Додекаэдр• 07 марта 2016
Стоимость 1-й квартиры в Одессе (покупка)? Спасибо!
Добрый вечер! Девочки, напишите пожалуйста-сколько стоит 1-я квартира в вашем чудесном городе? Интересует не старый жилой фонд но и не совсем нововострой в хорошем районе города, но и не в самом центре. Спасибо!
Жабры жабы• 07 марта 2016
А чего вы сами не посмотрите по сайтам? Я не покупаю квартиры, не продаю, соответственно, понятия не имею сколько они стоят.