Принцепесочка• 04 июня 2013

Сколько мне лет?

Помните тема была?))
Предлагаю, если есть желающие, выкладывать фото, а остальные пусть оценят ваш возраст по фото)
Yana-122• 05 июня 2013
Ответ дляMilka_W
раз юбки мини не носите вообще - значит уже НЕ универсальны в этом плане.

Но в общем мы уже поняли, что Вы - взрослая тетя.

Вот интересно было бы услышать (увидеть) вас лет через 15 ;) )))
)(сейчас не говорите, что будет все то же... Вы знать не можете, что будет через 15 лет)
мини юбки и мини платья-это разные вещи. Так вот мини платья присутствую и летние мини сарафаны под каблук и танкетку)) А так-же юбки и сарафаны в пол есть. Я не взрослая тётя, вы меня плохо знаете, . А одеть юбку где прикрыта слегка попа и бегать с малым по улице очень смешно будет смотреться. А платье вечернее длинное это моё первое. Очень хотелось такого фасона платье. В гардеробе должно быть всё, а не только мини или в пол.

Milka_W• 05 июня 2013
Ответ дляYana-122
ну ту вроде как не дрес код обсуждаем)) моё платье уже участвовало в обсуждении и практически все советовали его)) я думала мы по лицу возраст говорим. а не что если мини значит 20. если в пол то почти 40. Нет смысла спорить. у вас своё мнение на вещи. у меня своё. Вы бы не одели такое, Я одела и мне оч нравится. Поэтому этот спор считаю неуместным.
да что ж Вам неймется так?
никакого спора НЕТ. Говорила ведь - читайте внимательнее.
Больше ’разжевывать’ не буду, пытайтесь понимать сами.
Мао_Мяо• 05 июня 2013
Ответ дляMilka_W
если Вы про мою брюнетку - фотошопа НЕТ, только цветокоррекция (а снято - да, правильно).
простите, я цветокоррекцию вы в чем делаете?
АнтиТанкист• 05 июня 2013
Сколько мне? Собачке 2 года)
Milka_W• 05 июня 2013
Ответ дляmartulya
28 где-то. но это проф.съемка, + хороший макияж. а что эта девушка без тоналки скажет?..)
она там с ’голым’ лицом. БЕЗ тонального крема, практически БЕЗ пудры (вообще без нее не снимаю, есть свои особенности), но пудра - только на минимуме и только по моему требованию, т.е. реально она в ней не нуждается. и фото БЕЗ фотошопа. Мейкап - да, хороший, и хороший тем, что минимальный.
Апочемучка• 05 июня 2013
Ответ дляКусочек Сыра
сколько дадите ?
52-55
Yana-122• 05 июня 2013
Ответ дляMilka_W
сколько этой брюнетке ?)
(понятно, думаю, что это не я ;) )
красивая девушка, отличная работа фотографа и обработка фотки. Вот где бы такого мастера найти.
Омлетик• 05 июня 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Сколько мне? Собачке 2 года)
26-28
Апочемучка• 05 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
я очень старая и страшная???
22-25

Пирожкиня• 05 июня 2013
Ответ дляОмлетик
29- 30 лет
Вы угадали - 30. )))))

Остальным спасибо тоже, потешили самолюбие. Отдельное мерси за 24. Эх...
Апочемучка• 05 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка
сколько лет? как думаете?
лет 30-32
если чуть поправитесь, то будете выглядеть на 22-25
martulya• 05 июня 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Сколько мне? Собачке 2 года)
Yana-122• 05 июня 2013
Ответ дляMilka_W
да что ж Вам неймется так?
вы сами пишете, а я отвечаю. Если вам будет приятней, что я буду игнорировать ваши ответы-хорошо. Будьте здоровы
Milka_W• 05 июня 2013
Ответ дляМао_Мяо
да, в фотошопе. Но под словом ’фотошоп’ все имеют в виду не коррекцию оттенков, а жестокое ’уничтожение’ прыщей и морщин. Т.е. практически все ’обыватели’ именно так фотошоп и понимают.
Вот на этих фото - я ни одной морщины или прыща НЕ убирала.
martulya• 05 июня 2013
Ответ дляMilka_W
что-то я не сильно верю в это)))) ну да ладно)
Апочемучка• 05 июня 2013
Ответ дляYana-122
а мне сколько дадите?
mamatimona• 05 июня 2013
А мне сколько?
Milka_W• 05 июня 2013
Ответ дляYana-122
так Я снимала девочку ;)
-вот Вам и мастер - я не прячусь (но в том фиолетовом платье я Вас снимать не буду, если что;), и если что - только лично объясню, почему;) )
Апочемучка• 05 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
И мой возраст угадайте пож.,правда фото год назад сделано(((
25-28

ПуГоФФка• 05 июня 2013
Ответ дляMilka_W
ну-ну, ретушь или фотошоп или обработка фота присутствует 100%%% , или вы хотите сказать, что у неё в жизни такое же идеально лицо без пудры?
Milka_W• 05 июня 2013
Ответ дляYana-122
-и огромное спасибо за ’отличная работа фотографа’ - редко слышишь это НЕ от самой модели , и всегда неимоверно приятно
Апочемучка• 05 июня 2013
Ответ дляmartulya
а ну ка сколько мне?....))))
Yana-122• 05 июня 2013
Ответ дляMilka_W
так Я снимала девочку ;)
ну далековато Киев от Донецка будет))) ну в личку напишите почему))
Апочемучка• 05 июня 2013
Ответ дляБентливуман
А мне сколько лет?)
22-24
kristi-vova1988• 05 июня 2013
Помогите поднять тему в топ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-138439-0-1#...
Апочемучка• 05 июня 2013
Ответ дляlolaiv71
а мне?
30-33
Milka_W• 05 июня 2013
Ответ дляmartulya
роу выглядят практически так же ;)
Апочемучка• 05 июня 2013
Ответ дляmother.coop
А мне?))
martulya• 05 июня 2013
Ответ дляmamatimona
А мне сколько?
24-25. красотка!
Milka_W• 05 июня 2013
Ответ дляmamatimona
А мне сколько?