Принцепесочка• 04 июня 2013
Сколько мне лет?
Помните тема была?))
Предлагаю, если есть желающие, выкладывать фото, а остальные пусть оценят ваш возраст по фото)
Ответ дляYana-122
я бы дала не больше 25 лет. Нет здесь никаких 30, 22 не дала бы, может из-за взгляда или волосы чёрные старят и прибавляют пару лет. Но не больше 25 лет))
ну, хоть 25))), а не 30) - спасибо
но девочка и в жизни выглядит не меньше, чем на 25, морщин еще нет, но взгляд и усталость - да... ну и таки да - черные волосы ее ’старят’, как ни крути... но тут тоже ничего не сделаешь - любит она черный ;)
задачи снять ее так, чтобы выглядела помоложе, - не было, ее надо было снять ’реально’, чтобы по фото было понятно, как она будет выглядеть, если увидеть ее ’живьем’.
Ответ дляMilka_W
так, на этот раз - побольше фото, чтобы легче было сориентироваться.
снова НЕ я. Снимала я, обработки традиционно супер-минимум, а в некоторых из этих фото ее (обработки) нет вообще, т.е. даже без цветокоррекции.
Итак - кто угадает, сколько этой рыжей девочке ?;) ))
(уж это-то должно быть несложно, с таким кол-вом фото и уточнением относительно обработки).
30 есть точно.но- ухоженная, возможно тренер по аеробике?..))
Ответ дляMilka_W
не обижайте девочку - она очень хорошая.
А что выглядит намного старше - ну... бывает). Когда я ее издалека увидела - вообще вначале подумала, что ей под 30, присмотрелась, разговорились - поняла, что ей прилично меньше.
А ’бывалая’ на фото крупным планом, где без улыбки, - так было задумано;),
с улыбкой-то она не выглядит такой ’бывалой’ ?))
может некорректно сказала - бывалая- не хотела обидеть, девчонка очень классная, но такая, что повидала жизнь! это видно по глазам, по еле заметной грусти- а ведь вы сами писали, что она без мужа, ребенок, 2 работы- это видно, какая бы красивая она не была, и это прибавляет возраста.
Матрёна• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W
вот еще раз она же, но ближе (а то посмотрела - на предыдущем фото вообще не различимо лицо)
сколько ей ?)
(да, беременна - 10 дней до родов)
сколько ей ?)
(да, беременна - 10 дней до родов)
Ответ дляmartulya
это да, - повидала... и далеко не канары-манары. (ничего, еще все впереди))
Ответ дляSostarta
Издалека была похожа на Амалию Мордвинову, а ей за 40.
А на фото поближе-помоложе, но все равно лет 35. Извините, я плоховато вижу.)
хм, никогда не думала) - может и похожи,
но вблизи точно нет (хотя... мордвинову я вблизи и ’живьем’ никогда не видела... так что - кто знает? может и вблизи похожи))
Ответ дляMilka_W
Вблизи не похожа, подтверждаю.) Но обычно возраст можно угадать +-.) Все-таки после 30 контур лица плывет, даже если и вес не очень большой, при этом может и морщин не быть.