Накладная• 08 марта 2016
Шашлык во дворе, наказание "быдлочеловеков".
Здравствуйте.Время шашлыков началось с потеплением.Многие, считающие себя, пупом мира, дома разгижают костры едва переступив порог подъезда.Нам вЭсело, мы будем есть шашлыки, пить пиво, слушать песни.Дым в окна соседей летит? А пусть не открывают окна! Мы гуляем!
Отсюда вопрос, как бороться, как боретесь Вы? Согласно ЗУ вроде, как 15 метров от дома нельзя жечь костры? Пожарники против-то есть звать можно их.Если не поможет то и полицию? Спасибо.
Схема сыра• 08 марта 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
пусть жарят - потерпите, пусть ссут под подъездом - закройте нос, входя в подъезд, пусть собаки жильцов кладут возле дома сюрпризы - переступите...
Так шашлык только предлог получается
Подумывающая• 08 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
берете ведро воды и выливаете из окна.
ага, и потом получаете по рылу в ответ
Очень добрый аноним• 08 марта 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Ахах, видимо мы тоже ’быдлочеловеки’)))В прошлом году на полянке около дома(метрах в 30-ти) в мангале шашлык пожарили и пошли домой кушать. В этом году ребенок болеет и я по-доброму завидую всем кто выбрался на улицу и жарит мяско)))
Автор, вы злобная...даже слово подобрать не могу))) В общем, вы просто несчастливая и мне вас жаль...
Колхоз он и есть колхоз. Угли на земле во дворе оставили и довольны. Представьте, если все будут резать баранов и жарить во дворе большого города. Понравится? А что? Они ж не вашего барана режут. Чем они вам мешают? Было надо отселять за территорию городов. И паспорта отбирать, чтоб жарили свой шашлык с утра до ночи круглый год на своём огороде, а не в городе.
Садоводница• 08 марта 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Причем здесь Европа, если в Украине во дворах многоэтажек этого делать нельзя
В Европе большинство многоэтажек - не муниципальные дома. И устав домовладельца не разрешит не только бычки из окон не бросать или с животными заселиться, а и спутниковую тарелку повесить . Вообще не разрешит, никак, ни справа, ни слева , ни сбоку. И штраф за порчу, а потом ремонт фасада . Какие шашлыки на балконе?
Я Главная• 08 марта 2016
Меня напрягал не сам факт шашлыков, а орущая компания и музыка бух-бух с обеда и до позднего вечера. По закону они имеют право шуметь, поэтому вызывать милицию не было смысла. Но реально очень раздражало это ржание периодическое, визги пьяных теток... Оно когда сидишь дома, работаешь или ребенок спит как то не сильно хорошо воспринимается.
Наполеон Бонапарт• 08 марта 2016
Ответ дляСхема сыра
Так шашлык только предлог получается
так все можно игнорировать.
понимаю автора. мама живет на 2ом этаже многоквартирного дома, а жильцы первого этажа возомнили себя собственниками двора и делают, что хотят. развели костер за 2 метра от дома, нас не было дома, дым шел 2-3 часа в открытое окно, в результате все вещи, шторы провонялись гарью.
для шашлыка можно выбраться в парки и лесопосадки, берега озер. или отойти от дома.
Садоводница• 08 марта 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Наверное, чисто там , где не мусорят. А в подъездах - это вообще Обама? ))))
Мира всем• 08 марта 2016
Меня тоже эти шашлыки сегодня взбесили. На балконе у меня постиранное белье висело, нас не было дома. Под окнами такая же вЭселая компания жарила шашлыки. Все вещи придется сейчас перестирывать, а мне на завтра они нужны((( На кухне окно было на микро проветривании, вся квартира в этом дыму(((
Наполеон Бонапарт• 08 марта 2016
Ответ дляСадоводница
Обама в России в подъездах гадит, у нас ему неинтересно
Садоводница• 08 марта 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Значит таки свои?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наполеон Бонапарт• 08 марта 2016
Ответ дляСадоводница
Значит таки свои?
так. шашлыколюбы и не только :)
Кому там слова не давали• 08 марта 2016
Я вас понимаю , автор. У нас под подьездом по полночи мангал-шашлыки. И таааакие вопли... этаж второй. Все Ооочень слышно
Садоводница• 08 марта 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
так. шашлыколюбы и не только :)
Спасибо, посмеялась. Просто тоже не люблю бардак, и считаю , что надо начинать с себя. А других перевоспитывать - бесполезное и неблагодарное занятие. Нет, сначала неблагодарное, потом бесполезное.
Трусы с капюшоном• 08 марта 2016
аха-ха, автор бабка-старушка недовольная!
Я из тек,кто жарит шашлык возле дома.
Вот только бабки противные и жалуются!!!
но костры не палим, покупаем уголь, дыма вообще нет только жар.
Я из тек,кто жарит шашлык возле дома.
Наполеон Бонапарт• 08 марта 2016
Ответ дляСадоводница
мама шашлыколюбов гоняет. а у нас во дворе до такого за 15 лет, что мы здесь живем никто не додумался.
но появились новые квартиранты и исписали календарь в подъезде с обезьянкой - Абама абизьяна и тд
Умею мерить лучше всех• 08 марта 2016
Ответ дляНакладная
Меня больше всего волнуем дым и запах гари в квартирах.А что они едят или Вы, мне как-то безразлично.
Я думаю, если это доставляет Вам дискомфорт (дым, гарь и шум), Вы можете смело вызвать полицию, это Ваше право. К счастью, у нас никто под окнами шашлыки не жарит
Садоводница• 08 марта 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Та, календарь. У нас в доме такие новые сунули в канализацию подгузник или прокладки - всё добро ломануло в подвал ) повезло, что никто не пострадал )) в прямом и переносном. Управдомша с них скачала бабки на восстановление провала и повесила очень интеллигентную объяву - Ув.жильцы! Теперь вы живете в городе. В канализацию кроме фекалий и туалетной бумаги ничего бросать нельзя!
Чукча Мукча• 08 марта 2016
Ответ дляЗадолбулька
у нас на Виноградаре в 2-ух метрах разжигают, а вы говорите 15
а у нас на Виноградаре такого нет
в лесу да. А на районе нет
Аноним_Галя• 08 марта 2016
Сегодня вижела на территории больницьі шашльіки жарили, поляну накрьіли, хотя в 50 метрах отличньій парк, все там пикиники устроили
Додекаэдр• 08 марта 2016
у нас на балконах часто делают, у кого электрошашлычница,а у кого углём ..не пойму..чем думают такие уроды..,в доме газ..
их главный аргумент,я у себя дома делаю что хочу
все службы ловят и штрафуют только на горячем, если успели убрать,то не докажешь
Федорино Горе• 08 марта 2016
Никогда у нас такого не было. Живу в центре Киева и даже представить такое трудно. Быдло а какая-то.
Секс-Бомба• 08 марта 2016
Ответ дляПодумывающая
ага, и потом получаете по рылу в ответ
Автор, ваши быдлочеловеки уже и тут огрызаются
Прасковична• 08 марта 2016
На Кипре греки выставляют мангалы, вытаскивают из окна первого этажа телики, наливают вино.
Класс!
Тем более сегодня ветер, дым быстро сдувается)
Так здорово с друзьями и детьми жарить мясо, печь картошку, плюс немного сальца и зелени.
Класс!
Подумывающая• 08 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Не-а, быдлочеловеки из окон воду льют, их методы. Вы бы еще поссали из окна на кого-то, уважаемая интелигентка вы наша!
Полиэтиленовый привет• 08 марта 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот-вот!!! Давайте гадить прямо на глазах у всех, а чо - в падло ж дойти до туалета, зачем лишний напряг??
Я в шоке от комментариев... Люди, вы что - серьезно?? Особенно про зависть поразило...
Я сегодня гуляла в парке, насчитала 7 шашлычников. Вонь, грязь, зато им хорошо. Остальные люди гуляют вокруг по аллеям и смотрят на них, как на идиотов. Ну можно же сесть на маршрутку и проехать 20 мин до той же Пущи, там места полно и никому не мешаешь! Так нет, зачем же им напрягаться? ’а шо як им треба’? Остальные зажмут нос/отвернутся/потерпят/отойдут в сторонку.
Автор, очень сочувствую, я бы тоже боролась. К счастью, у нас во дворе я такого пока даже представить не могу! В доме живут интеллигентные люди и никто бы этого не понял.
11.2. Розпалювання багать для спалювання сухого листя, бадилля, сміття на
території житлових будинків, індивідуальних (садибних) житлових будинків,
садових, дачних будинків дозволяється на відстані не менше 15 м від житлових та
господарських будинків та споруд. Забороняється розведення багать у вітряну
это выдержка из новых правил.
запрещены костры для сжигания листвы и мусора ближе, чем за 15 м.
если это шашлыки на мангале - люди имеют право!
это выдержка из новых правил.
100%• 08 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
у нас тоже люди сегодня под домом шашлыки жарили, но на мангале
правда ели-пили уже у себя дома
все чинно-благородно)))
правда ели-пили уже у себя дома
все чинно-благородно)))