Аноним• 16 августа 2012
Как вы себе поднимаете настроение? Делимся секретами
valerik.mkrtchyan• 16 августа 2012
ем мороженное))))))
а еще в советчице почитаешь-сразу весело))))))))и от советов и от некоторых вопросов
Мастер Пис• 16 августа 2012
А у меня не бывает плохого настроения)) Бывает усталость-ложусь спать,иногда хандра-понимаю,что пройдёт,бывают проблемы-решаю по мере поступления,а вот плохого настроения не бывает)))Избавилась от этой привычки))Главное понять одно: не эмоции должны управлять нами,а мы управляем ими))
valerik.mkrtchyan• 16 августа 2012
Ответ дляcaramel35

Хорошее_настроение• 16 августа 2012
а я недавно поняла, что покраска квартиры самое оно ))))))!!!
а вообще вкусно поесть, посмотреть интересную киношку.
Мастер Пис• 16 августа 2012
Сегодня и в СОВЕТАХ есть эта тема))) https://sovet.kidstaff.com.ua/post-792
Аноним• 16 августа 2012
У меня есть сохраненные ссылки с сайтом на фотки котов. Я когда грущу, то открываю котов и смотрю.
Аноним
• 16 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Здорово у Вас получается
. Для меня это самое сложное управлять своими эмоциями
Мастер Пис• 16 августа 2012
Ответ дляNata1674
Здорово у Вас получается
Согласна,что самое сложное-это разобраться в себе,самое сложное-работа над собой! Но,поверьте,оно того стоит!!))))
Ответ дляcaramel35
Это точно. но думаю получается это в таких людей как Вы это еще потому, что умеют брать на себя серьезную ответственность за решение какой либо проблемы, а не полагаются на кого-то либо вообще избегают. Это и закаляет Вас в контроле над эмоциями. Теоретически понимаю многое А как жизнь проверку устраивает не всегда получается в эмоциями справиться)))
Ответ дляcaramel35
Вы таки правы. Я не помню когда у меня было плохое настроение
.