Принцепесочка• 04 июня 2013
Сколько мне лет?
Помните тема была?))
Предлагаю, если есть желающие, выкладывать фото, а остальные пусть оценят ваш возраст по фото)
Ответ дляMilka_W
в голубеньком платьице - уже никак крупнее , к сожалению, не получится (снималось на очень галимую мыльницу),
в сомбреро тоже ближе - никак (это скан с пленки..., насколько могла - откадрировала),
и для ’упрощения опознания возрастав купальнике’ подкидываю вторую к купальнику - снято тогда же,
’дядьку’ с фотки ’с дядькой’ убрала - оставила только себя)
-угадывайте , на каком фото сколько лет

вы выглядите ДО 35 лет, это потолок-потолок, а так 29. какое 40?..девочки, я просто поражаюсь, выставляют красавицы фотки и тут на- 38,40....)))) так в 40 только кинодивы выглядят.) но что скажу- вы очень красивая, фигурка отпад, видно, что ухоженная, но немножко страдает лицо. Вам возможно чуть поправится, будет казатся моложе (щечки налить), но я думаю, вы на это не согласитесь)))), а так очень и очень!
Ждушечка• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W
-угадывайте , на каком фото сколько лет

Почти 40, но выглядите хорошо для своего возраста.
Угадала?
Непогодка• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W
-угадывайте , на каком фото сколько лет

Убиться тапком! У Вас обалденная ФИГУРА! Я не знаю, сколько Вам лет - но выглядите шикарно!!!
Ответ дляmartulya
ну женщина очень ухожена, но видно, что 450 лет уже есть. по лицу видно, черты лица уже такие взрослые. Может так кажется, что худенькое личико слишком. У меня подруга есть ей давно уже не 25, но все думают. что ей именно столько, уход и ещё раз уход сделал своё дело. мама моя ей 44, все думают, что ей максимум 38 лет. Я почему-то уверена, что 38-40 лет. Но не меньше, ну по крайней мере мы так с мужем подумали, мы вместе фото рассматривали. он конечно сказал, что девушке лет 40, но хочет ,чтоб и я так выглядела в 40
. Фигура шикарная, видно, что спорт присутствует в жизни
Ответ дляmartulya
спасибо за комплименты
так все фото с разных годов, на каком фото сколько лет ?)
просто для себя хочу понять, когда и как (на какой возраст) я выглядела)
Ответ дляYana-122
если крем под глаза, начиная где-то с 30-32 лет (точно не помню, но до того - не пользовалась), и НИЧЕГО больше (никаких кремов для лица, масочек или еще чего-то такого, никаких салонов, ботексов-подтяжек, умывание чаще всего тем, что ’под руку попадет’ - жидкое мыло - так жидкое мыло, гель для душа - так гель для душа) сегодня называется ’очень ухожена’ - то да, я ОЧЕНЬ ухожена

Я и в 20 лет выглядела вполне взрослой, а первые седые волосы появились уже в 15 (сейчас - практически нет). Так что ’взрослость лица’ - вообще не показатель.
за ’фигура шикарная, видно, что спорт присутствует в жизни’ - отдельное спасибо
раньше были бальные танцы, одновременно - бег, потом - велик, плавание...
сейчас по сравнению с теми нагрузками - мизер, но велик по прежнему в списке остается))

Ответ дляMilka_W
кстати, а сколько, думаете, тому дядьке, с которым рядом я на одном из фото стою, лет? (просто интересно... только высказывайтесь осторожнее - а то вдруг... это мой муж ;)
Думаю, 52 года.) Может быть и меньше, но седая борода и немного лишнего веса делают свое дело.)
Ответ дляMilka_W
-угадывайте , на каком фото сколько лет

Все также считаю, что фото 1 после 35, фото 2-чуть за 20 или даже до 20, фото 3-4 - 29, фото 5 - тоже район 30.)
Ответ дляMilka_W

ну может не показатель, но по фигуре вам лет 25, а по лицу я бы дала 40. Как-то вижу я возраст,
Ответ дляSostarta
вы практически точно угадали! ему на фото 50 - как раз празднование юбилея), а вес - у него не немного лишний, а прилично лишний таки... но спасибо за тактичность - дядька этот и правда хороший (если не дай Бог проблемы - может помочь)
голубое платье - 26.5,
сомбреро (ч/б) - 27.5,
фото с ’дядей’ - 34+,
с волосами вверх - 36 (ближе уже к 37),
в купальнике - 37.5
(ха-ха! смотрю, я в том возрасте, когда ’цепляешься’ даже за пол-года разницы ;) ))
отдельное огромное спасибо Sostarta

за ’29 лет’, где я в купальнике...всего пару лет назад, и ’20 или даже до 20’ - где я в голубом платье (Вы ж это фото имели в виду? - приятно, что в 26 с хвостом я выглядела на 20...эх... хочу назад те 27, но чтобы голова осталась та, что у меня сейчас...
)
сомбреро (ч/б) - 27.5,
фото с ’дядей’ - 34+,
с волосами вверх - 36 (ближе уже к 37),
в купальнике - 37.5
отдельное огромное спасибо Sostarta

)
Ответ дляMilka_W
голубое платье - 26.5,
сомбреро (ч/б) - 27.5,
фото с ’дядей’ - 34+,
с волосами вверх - 36 (ближе уже к 37),
в купальнике - 37.5
отдельное огромное спасибо Sostarta

)
сомбреро (ч/б) - 27.5,
фото с ’дядей’ - 34+,
с волосами вверх - 36 (ближе уже к 37),
в купальнике - 37.5
отдельное огромное спасибо Sostarta

)
Вам есть чем гордиться.) Но это не только ’повезло’, но еще и работа над собой. Наверняка не пили водку литрами и не ели тортики тоннами.) Вы молодец!
Ответ дляSostarta
спасибо))
водку - нет (только в мед. институте.. там без этого низзя

)
тортики - люблю, даже очень
, но только домашние (жаль, что тоннами - не влезают
)
еще раз спасибо

) тортики - люблю, даже очень
) еще раз спасибо
Путешественники• 08 июня 2013
Девочки, приглашаю поучаствовать в благотворительной ярмарке!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139200
СП по израильской косметике
СП вышиванок
СП рюкзаков к школе
СП женской и мужской одежды
СП детской одежды из Венгрии
сумки и многое другое можете приобрести на ярмарке с пользой для Антошки!
СП по израильской косметике
СП вышиванок
СП рюкзаков к школе
СП женской и мужской одежды
СП детской одежды из Венгрии
ЮлиямамаМиша• 09 июня 2013
Ответ дляMilka_W
-угадывайте , на каком фото сколько лет

фигура шикарная, но видно, что уже не 25
ЮлиямамаМиша• 09 июня 2013
Ответ дляLesenochek
Хотела еще спросить))) С каким цветом мне лучше по вашему мнению?
Мне Вы нравитесь больше брюнеткой. Очень интересная такая
ЮлиямамаМиша• 09 июня 2013
Ответ дляlaskovay
Ой какая темка инетрестная,а мне сколько)
фигура отличная, но лица ведь совсем не видно