Карапулька• 07 марта 2016

Тематическое Д/Р в стиле Armani где купить? , Для сына на 7-8лет

Пригласили на др в стиле армани, уже неделю облазит голова где купить, цены на новое космос, ребенок очень хочет сходить на этот праздник, но выбросить 2-3 тыс грн на одежду для праздника это немало , может у кого есть что на этот возраст б-у, а то совсем извелась, подруга посоветовала сюда обратится, сказала так своему ребенку купила!!! Заранее спасибо
Чебуравлик• 07 марта 2016
wtf?

У кого такое было• 07 марта 2016
мне это не показалось?
Лень гуглить• 07 марта 2016
Ппц-трындец. Ребенку 7-8 лет должно быть абсолютно фиолетово на Армани иже с ними. Его должны волновать пираты, динозавры и трансформеры.
Чем родители думают?..
автор Карапулька • 07 марта 2016
девченки я в таком же шоке как и вы, но что есть то есть, почти плачу
Уходя дверю не хлопать• 07 марта 2016
гы, а дети в 7-8 лет знают, что такое армани? я бы забила и если ребенок уж очень хочет пойти, то пошел ребенок в том, что есть...
капец, родители крейзи вообще.
Бритоножка• 07 марта 2016
Любой брючный костюм ,белая рубаха галстук, нет костюма- яркий полувер или трикотаж.жилет и брюки .
У кого такое было• 07 марта 2016
может вы что-то попутали? может тема не Армани, а армия или там Антмен
Перемелица• 07 марта 2016
Так Армани Джинс или линия Джорджио Армани ))))??? Может это тоже важно?
Проработник• 07 марта 2016
А что такое ’в стиле армани’? Предполагается, что дети должны прийти в коллекционной одежде бренда?

Вообще сводите малыша в Брокар и опрыскайте его Armani Attitude — бесплатно и сердито :)))) Родители именинника, если они действительно такие знатоки бренда, оценят.

Лень гуглить• 07 марта 2016
В общем, я так понимаю, что предполагается просто классика - белый верх, черный низ.
Тролю как могу• 07 марта 2016
Забейте на Армани и просто идите на ДР
Интернет Бродилкин• 07 марта 2016
Чёто не могу врубиться какой стиль у армани а что там на др будет за развлечения?люди вообще рехнулись
автор Карапулька • 07 марта 2016
Родители ребенка к которому пригласили обьяснили мне что должна быть одежда этого бренда, когда я сказала что как у нас это купить сказала не можешь оригинал купи турцию, но чтобы бренд был , голограмы сверять не станут, не купить ничего и прийти в чем есть наверное не корректно, понимаю что и заявка темы не скромная, но пишу как есть
Бритоножка• 07 марта 2016
И на голове воском создайте эффект ’богэмной небрежности’)
Ваша прЭлесть• 07 марта 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
капец, родители крейзи вообще.

Того же мнения, что и Вы, но к сожалению, дети сейчас многое знают, и что такое Армани, и с чем его едят ). Я бы тоже постаралась перенаправить в другое, более подходящее по возрасту русло и тематику, а не выпендреж, имхо. Маме - головная боль на голом месте.
В рот не ложи• 07 марта 2016
Автор, извините, у вас сейчас голова армани забита, но так, на будущее, день рождения - мужской род, следовательно, тематический др.
Ваша прЭлесть• 07 марта 2016
Ответ дляПроработник

Чудесный совет! А то я представила, чтобы мне мое дите такое затребовало, и испугалась ).
Hаташа• 07 марта 2016
До чего дошел прогресс
А там на ДР только с бирками навыворот пускать будут?
Ничего такого супер отличительного в armani junior я не увидела http://www.armani.com/ua/armanijunior/men/teen-wea... , можно спокойно подобрать из обычной одежды комплект ’под армани’
Бритоножка• 07 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15222492.html
нашла

Ваша прЭлесть• 07 марта 2016
Ответ дляБурундучиха

Это неизлечимо )
День РождениЯ, красивЫЙ тюль ( по правилам) и тд.
Бритоножка• 07 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14975079.html
белая, потом и в школу можно
Ваша прЭлесть• 07 марта 2016
Ответ дляБритоножка
нашла

)))) Обнять и плакать! ))))
Покращена• 07 марта 2016
Ответ дляHаташа
До чего дошел прогресс

капец, ну и цены... 135евро за одну футболку...
СССРовна• 07 марта 2016
Я б не повела свого малого. З принципу. Дитину 7-8 років можна переговорити. Пообіцяйте мультики плюс кафешку. Це маразм(((((
автор Карапулька • 07 марта 2016
так причем здесь моя голова забита или еще что-то в этом роде, пригласили ребенка , сказали что одеть, это не моя выдумка, вот и ищу , я не хочу обсуждать про что думают родители этого ребенка, я просто хочу решить проблему которая сейчас у меня, не хочу что бы мой сын выглядел не так как надо или чтобы делали замечание, я вам больше скажу что подарок должен быть этого же бренда ....
автор Карапулька • 07 марта 2016
не пойти на ДР не можем , без очень уважительной причины
Ваша прЭлесть• 07 марта 2016
Ответ дляКарапулька

уже неделю облазит голова где купить,
- это же Ваши слова , так?
Не получилось успокоить Вас и что-то дельное подсказать, простите. Могу только посочувствовать (
автор Карапулька • 07 марта 2016
Ответ дляВаша прЭлесть

уже неделю облазит голова где купить,
- это же Ваши слова , так?
у нас часто делают тематические др, но вот такого я точно не ждала, мы сами в 6 лет выбрали тему ЛЕГО -но я не просила ни подарков ни одежды этой фирмы, сама просто оформила зал и торт заказала под лего, детям очень понравилось , но здесь мне кажется любой бы офигел
Ваша прЭлесть• 07 марта 2016
Ответ дляКарапулька

Я, признаюсь, тоже. Я уже писала выше, что меня это слегка бы напугало ( ну в самом деле - какого... ). Одно дело Лего или Тачки/ Принцессы/ Миккимаусы и тд. Другое дело - Ваша головная боль сейчас.
А конкурсы на таких мероприятиях бывают в стиле - кто больше/быстрее съест гамбургеров/пиццы....
А поговорить?• 07 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12747347.html