Засомневаю• 07 марта 2016

Первый паспорт.Подскажи

Девочки подскажите сыну моему 16 лет было 01´02´2000 года,получать паспорт что нужно,подскажите ...спасибо.Какай паспорт получит он у меня?
Стопясят раз обсуждала• 07 марта 2016
Харьков,Фрунзенский район.
В нашем районе нет оборудования в мигр. службе для изготовления пласт. карты.
Сдали документы в админ. центр:
1. бланк и карточку (купили в Факторе);
2. справка из пасп. стола;
3. фотографии;
4. свид. о рождении (ксерокопия);
5. паспорта родителей и ксерокопии.

Дона Ко Ко• 07 марта 2016
Ответ дляМуроводчица
кстати, да, вы просрочили. В течении месяца принимают документы на паспорт
Нет, это правило распространяется только на вклеивание фото в 25 и 40 лет.
Дона Ко Ко• 07 марта 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Нам в паспортном сказали что у нас есть 2 года что бы сделать паспорт.И никто нас не оштрафует)А если в 18 и без паспорта-тогда просрочка.

Нам сказали тоже самое. Харьков. Первый паспорт сделали летом 2015 г. дочери, бесплатно.