Принцепесочка• 04 июня 2013

Сколько мне лет?

Помните тема была?))
Предлагаю, если есть желающие, выкладывать фото, а остальные пусть оценят ваш возраст по фото)
Зименушка• 06 июня 2013
Ответ дляmamatimona
А мне сколько?

Milka_W• 06 июня 2013
Ответ дляYana-122
я бы дала не больше 25 лет. Нет здесь никаких 30, 22 не дала бы, может из-за взгляда или волосы чёрные старят и прибавляют пару лет. Но не больше 25 лет))
ну, хоть 25))), а не 30) - спасибо
но девочка и в жизни выглядит не меньше, чем на 25, морщин еще нет, но взгляд и усталость - да... ну и таки да - черные волосы ее ’старят’, как ни крути... но тут тоже ничего не сделаешь - любит она черный ;)
задачи снять ее так, чтобы выглядела помоложе, - не было, ее надо было снять ’реально’, чтобы по фото было понятно, как она будет выглядеть, если увидеть ее ’живьем’.
Milka_W• 06 июня 2013
Ответ дляLesenochek
Хотела еще спросить))) С каким цветом мне лучше по вашему мнению?
и так, и так классно...
но мне блондинкой Вы нравитесь больше
Milka_W• 06 июня 2013
моя рыжая девочка, что на аж 5 фото :да, ей (сорри, уже и не помню точного возраста всех своих моделей) то-ли 33, то-ли 34 (если бы не последние фото, а только в купальнике - было бы совсем сложно угадать ;) )
mamatimona• 06 июня 2013
Ответ дляЗименушка
28)))Почти в точку.
Milka_W• 06 июня 2013
Барышня в кудряшках)
ей сколько ?
(фото вообще БЕЗ какой-либо обработки, тупо как снято)
martulya• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W
так, на этот раз - побольше фото, чтобы легче было сориентироваться.
снова НЕ я. Снимала я, обработки традиционно супер-минимум, а в некоторых из этих фото ее (обработки) нет вообще, т.е. даже без цветокоррекции.
Итак - кто угадает, сколько этой рыжей девочке ?;) ))
(уж это-то должно быть несложно, с таким кол-вом фото и уточнением относительно обработки).
30 есть точно.но- ухоженная, возможно тренер по аеробике?..))
Milka_W• 06 июня 2013
вот еще раз она же, но ближе (а то посмотрела - на предыдущем фото вообще не различимо лицо)
сколько ей ?)
(да, беременна - 10 дней до родов)
Sostarta• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W
Барышня в кудряшках)
ей сколько ?
Немного за 40?

martulya• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W
не обижайте девочку - она очень хорошая.
А что выглядит намного старше - ну... бывает). Когда я ее издалека увидела - вообще вначале подумала, что ей под 30, присмотрелась, разговорились - поняла, что ей прилично меньше.
А ’бывалая’ на фото крупным планом, где без улыбки, - так было задумано;),
с улыбкой-то она не выглядит такой ’бывалой’ ?))
может некорректно сказала - бывалая- не хотела обидеть, девчонка очень классная, но такая, что повидала жизнь! это видно по глазам, по еле заметной грусти- а ведь вы сами писали, что она без мужа, ребенок, 2 работы- это видно, какая бы красивая она не была, и это прибавляет возраста.
Milka_W• 06 июня 2013
Ответ дляmartulya
йогу ведет,
уже пару-тройку лет
до этого была совсем другая работа - весьма изматывающая и с хроническим недосыпанием, и очень-очень долго.
Матрёна• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W
сколько ей ?)
(да, беременна - 10 дней до родов)
Milka_W• 06 июня 2013
Ответ дляmartulya
это да, - повидала... и далеко не канары-манары. (ничего, еще все впереди))
martulya• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W
сколько ей ?)
(да, беременна - 10 дней до родов)
28 где-то.
Milka_W• 06 июня 2013
Ответ дляSostarta
Немного за 40?
неужели беременность так старит?!
(жуть! )))
martulya• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W
йогу ведет,
уже пару-тройку лет
похожа на мою тренершу, но в 34 так выглядеть- это просто мега-супер!
Milka_W• 06 июня 2013
еще варианты?) или все нормальные люди уже спят, остались только мы - маньяки ?;) )))
Sostarta• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W
неужели беременность так старит?!
(жуть! )))
Издалека была похожа на Амалию Мордвинову, а ей за 40. А на фото поближе-помоложе, но все равно лет 35. Извините, я плоховато вижу.)
Milka_W• 06 июня 2013
Ответ дляmartulya
ей на фото 36 (или 35 ’с хвостом’?.... уже точно и не подсчитаю))

а тренершу как зовут? и как мужа тренерши зовут?)

Milka_W• 06 июня 2013
Ответ дляSostarta
хм, никогда не думала) - может и похожи,
но вблизи точно нет (хотя... мордвинову я вблизи и ’живьем’ никогда не видела... так что - кто знает? может и вблизи похожи))
Sostarta• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W
Вблизи не похожа, подтверждаю.) Но обычно возраст можно угадать +-.) Все-таки после 30 контур лица плывет, даже если и вес не очень большой, при этом может и морщин не быть.
Sostarta• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W
Если мы в такое время спать не будем постоянно, то нам скоро все 70 нагадают.)
Yana-122• 06 июня 2013
беременная девушка года 32, но что-то подсказывает что меньше
Milka_W• 06 июня 2013
Ответ дляSostarta
ой... давайте не будем про ’контур лица’, а ?) (такие ’страшности’ на ночь

Sostarta• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W

Это я про себя.))))) Исключительно.)))
Milka_W• 06 июня 2013
Ответ дляYana-122
я уже написала - 35.5 или 36 (точно не помню)
и да- она моложе выглядит, даже за 10 дней до родов, даже летом в жару)
Yana-122• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W
а я не видела)) ну не 40 точно. Лицо хорошо выглядет
Milka_W• 06 июня 2013
Ответ дляSostarta
Это я про себя.))))) Исключительно.)))
понятное дело, что не про меня (я НЕ буду смотреть сейчас в зеркало!!! и завтра утром, после падания спать в час -два ночи - тоже не буду....)

не напишут нам 70)) - не так все и плохо ;) ))
Sostarta• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W

На двоих, я имела в виду.)))
Sostarta• 06 июня 2013
Я на свое тридцатилетие пришла на дискотеку с подружками, общаемся с охранником в полутемном коридоре, все такие нарядные и игривые, а он говорит: дискотека для тех, кому за 30, по средам. Думала, что это будут его последние слова.))))