Podmarkoff• 08 марта 2016

Nokia Lumia 640 за 29.99 $

Здравствуйте.
Хочу приобрести Nokia Lumia 640 за 29.99 $
вот ссылки где нашёл:
https://www.att.com/cellphones/microsoft/lumia-640...

http://www.bestbuy.com/site/at-t-gophone-microsoft...

Кто сможет мне помочь получить телефон в Украине?
nika7707• 09 марта 2016
Ответ дляmasha_vip

На главной странице кидстаф есть поиск. В него вбиваете слово Амазон и выбираете категорию ’совместные покупки и заказы’

спасибо!

homia4ek• 09 марта 2016
Так кто-то сможет выкупить телефон, тоже себе бы взяла?Условия и окончательную цену в личку, пожалуйста.
nika7707• 09 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА

на амазоне есть по 46 долл.нужен посредник-как это сделать?
homia4ek• 10 марта 2016
Ответ дляnika7707

Я знаю, что есть по 46$, но мой посредник у которой я совершаю покупки не занимается техникой, только вещи.
kalagole• 10 марта 2016
Ответ дляnika7707

Могу Вам выкупить с Амазона без процентов. Я не посредник, покупаю только себе и на продажу.
nika7707• 10 марта 2016
Ответ дляkalagole

в личку можно?
kalagole• 10 марта 2016
Ответ дляnika7707

в личку можно?

Конечно, приходите.
Iris_76• 10 марта 2016
В общем, поделюсь своим двухденвным опытом покупки его с bestbuy.com. Забегая вперед, сразу скажу:сэкономить не получилось)). На форвардера не шипит, карты Мастер Кард, Виза не берет, хотя в поддержке уверяли , что все ок и нужно всего лишь вместо своего биллинга указать их адрес в Техасе. Вариантов много, но предложение на Амазоне за 29.99 было идеальным, ни из одного другого магазина, где он сейчас в наличии по такой же цене выкупить с равнозначными затратами не удастся на данный момент. Наверное, сейчас дешевле всего, выкупить через американского посредника( до 8% комиссии), даже с шипом 3.99 он выйдет около 40 долл. Вариант два: на амазоне в течение дня цена появляется 45 с копейками и фри шип- самое оно выкупить, забросить к себе в морской бокс и привезти самостоятельно. Третий: с и-бай.И последний: подождать его по той же цене на сайтах(Амазон, Волмарт, возможно, Майкрософт и др.)
Циля Шниперсон• 10 марта 2016
товарищи..объясните чайнику..посредник заказывает себе на адрес,а потом сам идет на почту и отправляет?
обратилась к своему френду в Ванкувере,он отвечает,что спрашивал у себя на почте-не отправляют,т.к. там стоит литевая батарейка..

masha_vip• 10 марта 2016
Ответ дляЦиля Шниперсон

Первый раз слышу, что литиевую батарейку нельзя отправлять
ol_kin• 10 марта 2016
Ответ дляЦиля Шниперсон

Через юкрейниан экспрес, по моему, можно отправлять и частные посылки, напишите в поддержку и спросите напрямую у них
Древо жизни• 10 марта 2016
Ответ дляsilvery

на ебей 1 штука на одного пользователя, 2 шт. не дает купить

А у вас получилось на ибее купить 1 телефон?
Древо жизни• 10 марта 2016
Девочки, подскажите, какой МФ отправляет электронику по фактическому весу, т.е. без минимального расчетного веса. А то везти один телефон за 15-25 дол. как-то не хочется, конечно, если еще получится его самостоятельно выкупить.
silvery• 10 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

я сегодня планирую покупку.
должно получиться по идее.
Древо жизни• 10 марта 2016
Ответ дляsilvery

я сегодня планирую покупку.
должно получиться по идее.

А вы какой форвардинговой компанией хотите отправить? А то в основном у всех мин. расчетный вес от 15 дол. (
Песото вроде бы берет по фактическому, но с ними связываться , учитывая мой предыдущий негативный опыт (2 мес. посылка каталась по США, пока не обратилась в их амер. офис ) как -то уже не хочется.
pristinanna• 10 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

нет, потому что магазин тот же продаёт, мне отказали сегодня деньги, слава Богу вернулись на карту не пришлось их выискивать.
pristinanna• 10 марта 2016
Ответ дляsilvery

я сегодня планирую покупку.
должно получиться по идее.
НЕТ!
silvery• 10 марта 2016
Ответ дляpristinanna
НЕТ!

жесть, а на каком основании отказали ? просто отменили покупку?
melodi• 10 марта 2016
Девочки, если мне посредник сегодня выкупит 2 телефона с Амазона, то писать им на счёт кода разблокировки когда? Когда я телефоны получу?

pristinanna• 10 марта 2016
Ответ дляsilvery

наши варианты оплаты и адрес форвардинговой компании им не подходит. Чуть отредактировала адрес чтобы не было очевидно это, но всё равно не прошло. Отменили покупку сразу же и после переписки не выпросила я этот телефон, это было 8 марта, а сегодня утром вернулись деньги
pristinanna• 10 марта 2016
Ответ дляmelodi

ну у посредника уточняйте когда получите. Тут всё зависит от того, как быстр эти телефоны приедут к нему на склад и как быстро и каким видом отправка будет.
ne4ubo• 10 марта 2016
Ответ дляmelodi
а как вы сможете сообщить какой именно телефон разблокировать не держа его в руках?
Iris_76• 10 марта 2016
Ответ дляmelodi

Уточните у посредника, если он в курсе, там же на АТ тоже есть ограничения по кол-ву бесплатных разлокировок в год.
Iris_76• 10 марта 2016
Ответ дляpristinanna

А гифтом на форварда пробовали?)
pristinanna• 10 марта 2016
Ответ дляIris_76
А гифтом на форварда пробовали?)

им это адрес не катит не хочу я больше экспериментов
Lenochek_2812• 10 марта 2016
Ответ дляmelodi
нужен ведь imei телефона
Oleksiy• 10 марта 2016
Update: ввиду огромного наплыва, прошу проявлять терпение, отвечаем по мере возможности и учитывайте разницу во времени, у нас рабочий день недавно начался)
Первые телефоны уже завтра отправятся к счастливым обладателям)))
Но - огромная просьба, рассчитывать свои возможности и быть готовым к оперативной оплате, есть люди, с которыми договоренности есть - а оплачивать не спешат, мы будем просто двигаться дальше по списку.
Спасибо
snegusja• 10 марта 2016
Ответ дляOleksiy
Спасибо

Вы выкупаете? Можно условия в ЛС?
Oleksiy• 10 марта 2016
Ответ дляsnegusja

Вы выкупаете? Можно условия в ЛС?

Почитайте плс тему, там пару страниц назад расчёты расписаны
pristinanna• 10 марта 2016
Кто нашёл посредников для выкупа данной модели телефона, уточняйте все детали - от покупки до пересылки в Украину. Чтобы потом не было недоразумений.