Принцепесочка• 04 июня 2013

Сколько мне лет?

Помните тема была?))
Предлагаю, если есть желающие, выкладывать фото, а остальные пусть оценят ваш возраст по фото)
Milka_W• 06 июня 2013
что ж, пока не сказанули ’70’ - порадуйте
скажите, сколько мне на каком фото (да, на этот раз фото меня самой, снятые разными людьми, на разные фотэки и в очень разное время)
1. я с дядькой)
2. с волосами ’дыбом’
3. в голубеньком платьице
4. ч\б в сомбреро
5. в купальнике на пляже

Sostarta• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W
1. я с дядькой)
2. с волосами ’дыбом’
3. в голубеньком платьице
4. ч\б в сомбреро
5. в купальнике на пляже
Ни фига себе тест.))) Сейчас.)
Milka_W• 06 июня 2013
Ответ дляSostarta
Я на свое тридцатилетие пришла на дискотеку с подружками, общаемся с охранником в полутемном коридоре, все такие нарядные и игривые, а он говорит: дискотека для тех, кому за 30, по средам. Думала, что это будут его последние слова.))))
а чего там думать было?! - прибить его сразу, на месте

та ну их.... охранников этих)

не парьтесь
Milka_W• 06 июня 2013
Ответ дляSostarta
Ни фига себе тест.))) Сейчас.)
дЯ, я такая;) -ночью начинается самое страшное!!!
Milka_W• 06 июня 2013
(но ответ сразу не скажу... хочу, чтобы и другие ’помучились’, а потому - утром еще кто-то что-то напишет, вот после этого и ’признаюсь’ ;) ))

так что если что - есть ночь ’ на раздумья’ ;)

(может ... ’приз’ какой ’в студию’ пообещать?....)
martulya• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W
1. я с дядькой)
2. с волосами ’дыбом’
3. в голубеньком платьице
4. ч\б в сомбреро
5. в купальнике на пляже
третья фотка самая ’молодая’- тут годков 23-24.
На остальных 27-28-29 где-то так.)
Sostarta• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W
1. я с дядькой)
2. с волосами ’дыбом’
3. в голубеньком платьице
4. ч\б в сомбреро
5. в купальнике на пляже
На первом фото ’с дядькой’ вам максимально лет из всей подборки, или очень неудачно падает свет. Ну, я бы сказала 35-37. На фото 2-слегка за 30. Фото 3-около 20. Фото 4-27. Фото 5-25. Но, во-первых, не все фото четкие, и во-вторых, я честно плохо вижу. Так что если я сильно ошиблась-надаете мне по очкам.)))
martulya• 06 июня 2013
ну еще в сомбреро молоденькая, наверное, так как ну НИ ФИГА не видно))))))))) особенно на последнем фото) А крупнячком нам лицо дайте!)))
Sostarta• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W

та ну их.... охранников этих)

не парьтесь
Спасибо.) Я позорно сбежала. С меня достаточно было стрессов за одни сутки. Мало того, что через десяток перескочила-уже повод порыдать, так еще и этот слепак попался.))))

Sostarta• 06 июня 2013
Вот так я выглядела в свой 35 ДР, к слову.)
Sostarta• 06 июня 2013
*30 ДР)))) Ох и фантазерка.)
Milka_W• 06 июня 2013
Ответ дляSostarta
специально для Вас могу те, что ’слишком далеко’ , и потому не видно толком, откадрировать и залить сюда заново.
Но Ваши варианты меня радуют, спасибо,
(только не скажу пока, где и насколько близко к реальности)
Sostarta• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W
Но Ваши варианты меня радуют, спасибо,
Ого! А я даже и не преуменьшала на всякий случай.)) Поздравляю, вы хорошо выглядите.)
Milka_W• 06 июня 2013
Ответ дляSostarta
если честно - тоже не самое ’выгодное’ фото, уверена, что можно снять так, что намного лучше и моложе получится),
во всяком случае ’старой’ здесь не выглядите... но этого мало, - надо так, чтобы ’классно’ было
Milka_W• 06 июня 2013
Ответ дляSostarta
’радуют’ не в смысле за счет того, что сильно преуменьшаете, а в том смысле, что кое-где практически угадали ;)
(хотя... что не 70 - таки радует)))))
Sostarta• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W
Так это ж мои такие же трезвые подружки снимали.))) Им прощаю.)))
Я вообще всегда плохо выхожу, наверное зеркало меня приукрашает, а фотоаппарат беспристрастен.
Sostarta• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W
(хотя... что не 70 - таки радует)))))
Ну, то я образно сказала, люблю поприувеличивать.)))
Milka_W• 06 июня 2013
Ответ дляSostarta
а вот и нет) - объектив видит все, но показывает по-своему ;), потому - не надо верить ему на 100%
Sostarta• 06 июня 2013
Вот снимал ’турецкий профессионал’.)))

Sostarta• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W
Серьезно? Это интересно, а я была уверена, что кажусь себе в жизни лучше только из-за мимики в зеркале. А вот фото-на, смотри, какая ты.)
Milka_W• 06 июня 2013
в голубеньком платьице - уже никак крупнее , к сожалению, не получится (снималось на очень галимую мыльницу),
в сомбреро тоже ближе - никак (это скан с пленки..., насколько могла - откадрировала),
и для ’упрощения опознания возрастав купальнике’ подкидываю вторую к купальнику - снято тогда же,
’дядьку’ с фотки ’с дядькой’ убрала - оставила только себя)

-угадывайте , на каком фото сколько лет
Milka_W• 06 июня 2013
Ответ дляSostarta
Вот снимал ’турецкий профессионал’.)))
что-то не радует меня произведение, вышедшее из-под кисти (пера-объектива) того турецкого профи....
(хотя меня всякие ’профи’ тоже снимали - быстренько все удалила с карточек..)
Yana-122• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W

-угадывайте , на каком фото сколько лет
ну на первом фото я бы дала 38-40. На втором не понятно ничего вообще. Третье фото лет 35-36, четвёртое всё те-же 35-36. последнее 34-35
Milka_W• 06 июня 2013
Ответ дляmartulya
На остальных 27-28-29 где-то так.)
перезалила несколько фото чуть ближе и крупнее, чтобы точнее можно было определять )
Milka_W• 06 июня 2013
Ответ дляYana-122
- это окончательный вариант ?) (я ответ дам все равно только завтра)

а на аватарке мне сколько ?
(понятное дело, что не очень видно, но так, ’по очертаниям’ на что похоже ?))
Milka_W• 06 июня 2013
Ответ дляYana-122
ой, и про фотку, где в голубом платьице?) (я ее не перезаливала - все равно ’увеличить’ никак((... кач-во съемки нулячее(
Yana-122• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W
про голубое 25 лет, видно что там очень молодая Вы.
Yana-122• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W

а на аватарке мне сколько ?
Хотя точно сказать сложно + - пару лет. Ну как по мне:
первое фото там вы самая старшая,примерно 38-40 ,
в купальнике 38 наверно,
по студийному фото сложно понять, но мне кажется это примерно пару лет назад максимум. первая фото и последняя как-то по возрасту одинаковы Вы))
Milka_W• 06 июня 2013
Ответ дляYana-122
в купальнике 38 наверно,
а какое из них ’студийное’ ?... (у меня таких фото вообще нет)
А_Шо_Такое• 06 июня 2013
Ответ дляMilka_W

-угадывайте , на каком фото сколько лет
35 лет?