Мечты сбываются• 07 марта 2016

кто-то уже воспользовался скидкой в эпицентр?

Скидка, которая 15%
Действует на сад/город?
...аяприкольная• 07 марта 2016
покупали лампочки , да действует, сад огород не знаю... кассиры сами не в курсе. были удивлены ’что это’ :), уточняйте на месте, или на гар. линию

Жерица ночи• 07 марта 2016
А что за скидка? Где ее брать?
Молчалка• 07 марта 2016
я так и не воспользовалась - заболела блин((
...аяприкольная• 07 марта 2016
Ответ дляЖерица ночи
А что за скидка? Где ее брать?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1370786
если указывали электрон адрес при регистрации, должна была на электрон прийти.
Жерица ночи• 07 марта 2016
Ответ для...аяприкольная

спасибо
Vfndtqrf• 07 марта 2016
я воспользовалась -очень много себе купили
у нас летом ремонт,мы многопо купаем и оставляем а Эпицентре на хранении чтоб не возится да и негде все хранить , а в Эпицентре 45 дней бесплатного хранения ,а потом опять продлить можно,короче очень благодарна автору