Принцепесочка• 04 июня 2013
Сколько мне лет?
Помните тема была?))
Предлагаю, если есть желающие, выкладывать фото, а остальные пусть оценят ваш возраст по фото)
Птица Говоруша• 10 июня 2013
Ответ дляmatveevanata
Я говорю что фото должны быть крупнее
Я могла бы и поэффектнее фото выложить, но специально выложила ’домашние’ фото..
Всё же под марафетом часто не ясно сколько тебе
,молоденьких макияж старит, остальных в основном молодит
А мне сколько Птица Говоруша? если не заруднит и ещё фото №4
Кто и где указал правила про крупные фото? Чем вам не нравятся фотографии в полный рост? что за ерунда вообще? ну выставили самые плохие фотографии, так что всем под одну гребенку? Вам много, неоправданно много!!! И все равно какое фото! Тут еще важна генетика...у одного моложавость, у другого иное...каждому свое! Она уже несколько раз сказала, что нет марафета, только какая-то пудра и это заметно...ни румян ни помады я не увидела.
О Вашем возрасте говорить не хочу, но раз настаиваете, то Вам за 30 лет.
Птица Говоруша• 10 июня 2013
Ответ дляmatveevanata
вот
Вам бы челочкой лоб прикрыть, а то вы с малявкой прям одно целое)))
И мой вам совет: будьте добрее))))
Блондинка в Шоколаде• 10 июня 2013
Ответ дляmatveevanata
Лет 36?!
Боюсь обидеть
Кстати, меня обидеть Вы не побоялись, сказав, что и мне 36?)))
Блондинка в Шоколаде• 10 июня 2013
Ответ дляmatveevanata
Я говорю что фото должны быть крупнее
Выкладывайте поэффектнее, давайте Вас похвалим!
ЮлиямамаМиша• 10 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А мне сколько лет дадите?
Ник у вас прям в точку
Около 30 где-то вам 28-29
matveevanata• 10 июня 2013
Я ребята в шоке, я же говорю про крупные фото не просто так!!!!!! МНЕ РЕАЛЬНО НЕ ВИДНО ВОЗРАСТ ИЗДАЛЕКА!!!!!!!!!
Я СЕРЬЁЗНО!!
Блондинка в Законе• 10 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А мне сколько лет дадите?
Ухоженная, красивая, точно за 30. На втором фото совсем ничего не видно.
matveevanata• 10 июня 2013
Ответ дляlaskovay
Блин мне 32.но я себя люблю)Впервые дают так много)
Может ракурс не очень удачный?! На первом и 3-ем фото лет 28-29
Любавишна• 10 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А мне сколько лет дадите?
За 30 - точно...а то и больше.... просто весь образ показывает - стараюсь спрятать возраст..... могу ошибаться... но Вы сами спросили )))
.... а если честно, то обсуждение возраста хотя и оч популярным получилось, но весьма обидчивым...вот многие думают, что младше возраста выглядят, тут спросили - обломались.... мало кто получил приятный ответ ... и вообще - часто женщинам от 25 и до 35 лет - сложно определить возраст.... а после 30 и до 40 + - тоже...... Леди, закройте обсуждение!!!!! МЫ ВСЕ - прекрасны!!!!! И пусть нас мужчины оценивают, а не мы тут друг друга... у кого поры, у кого ноги.... и макияж.... ))
Мааарковная• 10 июня 2013
Ответ дляMilka_W
может еще кто фоток накидает ?)
а мы тут напишем....

а Вы свое кидали?
ЮлиямамаМиша• 10 июня 2013
Ответ дляMilka_W
может еще кто фоток накидает ?)
а мы тут напишем....

та после ваших фото уже и страшно свои кидать

ЮлиямамаМиша• 10 июня 2013
Ответ дляМааарковная
а Вы свое кидали?
та да...и не одно мы уже все оценили
ЮлиямамаМиша• 10 июня 2013
Ответ дляlaskovay
Да есть.32 спасибо!
это хорошо, что любите себя!
так держать!!
Мааарковная• 10 июня 2013
Ответ дляЮлиямамаМиша
та да...и не одно мы уже все оценили
блин, я все пропустила
киньте ишо
Наилучшим образом наши фантазии характеризует история, уже давно гуляющая по инету.) ’Признавайтесь, часто ли вы смотрите на других людей вашего возраста и
думаете: ’Конечно же, я не могу выглядеть так же старо?’ Если да, то вам понравится эта история. В приемной у моего нового дантиста я заметила на стене его диплом с указанием полного имени. Внезапно я вспомнила, что высокий, красивый мальчик с таким же именем и фамилией был в моем классе приблизительно 30 лет назад. После того, как я увидила его, мне пришлось быстро отказаться от этой мысли. Этот лысеющий седой мужчина с глубокими морщинами на лице был слишком стар, чтобы быть моим одноклассником. После того, как он исследовал мои зубы, я спросила его или он ходил в местную среднюю школу. ’Да’, - ответил он.
- Когда вы ее закончили?
- В 1975. -м...?
- Вы были в моем классе! - воскликнула я.
Он посмотрел на меня пристально, а потом, сукин сын, спросил: - А что вы преподавали?
- Когда вы ее закончили?
- В 1975. -м...?
Любавишна• 10 июня 2013
Ответ дляSostarta
- Когда вы ее закончили?
- В 1975. -м...?
- Когда вы ее закончили?
- В 1975. -м...?
НЕ ПОВЕРИТЕ!!!!! КАК РАЗ ХОТЕЛА ВСТАВИТЬ ССЫЛКУ НА ЭТУ ЖЕ ИСТОРИЮ НА АМЕРИКАНСКИЙ ЛАД!!!! ))))
Я ТОЖЕ ВСЁ ВЕСЕЛЮСЬ.... МУЖА СПРАШИВАЮ ЧАСТО - ТЫ ВИДЕЛ ТУ, ТОГО???? КАК ОНИ ТЕБЕ???? МЫ С НИМИ НА ОДНОЙ ПАРАЛЕЛИ В ШКОЛЕ УЧИЛИСЬ!! ПРАВДА Я МОЛОЖЕ ВЫГЛЯЖУ????? А ПОТОМ САМА СЕБЕ - АГА, И ЧТО ВЫ У МЕНЯ ПРЕПОДАВАЛИ? ))))
Ответ дляЛюбавишна
Поверю.) Эта история для меня нарицательна.) Мы себя каждый день видим, вот и кажется, что время над нами не властно.)