Быстровочка• 07 марта 2016
Интересно кто они такие?почему такие?
Быстровочка
• 07 марта 2016
Почему они плаценту так боготворят?и кормление грудью..сама сейчас второго кормлю..но чтоб так ударятся..
Я-ваш шанс• 07 марта 2016
Женщины относятся к зачатию,родам и материнству,как к святыне! Живут никого не трогают!Вам не все равно???что за народ???не понимаете их-не хрен осуждать! ’УЖАС’-ЭТО КУРЯЩИЕ ДУРЫ И САМКИ ,ДАЮЩИЕ МУЖУ ВО ВСЕ ДЫРЫ,ДАБЫ САМЕЦ НЕ УБЁГ...
Быстровочка
• 07 марта 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я никого не осудила..вы не заметили?мне просто интересно что они проповедуют???и прчему плацента как святыня?..
Своего не предлагать• 07 марта 2016
Ответ дляБыстровочка
а самой трудно догадаться? о роли плаценты не знаете совсем?
Быстровочка
• 07 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот язва вы!