Здравствуйте.
Хочу приобрести Nokia Lumia 640 за 29.99 $
вот ссылки где нашёл:
Кто сможет мне помочь получить телефон в Украине?
вот ссылки где нашёл:
pristinanna• 10 марта 2016
Ответ дляOleksiy
Update:
опять же, чтобы одно и тоже, как попугай не повторять - получается следующее))
При отправке 2 телефонов их конечная стоимость в Украине будет 45-50 долл со всеми расходами.Сколько это в гривне - посчитать можно самостоятельно
точно не менее 50 дол, если посылка с 2-мя телефонами стоит 25 дол, я правильно понимаю?
Ответ дляpristinanna
Самый простой и быстрый путь - 2 телефона обходятся в 50 долл) Плюс минус пару копеек ,в зависимости от того, как магазин насчитывает налог, способа оплаты . В Вашем случае получалось 99,78 за два телефона со всеми расходами и доставкой домой. Ну пусть PayPal ещё 3-4 долл съедает, но порядок цифр такой
pristinanna• 10 марта 2016
Ответ дляOleksiy
Я уже поняла, просто по пересылке условия у посредников разные, в основном берут в общую посылку- это, конечно же, гораздо дешевле. Но никто не может выкупить с этого магазина, а только с Амазона, примерно то на то и выходит.
Ответ дляpristinanna
Содержимое сборных посылок, как правило - вещи ,обувь, косметика и т.д
Технику даже недорогую ( хотя при малом весе треть лимита всё равно съедает) в сборные посылки класть, особенно с тем, что сейчас творится на таможне - смысла нет, во всяком случае - мы так не делаем.
Кто хочет с Амазона и ’так на так’ = тот так и делает, верно?
Кто хотел получить телефоны ’вотпрямсча’ - завтра части из них уже заказы будут отправлены, на той неделе получат - к чему дискуссия?
pristinanna• 10 марта 2016
Ответ дляOleksiy
Дискуссия к тому,чтобы всем всё стало понятно, что за 30 и даже 40 дол не получится этот телефон заполучить.
pani_yuliya• 10 марта 2016
Здравствуйте, хочу себе сейчас выкупить пару этих телефонов. Но вот думаю пока они приедут, не может быть такого, что ATT откажется коды разблокировки давать, из-за сильного ажиотажа или мало ли из-за чего. Как думаете? и что потом делать?
Ответ дляpani_yuliya
есть много людей в сети, предлагающих эту услугу за небольшое вознаграждение, с этим проблем не возникнет
Древо жизни• 10 марта 2016
Ответ дляpani_yuliya
Все будет нормально. ВЫше писали, что проблем с этим не будет. Все решаемо. Главное - получить телефоны)
pani_yuliya• 10 марта 2016
Ответ дляДрево жизни
купить дело не хитрое, были бы деньги
Древо жизни• 10 марта 2016
Ответ дляpani_yuliya
купить дело не хитрое, были бы деньги
Разумеется. Не думаю, что те, кто не располагает 40 и более дол., будет говорить о покупке телефонов.
pani_yuliya• 10 марта 2016
вот не пойму, при покупке на амазоне вот так выдает
Order Summary
Items (8): $89.17
Shipping & handling: $21.09
Free Shipping: -$14.42
Total before tax: $95.84
Estimated tax to be collected: $0.00
Order total: $95.84
у меня в корзине кроме телефона вещи,
на телефон не могу выбрать free shipping почему-то
Order Summary
Items (8): $89.17
Shipping & handling: $21.09
Free Shipping: -$14.42
Total before tax: $95.84
Estimated tax to be collected: $0.00
Order total: $95.84
у меня в корзине кроме телефона вещи,
pristinanna• 10 марта 2016
Ответ дляpani_yuliya
Order Summary
Items (8): $89.17
Shipping & handling: $21.09
Free Shipping: -$14.42
Total before tax: $95.84
Estimated tax to be collected: $0.00
Order total: $95.84
у меня в корзине кроме телефона вещи,
Order Summary
Items (8): $89.17
Shipping & handling: $21.09
Free Shipping: -$14.42
Total before tax: $95.84
Estimated tax to be collected: $0.00
Order total: $95.84
у меня в корзине кроме телефона вещи,
да, телефоны фри шипинг, не фри шипинг - все равно есть за доставку. Так у всх. Кроме того ещё что-то из вещей тянет шип тоже.
pristinanna• 10 марта 2016
Ответ дляpani_yuliya
вот этот
там на этот телефон написано- фри шип от 49 дол, а он стоит меньше. К телефону вообще ниего кроме телефона не лепится, два телефона если, то фри шип - вот такая шитрожопость американская.
pani_yuliya• 10 марта 2016
Ответ дляpristinanna
нет. у них был сбой, я написала в чат, мне убрали шип
pani_yuliya• 10 марта 2016
Ответ дляpristinanna
я пробовала 2 телефона, тоже не было фри, написала в чат - мне убрали уже в самом заказе
pristinanna• 10 марта 2016
Ответ дляpani_yuliya
не удивлюсь, если завтра эти трубки по 60 будут из-за ажиотажа.
pani_yuliya• 10 марта 2016
Ответ дляpristinanna
может быть)
но со вчерашнего дня на пару долларов снизили
Древо жизни• 11 марта 2016
Ответ дляvesna
От замовила я телефон через посередника і як тепер отримати код розблокування? Просити посередника про це чи самій писати? Хто отримував ці коди зараз напишіть мені будь ласка, що і як треба зробити.
Вы извините, но причем здесь посредник к разблокировки вашего телефона? Его задача - привезти заказанный вами товар в целости и сохранности, остальное - ваши проблемы.
Насчет получения кода - почитайте предыдущие страницы. Там уже девочки писали, что и как делать.
Ответ дляДрево жизни
Дуже інформативно. Не можете допомогти то пройдіть мимо.
Древо жизни• 11 марта 2016
Ответ дляvesna
Я вам ответила на ваш вопрос - см. комментарии выше. Там уже были даны ответы. Никто не будет в 100-ый раз писать инструкцию персонально для каждого, нежелающего пробежаться по страницам и найти требуемую информацию.
Юлия Косарева• 11 марта 2016
Ответ дляpristinanna
только что выкупила на амазон по 44,80 себе
А как такая цена получилась?
Древо жизни• 11 марта 2016
Ответ дляalya-ch
А во сколько он обойдется вам полностью, со всеми расходами, пересылками? Не считали еще?
Я не pristinanna, но отвечу )
Если у pristinanna есть заполненная коробка, то доставка может быть практически бесплатной (+1-3 дол.)
Если у МФ действует мин. расчетный вес, а вы ничего, кроме телефона не планируете везти, то вам придется оплачивать как за 3 и более кг (смотря у кого как) У некоторых МФ , как ЮЭ, действует еще налог на электронику + 10%. В этом случае, наверное, дешевле заказать у посредника, к-ый работает с МФ, не берущего доп. комиссию на электронику.