Пишущаяся• 04 июня 2013

Вам залетала муха в ухо?

В прошлый четверг на огороде возилась и муха то ли в ухо залетела,то ли просто мимо пролетела...Об плече потерлась ухом и дальше работала,но видать сильно теранулась,стало не приятно,я сняла перчатки и залезла в ухо пальцем,ничего не нащупала.Пошла и ухочисткой(ага,дура) полазила,не было ничего.Потом во всемиркой паутине нашла что нужно закапать спиртом или маслом-закапала спиртом,полежала так,ничего не вышло.В ухе не зжужало,только от всех процедур стало неприятно в ухе.Промыла шприцом как промывают когда вымывают пробку-вышло чуток серы.
Прошло уже 4 дня,сегодня начало болеть в ухе,вот и думаю,могла бы она там застрять и начать болеть только сегодня спустя 4 дня?
Завтра конечно пойду к врачу,хотя детей оставить не с кем,потащу с собой.
Но может тоже у кого то так было?Или есть ЛОр тут?Возможно ливообще такое,а?
С уха не течет,просто не приятно.

пысы.Читайте внимательно дабы не задавать вопросы на которые уже есть ответы в этом тексте!
Ello• 04 июня 2013
может и муха,скорее мошка маленькая залетела,а может промыванием воды туда залили или 3й вариант вам в ухо надуло. 4й вариант писать не буду.
ЗлойанОним• 04 июня 2013
Смотрите осторожно,до похода к доктору еще ночь-ночью может таракан заползти.Запечатайте все входные отверстия (не только уши) во избежании дальнейших казусов с насекомыми.
КонхфЭдкаТузик• 04 июня 2013
мне когда то залетела небольшая муха,она там билась, и это очень больно было,вызывали врачей -вынимали не помню чем,мне было лет 10,
Интернет Бродилкин• 04 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
А Вы бы себе лучше ротовое отверствие запечатали
Dolce Vita• 04 июня 2013
закапывают ухо борным спиртом или перекисью.
автор Пишущаяся • 04 июня 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
+100! И не только ротовое,а то мало ли что
автор Пишущаяся • 04 июня 2013
Ответ дляDolce Vita
Закапала спиртом.
Здрасьтенька• 04 июня 2013
идите пусть там промоют как положенно,потому что есть случаи когда вату забывают и она продвигается далеко и там с серой превращается в пробку
Кукусик• 04 июня 2013
Ответ дляПишущаяся
Закапала спиртом.
спиртом не надо!!! капли отинум попробуйте
Рябушка Ку• 04 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
Milashka.ira80• 04 июня 2013
Мне прошлым летом залетела мошка в ухо.Сама медсестра и была я какраз на работе.Звон стоял такой в голове,что я за 5 минут пребывания мошки в моем ухе думала крышой поеду.Ощущение вроде у тебя в голове стая бабочек,и они из всех сил стучат крыльями В итоге,мошку я достала методом заливания жидкости в ухо,она всплыла.После консультации с ЛОРом выяснила,что и взрослым и детям при попадании какой-нибуь живности в ухо обязательно закапывать спиртовой настойкой чего-нибудь.Или чистый спирт,настой календулы,борный спирт и тд.И обязательно консультация ЛОРа.Мне барабанную перепонку мошка успела поцарапать,теперь часто болит ухо.
Менее Более• 04 июня 2013
А мне однажды черный жук в ухо залетел-величиной с крупную божью коровку и давай в ухо лезть.
Дело было на ночной прогулке у моря.
Ничего толком не видно и ощущения- мама моя дорогая.
Я давай головой трясти, прыгать на одной ноге и пытаться вытряхнуть-а он, зараза, еще глубже лезет и царапается лапками-больно было непередаваемо + нервы начали сдавать конкретно.
Понимаю, что все мои старания тщетны, жук ухо покидать не собирается-я просто в истерике уже от происходящего, слезы градом. Слава Богу, муж сообразительный-быстренько в аптеку за камфорным маслом.
Закапали в ухо.Наверное, с полминуты и жук сам соизволил выбраться(не понравилась ему камфора).
Я бы в жизни не додумалась, как это чудо из уха извлечь.Оказалось все так просто.
Но меня еще телипачка долго пробирала по этому поводу и ухо еще с месяц, наверное, беспокоило(на отит похожи ощущения).
В любом, случае, ухо травмировано-стоит продезинфецировать и обезболить-отинум хорошая штука для этого.
Но Вам стоит все же к врачу обратиться, поскольку в моем случае, я жука механически не трогала в ухо руками и ватными палочками не лезла. А вот Вы могли протолкнуть в ухо какие-то кусочки и они могли воспалиться.Проверьте!
PARAсолька• 04 июня 2013
вот не стоило спирт с маслом туда капать
обязательно сходите к врачу.
думаю причина не в мухе, а как раз в том, что Вы туда закапали
Milashka.ira80• 05 июня 2013
Насекомое попадая в ухо може покусать ткани,повредить барабанную перепонку,и в конце концов оставить свои какашки.Сходите к Лору и все станет ясно.
автор Пишущаяся • 05 июня 2013
Сегодня ливень жуткий,двор прям затопило,так что не попала я к врачу(((.Скажу мужу чтоб на работу завтра поехал позже и съезжу к лору,вчера обратно закапала перекись,потом спирт,потом массло,ничего не вышло.А ухо у меня переодически побаливает всегда,постоянно помогала ваточка смоченная в спирте.Девочки,вот вы пишите что ощущение было жуть какое,но я не почувствовала ничего такого,такое было много раз что в ухо врезалась что то из насекомых.Просто в этот раз я решила почитать интернет и в голову себе вбила...Всякую ерунду.Ну не было чувства что в ухе что то застряло,вообще,просто от того что сильно отмахнулась об плече-было не приятно и все.

Но к лору схожу обязательно!
Менее Более• 05 июня 2013
Ответ дляПишущаяся

Но к лору схожу обязательно!
К Вам в ухо может и не залетела эта мушка, а просто ударила как бы и все.
Так что не накручивайте страхи всякие.
Вполне возможно, что все нормально, просто даже ватной палочкой можно себе ваву сделать, если переусердствовать.
Мне лично было очень неприятно и больно, поскольку жук там конкретно лапами работал и просидел в ухе минут 10.У Вас совсем другая история)))
автор Пишущаяся • 05 июня 2013
Ответ дляМенее Более
Так что не накручивайте страхи всякие.
Спасибо!Так оно наверное и есть!
автор Пишущаяся • 05 июня 2013
Ответ дляМенее Более
Так что не накручивайте страхи всякие.
Мне накрутить себя-плевое дело(((.Как накручу,что ужас просто(((.