Принцепесочка• 04 июня 2013
Сколько мне лет?
Помните тема была?))
Предлагаю, если есть желающие, выкладывать фото, а остальные пусть оценят ваш возраст по фото)
Омлетик• 05 июня 2013
Ответ дляПирожкиня
Вы угадали - 30. )))))
Остальным спасибо тоже, потешили самолюбие. Отдельное мерси за 24. Эх...
я сначала хотела написать ’одногодка’
Ответ дляПуГоФФка
ну-ну, ретушь или фотошоп или обработка фота присутствует 100%%% , или вы хотите сказать, что у неё в жизни такое же идеально лицо без пудры?
Вы не поверите.......;)
впараллель уже где-то здесь ответила, что роу - практически такие же, как этот ’обработанный’ джипег.
Апочемучка• 05 июня 2013
Ответ дляMilka_W
сколько этой брюнетке ?)
(понятно, думаю, что это не я ;) )
Апочемучка• 05 июня 2013
Ответ дляYana-122
та ладно)) мне 45
не ладно, я обьективно оцениваю и никому не завышаю и не занижаю. Реально выглядите на 30 лет.
Ответ дляMilka_W
ой, ну что ж вы брюнетку мою ’старите’ ?)
ведь чистое личико, без морщин...
ну да, взросло выглядит - так ребенок, растит одна (с мужем развелась), работает на 2 работах, все на ней.... и спит мало - некогда...(
ей на момент съемки 22.
ведь чистое личико, без морщин...
ей на момент съемки 22.
да не, какая-то бывалая она, хотя и красивая, не спорю. но не на 22 все равно(
Мао_Мяо• 05 июня 2013
Ответ дляMilka_W
ведь чистое личико, без морщин...
ей на момент съемки 22.
ведь чистое личико, без морщин...
ей на момент съемки 22.
Девушка выглядит очень хорошо. Но глаза...я возраст определяю по взгляду
Простоваля• 05 июня 2013
Ответ дляKar
а это фотки в одно время сделанные?
Разница между фото меньше года!