еще раз?
Помеха справа• 07 марта 2016
один вопрос к Вам, автор,
вы замужем???????????
мужчина есть в вашей жизни?????????
или сосед по квартире????????
вы замужем???????????
мужчина есть в вашей жизни?????????
или сосед по квартире????????
Заставляличка• 07 марта 2016
ну и накой ляд вам этот чемодан без ручки?, а вы ещё и второго ребёнка хотите у вас и так двое детей
40каградусная
• 07 марта 2016
Ответ дляПомеха справа
один вопрос к Вам, автор,
вы замужем???????????
мужчина есть в вашей жизни?????????
или сосед по квартире????????
вы замужем???????????
мужчина есть в вашей жизни?????????
или сосед по квартире????????
Сосед по квартире.
Парасюха• 07 марта 2016
Автор, тяжело давать советы для чужой семьи, каждый судит по себе. Для меня муж - моя родственная душа, такие отношения как у вас - это расставание 100 %. Единственный вопрос, сколько вы еще выдержите? Годы то идут...ради чего терпите? Проанализируйте свою возможную жизнь без него, сделайте выводы. Говорили ему,что так жить больше не можете?
Воздух в банке• 07 марта 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
второго ребенка? с кем?
блин девки, научитесь себя уважать
Правы!
Любящая болтать• 07 марта 2016
А он не хочет секса.Значит импотент.Вы не хотите убирать,Вам нравится сидеть в грязи,значит Вы засранка.Да элементарно надо вам трахаться,и все бытовые проблемы уйдут на задний план.
Златка Шоколадка• 07 марта 2016
Вариантов не много-либо научиться с этим жить,либо уходить и превращаться в стройную красавицу
40каградусная
• 07 марта 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Он всегда был таким.
Мне нравилось сперва, что, вот, домашний, тихий.
А секс и приключения и я могу организовать!
Зато он - не пьет, не курит, не сквернословит, не изменяет, не тусит в компаниях, не транжира.
Все в дом, сам в дом.
...я всегда очень боялась измен и алкоголя. И радовалась, что у меня такой муж. А секс, ну, как-то мне больше надо, ему меньше...
Потом, после родов мне вообще прехотелось.
Но не на всю жизнь.)))
40каградусная
• 07 марта 2016
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Так вы не женаты???? Ребенок его?
Люблю такие комменты %))))
Помеха справа• 07 марта 2016
Ответ для40каградусная
Сосед по квартире.
так поменяйте соседа)))
я поражаюсь, как умело все подстраиваются под ситуации, даже борщ сам варит, а вот принять решения, исправить вместе загнавшую в тупик семейную жизнь, кишка тонка.
о том, что все эти козни видит ребёнок !!!! , я вообще промолчу
вы решили, что страдаете, муж, что мучается с Вами,
а о психике ребёнка - все забыли,
класс, ума у вас обоих палата.
а о психике ребёнка - все забыли,
класс, ума у вас обоих палата.
Наездница• 07 марта 2016
попробуйте жить в своё удовольствие. найдите время себе на фитнесс, чтоб вернуть утраченную форму и уверенность в себе, как в женщине, покупайте себе маленькие подарочки и лично мне помогли покупки шикарного, именно шикарного нижнего белья. купите за месяц, если живете в большом городе билеты на какой-то спектакль, кино. мужа за месяц предупредить и отметить этот день красным в календаре. и да, походы в салоны красоты никто не отменял, как и всяких тараканов в голове. лично мой сейчас состоит в том что после лапары у меня шрам на пупке и я теперь в свои 33 иногда загоняю мужа в тупик разговорами о шрамировании на этом месте или пирсинге. но мой мужчина меня знает. мне свойственны импульсивные решения. иногда своими выкрутасами я его в тупик загоняю. он теперь опасается. и да,я могу выгнать мужа на прогулку не сильно то прислушиваясь у его ворчанию. мне хорошо и ладно. но у нас обязательные выходы вечерние несколько раз в неделю. мы уже привыкли к этому.
40каградусная
• 07 марта 2016
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Квартира - моя.
Я ему уже говорила, что жила бы у него -давно ушла бы.
Но мне некуда идти.
Он говорит, что нет смысла разводиться. И расставаться.
Что я без него пропаду.
...я ему объясняла, что я как раз с ним пропадаю. Что у меня хроническая депрессия от такой ’семейной жизни’. Что я воспряну, мне жить хочется, а не доживать.
40каградусная
• 07 марта 2016
Ответ дляЗаставляличка
1. Возраст.
2. Привычка.
3. Он хороший отец.
4. Второго хочу в любом случае...
Заставляличка• 07 марта 2016
Ответ для40каградусная
1. Возраст.
2. Привычка.
3. Он хороший отец.
4. Второго хочу в любом случае...
не ну если вы потянете три роботы, а работать придётся много, конечно рожайте и ещё ремонт не забудьте сделать ну чтобы мужу и детям было уютно и тепло
40каградусная
• 07 марта 2016
Ответ дляЗаставляличка
При чем тут три работы? Его зарплаты хватает. Мы не бедствуем. Жилье есть.
40каградусная
• 07 марта 2016
Ответ дляНаездница
Да, очень дельные советы.
Я ожила, когда на работу вышла. Там эмоции,жизнь!!!!!!!!
А вот на прогулку... вчера я сильно психанула.
И сомневаюсь, что после этого мы куда-то пойдем: муж злопамятный. Помнит все, всегда потом вспоминает все слова, упрекает.
...выгуливать его начинать хотя бы раз в месяц принудительно?
Златка Шоколадка• 07 марта 2016
Автор, ну так если квартира ваша и вы работаете, какой смысл оставаться с этим человеком. Я не понимаю. Хотя легко говорить со стороны,а вот реально что то менять очень страшно
40каградусная
• 07 марта 2016
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Он не уходит.
И менять ничего не хочет. Ему так удобно.
Вот, со стороны - все супер: с дочкой на стадионе, а я пока полезный завтрак готовлю

40каградусная
• 07 марта 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
автор работу нашли теперь мужчину для секса
)))))
Всегда радовалась, что у нас семья без измен!
Да и, честно говоря, я совсем не красавица. Так что,думаю, что даже если бы захотела, цель поставила - вряд ли...
Да и когда? Работа, ребенок, дом... курсы английского... спать. Работа, ребенок, дом... сон и т.д.
]Mrs.Сексуальность[• 07 марта 2016
Ответ для40каградусная
Да, очень дельные советы.
перечитала Ваши посты, извините за прямолинейность, но со стороны мужа Вашего (белого и пушистого) - это самое настоящее психологическое насилие, ему то хорошо, а Вы уже на пределе.
40каградусная
• 07 марта 2016
Ответ дляТоммиТом
Грустная жизнь...
Автор, а что мешает вам любовника найти, и оставить мужа в покое? Не сможете?
Ребенка если хотите - рожайте. Счастье только в детях.
Ну, как бы, чтоб родить ребенка нужно сперва забеременеть.
А для этого нужно либо половой жизньюжить (а муж на такое не согласен!), либо - ИИ... а от кого? От донора?
))))
40каградусная
• 07 марта 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я иногда ему срываюсь и крицу, что он тихий, спокойный садист!!!
Он всегда спокойный.
40каградусная
• 07 марта 2016
Ответ дляТоммиТом
А муж не хочет второго ребенка? Или не хочет сексом ради этого заниматься?
Муж ничего не хочет.
Ни секса, ни второго ребенка.