Аннуитет• 04 июня 2013

заеды как от них избавится

Ello• 04 июня 2013
к стоматологу обратитесь,заеды могут быть признаком проблем с зубами

Ширли-Мырли• 04 июня 2013
ушной серой помажьте
автор Аннуитет • 04 июня 2013
Дайте совет как избавится,слышала серой с ушей мажут,но у меня ее нет как я не старалась,наковырять.
Аноним НаВсеГда• 04 июня 2013
У ребенка недавно появились, врач сказала стоматидин или холисал, мазали холисалом (в районе 30 грн) прошло буквально за сутки!
Nadiya58• 04 июня 2013
Заеды говорят о проблемах ЖКТ.
Попейте артишок/Вивасан, а заеды помажьте несколько дней кремом календула/Вивасан.
Так мы внучке все время делаем.
автор Аннуитет • 04 июня 2013
явных проблем с зубами нет,какие еще варианты?
Соображалочка• 04 июня 2013
если не проходят длит. время - это может быть и грибок, и бактериальная инфекция, и проявление авитаминоза... Обратитесь к врачу, т.к. лечение во всех этих случаях разное

Железная тетя• 04 июня 2013
Хлорофилипт в масле (ок 5 грн) или Бетадин Мазь (ок 30) - только Это Помогало
Бабушка Бетман• 04 июня 2013
Герпевир помогает очень быстро.
Прасковична• 04 июня 2013
заеды бывают как и кайма на губах(обветривание) от недостатка витаминов гр В, конкретнее В6 и В12, просто пропейте витамины, ешьте хлеб с отрубями.
Кружите меня,кружите• 04 июня 2013
это нехватка витамина группы в
попейте неуробекс или нейровитан
у меня всегда после антибиотиков вылазят так как они вымывают этот витамин из организма
Соображалочка• 04 июня 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Хлорофилипт - обеззараживающее, можно применять при обработке раневых поверхностей
Бетадин - местный антибиотик, помогает при бактериальной инфекции, но использовать его нужно курсами, как и любые антибиотики.
А вот Герпевир - противовирусное ср-во, абсолютно бесполезное при заедах.
автор Аннуитет • 04 июня 2013
Спасибо за советы!!! буду покупать мазь.Уже сутки мазала (тенториум крем на основе праполиса) изменений нет,уже начинаю переживать,заеды были раз и то в детстве,а и сейчас.....
Лиса Патрикевна• 04 июня 2013
Намажьте обычными каплями ’Карвалол’,мужу помогло.Это свёкр посоветовал.
Живчик-счастливчик• 04 июня 2013
гиоксизон мазь противоалергическая хорошая вещь!
Мама Карло• 05 июня 2013
а я где-то вычитала или слышала, уже не помню где, что нужно волосами хорошенько потереть. я так делаю себе и на удивление помогает. а серой как-то брезгую
Марс атакует• 05 июня 2013
Стрептоцидовая мазь
АсобеннАя• 05 июня 2013
Мой снок уже год мучается периодически. Мазала всякими мазюками.В итоге заключительный диагноз от врачей, нехватка фолиевой кислоты( педиатр), проблемы с ЖКТ( гастроэнтеролог). От себя заметила, что таки да, когда держу диету, заеды уходят.
asjaua• 05 июня 2013
Ответ дляАннуитет
1.5 года назад несколько месяцев подряд мучилась такой проблемой, чем только не мазала+витамины- ничего надолго не помогало, кроме...Блин, только не смейтесь, я тоже вот так сделала человеку глаза, когда он посоветовал: .Но реально помогло. Итак: берёте свою прядь волос, трёте крест на крест по заеде и приговаривате: ’свиньи до корыта, вавки из рта’. Я говорила шепотом, т.к. сама себя стеснялась. Помогло, ёлки ж палки!

автор Аннуитет • 05 июня 2013
Ответ дляasjaua@mail.ru
,спасибо и так попробую.
мама 2-х дочек Насти,Леры• 05 июня 2013
Бывает,что витаминов группы В не хватает, чёрный хлеб покушайте, каши...
Мама Карло• 07 июня 2013
Ответ дляasjaua@mail.ru
можно не приговаривать. я просто прядью тру, выше написала об этом.