Принцепесочка• 04 июня 2013
Сколько мне лет?
Помните тема была?))
Предлагаю, если есть желающие, выкладывать фото, а остальные пусть оценят ваш возраст по фото)
Простоваля• 05 июня 2013
Ответ дляMilka_W
23-25
Да, 25. Ну хоть вы порадовали. А то все 28 и т.д.))) Нужно омолаживаться.
ТАЗератти• 05 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
35?
сдается мне что Вы всем ставите возраст больше, чем люди выглядят на самом деле.
ПуГоФФка• 06 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
35?
девушке на фото 35??? Вы что.. а сколько же тогда вам и покажите свою фотку мы оценим,
Простоваля• 06 июня 2013
Ответ дляВумна вутка
а здесь мне тоже 35?))
Нет, тут вам 25 и не больше)))
Любовь Калистратовна• 06 июня 2013
Ответ дляYana-122
в мини мне 20 лет, ношу я эти мини)))) первая фотка вообще без ничего, только проснулась с утра и умылась. 2 фотка в этом году, тут я ещё не худая.
мне ваше платье фиолетовое нравится!! где вы покупали?
так, на этот раз - побольше фото, чтобы легче было сориентироваться.
снова НЕ я. Снимала я, обработки традиционно супер-минимум, а в некоторых из этих фото ее (обработки) нет вообще, т.е. даже без цветокоррекции.
Итак - кто угадает, сколько этой рыжей девочке ?;) ))
(уж это-то должно быть несложно, с таким кол-вом фото и уточнением относительно обработки).
Любовь Калистратовна• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W
выглядит отлично, фигура хорошая.мне кажется 32)))
Ответ дляMilka_W
на первой фотке можно дать 24!
Ответ дляmartulya
да не, какая-то бывалая она, хотя и красивая, не спорю. но не на 22 все равно(
не обижайте девочку - она очень хорошая.
А что выглядит намного старше - ну... бывает). Когда я ее издалека увидела - вообще вначале подумала, что ей под 30, присмотрелась, разговорились - поняла, что ей прилично меньше.
А ’бывалая’ на фото крупным планом, где без улыбки, - так было задумано;),
с улыбкой-то она не выглядит такой ’бывалой’ ?))
Ответ дляMilka_W
на 2 фото моложе вяшледет думала 27 лет. а на 3 последних видно, что не сильно молодая. Года 32-34