Папина дочка• 04 июня 2013
Девочки, кто делает себе сам маникюр с помощью шеллака???
Хочу приобрести лампу для сушки ногтей. У кого какая есть? Что посоветуете? Говорят, что сильно дорогую не надо, тк мастера берут с расчетом того, что лампа целый день работает, а мне 2 раза в месяц использовать надо. Делитесь кто что знает, буду благодарна!)
ОЛЬГА 2012• 04 июня 2013
Вам в любом случае надо 36 Вт, иначе шеллак не высохнет
Я себе сначала тоже все купила, но у меня ручки из попки, продала лампу, хожу в салон
Папина дочка
• 04 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
=))
Черепаха Тортила• 04 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А я эту самую лампу у Олечки купила, хотя тоже обе руки левые))) но гель- лак освоила. Сама делаю себе и мани и педикюр) дешево и здорово. И коллегам по работе делаю тоже- все довольны
сЛАдКОежКА• 04 июня 2013
а Вы сначала сходите в салон и попробуйте пару раз разные фирмы гель-лаков. Я тоже хотела купить... попробывала... Ни CND ни Гелиш не держатся у меня дольше 4х дней. Так у меня обычный лак тоже так держится... смысла покупать не увидела для себя
Папина дочка
• 04 июня 2013
Ответ дляSoboi
У меня тоже обе левые, но шеллак думаю освою) А у какой Олечки? Можно ссылку?)
Папина дочка
• 04 июня 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот какраз записалась на первый маникюр шеллаком. Так и думала сделать, т к у меня нарощенные не держатся вообще. Неделя проходит и состояние такое будто три прошло) Отслаиваются жутко быстро, у разных маникюрщиц делала - одно и то же!)) Мастер сказала, что ногтевая пластина сама по себе жирная - вот так!..)
Черепаха Тортила• 04 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
Которую я процитировала выше)))
Я пару раз ходила к мастеру, потом подумала, зачем отваливать по 120 грн за покрытие, если могу это делать сама.
Купила средство против кутикулы сали хансен, лампу, все-все для гель лака ( у меня коди- мне больше нра) и вперед))))
Экономия нереальная. Мое покрытие держится до 3 недель у подружек, но я лично себя балую каждые 10 дней приблизительно. Купила пару лаков разных- темный шоколад, натюрель беж, алый, белый, перламутровый хамелион, блестки- такое выделываю на руках и ногах- обзавидуешься. И рисую по немногу кисточками и акрил. Красками тоже))))
ОЛЬГА 2012• 04 июня 2013
Ответ дляSoboi
Рада,что у Вас получилось! )))
Черепаха Тортила• 04 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Рада,что у Вас получилось! )))
спасибо вам, что пошли навстречу тогда при сделке)
Артура Пирожкова• 04 июня 2013
Ответ дляSoboi
Оль, у тебя одна, больше нет?
ОЛЬГА 2012• 04 июня 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Оль, у тебя одна, больше нет?
да, я себе в штатах покупала
Папина дочка
• 05 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
да, я себе в штатах покупала
Так вот я и спросила что за Олечка) Думаю, может продает оборудование такого плана.) А Вы просто свою продали! чего сами не пользовались?
ОЛЬГА 2012• 05 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
пост 3
Папина дочка
• 05 июня 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
а где у нас купить?
В интернете полно!)
Папина дочка
• 05 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
пост 3
=)))) ясно) уже и забыла что там в начале было))