Здравствуйте.
Хочу приобрести Nokia Lumia 640 за 29.99 $
вот ссылки где нашёл:
Кто сможет мне помочь получить телефон в Украине?
вот ссылки где нашёл:
pristinanna• 29 марта 2016
Ответ дляlana_wp
Подскажите,пожалуйста,еще тел.который с Амазона. на две карты или одну,не вижу информацию?
На одну, на 2 симки идут DUAL
Ответ дляИришечк@
вы довольны телефоном? как фотает?
Однозначно ответить не смогу, тк особо не разбиралась, первое впечатление....возможно я привыкла к андроиду и виндоуз это мне кажется кривым, программы кривые, браузеры все глючные, в одном одно не работает, в другом другое, или куча рекламы на пол экрана,программы что хорошие-платные. Тут автор советовал обновить винду до 10 версии, пока не обновляла, руки не дошли.
Ответ дляLora_ML
(( а фоты
Ответ дляmelodi
Пришли телефоны авиа. Кто не пожадничает и подскажет, что дальше делать? Вставить батарею, а потом пошагово что делать, как разблокировать? Кстати, кому нужно: два телефона с упаковками весят 718 гр.
через форму на сайте атт подать заявку, тут уже была ссылочка.
симку свою вставлять ессно.
Получила и я сегодня свои телефоны Нокиа Люмиа. Узнала о возможности купить в США намного дешевле здесь на советчице. Рискнула и заказала у этого посредника https://www.kidstaff.com.ua/user-144012.html. Посредник - человек слова, все быстро и надежно. Условия были что только доставляют по 2 шт. Заплатила за 2 телефона с доставкой 104 $. Нашла второго желающего здесь и прошлый вторник оплатила а сегодня с НП позвонили и я забрала в обед. Написала сразу запрос на сайт АТТ и вот час назад получила код. Самостоятельно разблокировала. Ура! Все получилось! Cпасибо ВСЕМ за информацию!
Ответ дляФлоранс
а как Вам телефончик? Довольны??? Яркость, качество, скорость работы?
pristinanna• 31 марта 2016
Ответ дляФлоранс
Ура. В молодец! Рада за Вас.
Ответ дляikudria
У меня сейчас второй Самсунг А 3. Моё впечатление за короткий промежуток времени:
1. Качество фото отличное. Такое как и в самсунга. Все фото яркие.
2. Сам корпус обычный матовый пластик. Купила сегодня чехол и стекло. Все вместе может быть) на 4 из 5
3. Скорость нормальная, но в самсунга как по мне быстрее все юзать) но еще мало времени прошло чтоб дать полную оценку роботе телефона.
4. Размер телефон
Мне Самсунг в руке лежит комфортней.
Девочки за такие деньги это вполне даже отличный телефон. Кто еще сомневается- берите и не думайте!!!!
И еще хочу сказать тем кто берет деньги за услуги разблокировки.
За что брать 150-200 грн? Это работы на 5 мин. Все очень просто. Кто боиться брать телефон только из-за того что не разблокирует самостоятельно не стоит бояться. Все очень легко!!!! Спасибо еще раз автору за эту тему а всем советчицам за информацию полезную.
4. Размер телефон
Мне Самсунг в руке лежит комфортней.
pristinanna• 01 апреля 2016
Ответ дляФлоранс
4. Размер телефон
Мне Самсунг в руке лежит комфортней.
4. Размер телефон
Мне Самсунг в руке лежит комфортней.
Спасибо Вам за отзывы и разъяснения. Можно попросить короткую инструкцию по разблокировке - на какой адрес и какого содержания писали письмо? Как быстро прислали код и ваши дальнейшие манипуляции. Плиз, можно в личку, если тут уже пислаи миллион раз, но рыться не реально, тем более кусками инфу от разных людей собирать.
Итструкция по разблок. телефона Nokia Lumia 640. САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!
ПЕРЕД ВКЛЮЧНИЕМ ТЕЛЕФОНА НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗВЛЕЧЬ СИМ КАРТУ ОПЕРАТРА АТТ ИЗ ТЕЛЕФОНА.
1. На коробке-блистере от телефона есть imei код телефона (15 цифр). Находится там где и штрих-код.
2. Заходим на сайт
Переходите на сл страницу, выбираете Non-AT&T Mobility customer
Вводим imei тот что на коробке телефона, Имя, Фамилию ( на анг.), свою электронку. Отправляем запрос.
3. В течении 24 часов на почту приходит письмо с информацией что вы действительно запросили код, по ссылке что в письме переходите и подтверждаете запрос. Ожидания кода занимает от 1 до 3 рабочих дней.
4. Когда уже есть у вас код который вы получили в письме его нужно ввести при первом включении телефона с симкой любого украинского оператора. Когда код принят выключит телефон и заново включить. И все!!! Наслаждаетесь))))
2. Заходим на сайт
Ответ дляpristinanna
ниже в посте постаралась описать.
pristinanna• 01 апреля 2016
Ответ дляФлоранс
2. Заходим на сайт
Большое Вам человеческое СПАСИБО!

aminka2005• 01 апреля 2016
Ответ дляФлоранс
2. Заходим на сайт

pristinanna• 04 апреля 2016
Ответ дляmelodi
Девочки, кому срочно нужен один телефон с уже кодом разблокировки? Брала через посредника 2 шт, себе оставляю, а для дочери (начальная школа) он непревычен после её простого кнопочного. 1600 грн с кодом.
Предложите автору темы. Ему помнится нужно было 8 штук. ))). На сколько я знаю, он заказал пока только 2.
San Sanych• 05 апреля 2016
Ответ дляФлоранс
Полностью поддерживаю. Тоже заказал через Алексея два телефона за ту же сумму. Очень порадовала скорость доставки и тактичность посредника, терпеливо отвечающего на мои вопросы. Рекомендую всем. Удачи.
pristinanna• 05 апреля 2016
Ответ дляmelodi
Ну я ж с Амазона брала, а не с Бестбая за 30 долл.
Ну с Бесбая тоже, мне помнится, не выходило по 30 дол. Это у Вас себестоимость 1600 грн за 1 телефон вышла?
pristinanna• 05 апреля 2016
Ответ дляmelodi
На ОЛХ выставляйте смело за 1800 улетит однозначно. Их там разлоченные по 2000 - 2200 продают. А вообще Вы его сами разлочить то можете? Себе сделали?
Ответ дляpristinanna
Я получила коды разлочки на почту без проблем, распечатала, пошла в центр обслуживания клиентов Киевстар, парень переделал мне симку на меньшую(под этот телефон) и, видно ему самому было интересно, ввёл код, сделал настройки языка, времени, ещё что-то там. Это в одном телефоне моём, бесплатно, а другой, который для дочери покупался, я не трогала, получила к нему код разлочки только.
natali22-86• 05 апреля 2016
здравствуйте. Может кто планирует продать свой телефончик или может купить мне?