Принцепесочка• 04 июня 2013

Сколько мне лет?

Помните тема была?))
Предлагаю, если есть желающие, выкладывать фото, а остальные пусть оценят ваш возраст по фото)
martulya• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W
в голубеньком платьице - уже никак крупнее , к сожалению, не получится (снималось на очень галимую мыльницу),
в сомбреро тоже ближе - никак (это скан с пленки..., насколько могла - откадрировала),
и для ’упрощения опознания возрастав купальнике’ подкидываю вторую к купальнику - снято тогда же,
’дядьку’ с фотки ’с дядькой’ убрала - оставила только себя)

-угадывайте , на каком фото сколько лет
вы выглядите ДО 35 лет, это потолок-потолок, а так 29. какое 40?..девочки, я просто поражаюсь, выставляют красавицы фотки и тут на- 38,40....)))) так в 40 только кинодивы выглядят.) но что скажу- вы очень красивая, фигурка отпад, видно, что ухоженная, но немножко страдает лицо. Вам возможно чуть поправится, будет казатся моложе (щечки налить), но я думаю, вы на это не согласитесь)))), а так очень и очень!

Ждушечка• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W

-угадывайте , на каком фото сколько лет
Почти 40, но выглядите хорошо для своего возраста.
Угадала?
Непогодка• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W

-угадывайте , на каком фото сколько лет
Убиться тапком! У Вас обалденная ФИГУРА! Я не знаю, сколько Вам лет - но выглядите шикарно!!!
Yana-122• 06 июня 2013
Ответ дляmartulya
ну женщина очень ухожена, но видно, что 450 лет уже есть. по лицу видно, черты лица уже такие взрослые. Может так кажется, что худенькое личико слишком. У меня подруга есть ей давно уже не 25, но все думают. что ей именно столько, уход и ещё раз уход сделал своё дело. мама моя ей 44, все думают, что ей максимум 38 лет. Я почему-то уверена, что 38-40 лет. Но не меньше, ну по крайней мере мы так с мужем подумали, мы вместе фото рассматривали. он конечно сказал, что девушке лет 40, но хочет ,чтоб и я так выглядела в 40 . Фигура шикарная, видно, что спорт присутствует в жизни
Yana-122• 06 июня 2013
ой 40 лет, что это я 450 написала
Milka_W• 06 июня 2013
Ответ дляmartulya
спасибо за комплименты

так все фото с разных годов, на каком фото сколько лет ?)
просто для себя хочу понять, когда и как (на какой возраст) я выглядела)
Milka_W• 06 июня 2013
Ответ дляЖдушечка
Угадала?
спасибо , сейчас мне 39,
но вот по каждому из тех фото - где сколько ? (там все в разном моем возрасте снималось)
Milka_W• 06 июня 2013
Ответ дляНепогодка
спасибо
Milka_W• 06 июня 2013
Ответ дляYana-122
ой 40 лет, что это я 450 написала
спасибо ))
если проживу еще NNN лет до 450 (гг) - не буду возражать, чтобы я все еще так же выглядела, как хотя бы на одном из тех фото

Milka_W• 06 июня 2013
Ответ дляYana-122
если крем под глаза, начиная где-то с 30-32 лет (точно не помню, но до того - не пользовалась), и НИЧЕГО больше (никаких кремов для лица, масочек или еще чего-то такого, никаких салонов, ботексов-подтяжек, умывание чаще всего тем, что ’под руку попадет’ - жидкое мыло - так жидкое мыло, гель для душа - так гель для душа) сегодня называется ’очень ухожена’ - то да, я ОЧЕНЬ ухожена

Я и в 20 лет выглядела вполне взрослой, а первые седые волосы появились уже в 15 (сейчас - практически нет). Так что ’взрослость лица’ - вообще не показатель.

за ’фигура шикарная, видно, что спорт присутствует в жизни’ - отдельное спасибо
раньше были бальные танцы, одновременно - бег, потом - велик, плавание...
сейчас по сравнению с теми нагрузками - мизер, но велик по прежнему в списке остается))
Milka_W• 06 июня 2013
кстати, а сколько, думаете, тому дядьке, с которым рядом я на одном из фото стою, лет? (просто интересно... только высказывайтесь осторожнее - а то вдруг... это мой муж ;)
Sostarta• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W
Думаю, 52 года.) Может быть и меньше, но седая борода и немного лишнего веса делают свое дело.)
Sostarta• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W

-угадывайте , на каком фото сколько лет
Все также считаю, что фото 1 после 35, фото 2-чуть за 20 или даже до 20, фото 3-4 - 29, фото 5 - тоже район 30.)
Yana-122• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W

ну может не показатель, но по фигуре вам лет 25, а по лицу я бы дала 40. Как-то вижу я возраст,
Milka_W• 06 июня 2013
Ответ дляSostarta
вы практически точно угадали! ему на фото 50 - как раз празднование юбилея), а вес - у него не немного лишний, а прилично лишний таки... но спасибо за тактичность - дядька этот и правда хороший (если не дай Бог проблемы - может помочь)
Milka_W• 06 июня 2013
Ответ дляYana-122
ну, хоть по фигуре 25, и на том спасибо
Milka_W• 06 июня 2013
голубое платье - 26.5,
сомбреро (ч/б) - 27.5,
фото с ’дядей’ - 34+,
с волосами вверх - 36 (ближе уже к 37),
в купальнике - 37.5
(ха-ха! смотрю, я в том возрасте, когда ’цепляешься’ даже за пол-года разницы ;) ))

отдельное огромное спасибо Sostarta
за ’29 лет’, где я в купальнике...всего пару лет назад, и ’20 или даже до 20’ - где я в голубом платье (Вы ж это фото имели в виду? - приятно, что в 26 с хвостом я выглядела на 20...эх... хочу назад те 27, но чтобы голова осталась та, что у меня сейчас...)
Sostarta• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W
голубое платье - 26.5,
сомбреро (ч/б) - 27.5,
фото с ’дядей’ - 34+,
с волосами вверх - 36 (ближе уже к 37),
в купальнике - 37.5

отдельное огромное спасибо Sostarta
Вам есть чем гордиться.) Но это не только ’повезло’, но еще и работа над собой. Наверняка не пили водку литрами и не ели тортики тоннами.) Вы молодец!
Milka_W• 06 июня 2013
Ответ дляSostarta
спасибо))
водку - нет (только в мед. институте.. там без этого низзя )
тортики - люблю, даже очень, но только домашние (жаль, что тоннами - не влезают)

еще раз спасибо

Путешественники• 08 июня 2013
Девочки, приглашаю поучаствовать в благотворительной ярмарке!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139200

СП по израильской косметике
СП вышиванок
СП рюкзаков к школе
СП женской и мужской одежды
СП детской одежды из Венгрии
сумки и многое другое можете приобрести на ярмарке с пользой для Антошки!
ЮлиямамаМиша• 09 июня 2013
Ответ дляЛастоноша
НУ И МНЕ ТОГДА
Очень милая.
простите, а у вас линзы??
ЮлиямамаМиша• 09 июня 2013
Ответ дляMilka_W

-угадывайте , на каком фото сколько лет
фигура шикарная, но видно, что уже не 25
ЮлиямамаМиша• 09 июня 2013
Ответ дляLesenochek
Хотела еще спросить))) С каким цветом мне лучше по вашему мнению?
Мне Вы нравитесь больше брюнеткой. Очень интересная такая
Hamomilla• 09 июня 2013
Ответ дляБентливуман
А мне сколько лет?)
24-25^)
Hamomilla• 09 июня 2013
Ответ дляКусочек Сыра
сколько дадите ?
38?
марина_zp• 09 июня 2013
а сколько мне дадите?
ЮлиямамаМиша• 09 июня 2013
Ответ длямарина_zp
а сколько мне дадите?
26-28???
laskovay• 09 июня 2013
Ой какая темка инетрестная,а мне сколько)
ЮлиямамаМиша• 09 июня 2013
Ответ дляlaskovay
фигура отличная, но лица ведь совсем не видно
Зажуженная Жужжа• 09 июня 2013
а мне . сколько