Однозначная• 04 июня 2013

Платная ли коррекция после татуажа?

Девоньки, кио делал татуаж лица?! Прошла неделя, вижу, что нужна коррекция губ и немного глаз.... Мастер сказала, что коррекция по 150 грн (150 глаза и 150 губы) подскажите, а должна она быть платной???? Спасибо!
Шмоточницаца• 04 июня 2013
и я сделала неделю назад татуаж бровей.что-то корочка слазиет они у меня серые какие то становятся((спросила у мастера-он мне так ответил:
При соблюдении правил ухода и рекомендаций мастера, татуировка не меняетсвою форму, не деформируется, и, как правило, в коррекции нет необходимости.Коррекция это устранение очень незначительных дефектов, выявленных в процессезаживления, выполняется не ранее чем через 30 дней с момента выполнениятатуировки. Коррекция татуировки выполняется исключительно по желанию клиента ине является обязательной процедурой. Коррекция выполняется в течение первогомесяца после того как была выполнена татуировка. Если клиент желает чтобымастер полностью повторил рисунок татуировки, это называется – обновление иприравнивается к новой работе.

стоимость от 50 гр
Белый Лосик• 04 июня 2013
нет, через неделю не должно быть платная-он должен откорректировать погрешности своей работы, которые стало лучше видно. Платно-когда краска стала блеклеть, через несколько месяцев. По стоимости-50 % от первоначальной цены.
Покращена• 04 июня 2013
У мастера своего спросите. Я дважды делала татуаж бровей и оба раза коррекция уже входтла в стоимость татуажа, дополнительно ничего не платила.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 июня 2013
Тоже хочу сделать. а у нашего мастера бесплатно коррекция, та что вы имеете ввиду. Меня останавливает страх инфакции. Кто знает что то можно занести?
Я Главная• 04 июня 2013
За неделю очень рано делать выводы. Подождите пока слезет корка.
автор loa7 • 04 июня 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Маленькое устройство которым набивают поливается бацилолом, а иглы только одноразовые, которые вскрывают при вас! Так что не бойтесь!
Аноним_489• 04 июня 2013
У каждого мастера свои приколы. Делала 2 раза татуаж губ и бровей, губы один раз в Киеве, там входила коррекция, 2-й раз в Харькове платить надо было отдельно, причем мастер с одной стороны не довела до конца губы, я ей об этом сказала, она типа доведу на коррекции. После заживления мне не нужна была коррекция, так и не пошла к ней. А мастер специально это делает, чтоб шли к ней на коррекция, чтоб ещё денег заработать. Понес меня черт к ней же делать брови, после татуажа такие были бледные пришлось делать коррекцию. Девочки из Харькова, не советую делать у Аллы на Салтовке. Делает на дому, цены как в хорошем салоне, но любит напортачить.
Аноним_489• 04 июня 2013
Ответ дляloa7
А краски вы думаете они меняют??? Они открывают краску и разными иглами, которые используют на разных людях, её набирают, так что легко можно занести.
No problems• 05 июня 2013
Ответ дляАноним_489
краски для каждого клиента наливаются в отдельные индивидуальные колпачки, после работы остатки выбрасываются, т.к. мастера прекрасно знают ’дозировку’, необходимую для клиента и краски практически не остается.

Коррекцию нужн делать не ранее, чем через месяц после первого татуажа. До этого времени пигмент перераспределяется под кожей и набирает цвет.

Стоимость корректировки у всех мастеров разная, нужно сразу это оговаривать с мастером, т.к. корректировка требуется в 99% случаев.
No problems• 05 июня 2013
ВОт я завела темку, если интересен процесс татуировки и татуажа - читайте, спрашивайте.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-137187